Новая раса-Зерги

31 Мар 2016
177
0
16
Для начала поговорим о Главном здании.

Оно не может двигаться но при этом имеет уровень.(уровень имеет только первое главное здание зергов).

За каждый уровень к нему добавляется одно очко эволюции.за него можно улучшать атаку,защиту,жизни,регенерацию жизней,скорость перемещения,особые способности(в зависимости от юнита) зергов и скорость создания зданий коконов.Понятное дело каждого улучшения надо по 10-15 уровней.

В главном здании автоматически делаются рабочие(личинки).они могут превращаться в здания зерга(о которых роскажу ниже,и коконы из которых делаются войска.

Под модель личинок подойдёт личинка у пауков.(только меньше)

Видов войск мало так как импорт не пощряеться-зерглинг-по 2 с кокона(особое умение-ускорение(пассивное)),гидралиск(особое умение- Сплеш),гиблинг(зелёный зерглинг) особое умением камикадзе,таракан(только в закопаном виде) моделька- закопка могильщиков,ультралоиск(гигантский зерглинг или магнатавр коричневого цвета)(но как по мне оба ваарианта не очень и его можно не добавлять.

Герой-верховный разум(первое главное здание).скилы-которые действуют на огромном расстоянии так как он неподвижен.

Можно и королеву клинков но нужен импорт.здания-Омут рождения(тут же все улучшения для зерглингов. И гиблингов),рассадник тараканов(тоже самое для тараканов,пещера гидралисков.возможно сеть нидуса(импровизированый портал).,опухоль(как в стакрафте только делает рабочий а не Королёва)-невидимая и распускает слизь .(может создавать ещё 1 опухоль).Очень важно-на слизи нельзя строить

[upd=1459886715][/upd]

Подробнее(с характеристиками юнитов напишу позднее

[upd=1459886855][/upd]

Моделька главного здания как у чёрной дыни:) (забыл как называется но вы думаю поняли) моделька башен-шупальца

Midnight

Представитель администрации
Божество
1 Янв 2016
7,147
286
83
Отголосок Дренор написал(а):
Оно не может двигаться но при этом имеет уровень
Как в ЗБ: Перезагрузка?

За каждый уровень к нему добавляется одно очко эволюции
В каком виде будет храниться эта единица исчисления ?

Понятное дело каждого улучшения надо по 10-15 уровней.
Т.е. общее кол-во уровней исследований превышает максимально-возможный уровень минимум раз в 5 ?

В главном здании автоматически делаются рабочие(личинки).они могут превращаться в здания зерга(о которых роскажу ниже,и коконы из которых делаются войска.
Избавление от классических рабочих зергов, это сохранение затрачиваемого места в карте от импорта.

оделька главного здания как у чёрной дыни:) (забыл как называется но вы думаю поняли) моделька башен-шупальца
Forgotten One.

В варкрафте есть порченная земля. Плюща нет. Может необходимо вовсе отказаться от затеи с уникальной землей для данной расы ?

Изначально планировалось добавление данной расы. Возможно она будет реализована. Хотелось взять не вторую часть "Звездного ремесла", а первую.

Раса всегда была в доступе у Бога. Но была урезана от импорта на 100%.

Добавлен опрос.

31 Мар 2016
177
0
16
Разве тяжело прописать лишним 100 ислдеований(максимум 30-40 минут)

Я видел зергов в зб перезагрузка(и они мне нравится) но не играл за них.пускай так-улучшения-способности сверхразума.(1 уровень - одна спрособность)

[upd=1459949843][/upd]

Странно что люди хорошо отзываются о идее елеменьалей но плохо о зергах(как по мне зерги в разыинтереснее)

[upd=1459950133][/upd]

Личинки- маленькие паучки

[upd=1459952015][/upd]

Не понимаю чем она вас не устраивает как игровая раса

Midnight

Божество
1 Янв 2016
7,147
286
83
Я видел зергов в зб перезагрузка(и они мне нравится) но не играл за них.пускай так-улучшения-способности сверхразума.(1 уровень - одна спрособность)
Распишите подробней.

Странно что люди хорошо отзываются о идее елеменьалей но плохо о зергах(как по мне зерги в разыинтереснее)
Мнения могут меняться в случае заинтересованности.

Никто еще не вступал в дискуссию ,а проголосовало всего трое.

Раса зерги будет третьей расой в слоте "???????". Это наверное единственный фактор который негативно сказывается на добавление расы как игровой.

В ближайшие версии добавление данной расы стремится к нулю. Но если всё проработать, то это в будущем возможно.

31 Мар 2016
177
0
16
Ну ок . насчёт еволюции .У верховного разума 5 скилов(пасивок)(бонусный урон,защита,скорость передвижения,жизни,скорость атаки)(пасивки которые действуют на всех зергов и на всю карту)

[upd=1459952737][/upd]

А как насчёт расы зерги в слоте короля мёртвых?

[upd=1459952831][/upd]

Стремиться к нулю и ноль почти что одно и тоже:)

Midnight

Божество
1 Янв 2016
7,147
286
83
у ок . насчёт еволюции .У верховного разума 5 скилов(пасивок)(бонусный урон,защита,скорость передвижения,жизни,скорость атаки)(пасивки которые действуют на всех зергов и на всю карту)
Воевать ради улучшений, и не отсидеться, ясно. Конечно если не скармливать своих же ради опыта.

А как насчёт расы зерги в слоте короля мёртвых?
Ответ - нет. Это нелепо.

31 Мар 2016
177
0
16
Руда будет нон стоп конца:) (слабые вначале сильныев конце.Не вижу в этом ничего плохого.что нелепого чтоб они были в слоте км?(как в землях бога рс)

[upd=1459954231][/upd]

Война будет нон стоп:) (что в этом плохого)

Что такого что они в слоте км?(как зб рс)

Midnight

Божество
1 Янв 2016
7,147
286
83
Руда будет нон стоп конца:) (слабые вначале сильныев конце.Не вижу в этом ничего плохого.что нелепого чтоб они были в слоте км?(как в землях бога рс)
На этот раз не проигнорирую ваше очередное предложение сделать что-то как в ЗБР.

Вопрос: Зачем?

RunXM

Human Being
Смертный
6 Янв 2016
867
59
28
С этими зергами хватило ещё в StarCraft, зачем их переносить сюда? Не удивлюсь, если кто-то предложит перенести ЗБ в DotA.

Гархлад

Смертный
6 Янв 2016
1,217
1
36
Никаких зергов. К миру Варкрафта это не имеет никакого отношения. Может опять раздаваться кукареканье: "да вот, ЗБ это отдельная вселенная, со своим фэнтези". Ну-ну. Если будут зерги, тогда должны быть Поляки, Французы, Центавриане, Нарны, дельфины.

Midnight

Божество
1 Янв 2016
7,147
286
83
Наверное были уже темы по зергам. Пока нехватает концепции для расы, да и какой стороне их добавить?
Конечно концепцию можно взять из СК1 или СК2.