НЭ и Империя

Переместить в лес один вид троллей

• Да

Голосов: 4 66.7%
  • Нет

Голосов: 3 50.0%

• Всего проголосовало
    6

IIyTuH_KPACABA

Представитель администрации
Страж
23 Мар 2017
414
138
43
22
Тут на боте друзей встретил, они написали пару предложений.

И так, 1) Добавьте во фракцию Леса какую нибудь расу. Если так посмотреть то во всех фракциях есть более менее сильные расы на взгляд игроков, но у нэ этот выбор самый слабый. Точно не знаю какую засунуть к ним, но может ледяных к ним добавить, а лестных в пустошь. (и троллей и фурболгов). Предложение не моё просто передаю от друзей.

2) За импу не хотят играть и я спрашивал у простых игроков а почему, и они мне отвечали у них юниты не очень (будем вместо г*вно говорить "не очень", мы все таки на форуме), герой не очень, и что самое на мой взгляд интересное, игроки с паблика сказали что ее сложно защищать в отличие от того же самого короля мертвых. Отсюда предложение улучшить импу/изменить хоть какой то из этих пунктов что бы раса не пустовала на пабликах. Предложение тоже не моё, просто услышал, подумал, решил написать, может будет полезно.

Последнее редактирование модератором:

Lerka

Hostbot Supervisor
Страж
9 Ноя 2017
733
131
43
www.twitch.tv
Да импе нужно добавить стартовые здания и защиту как у Короля Мёртвых, желательно еще и с грейдами башни на стенах интересные и все будет ок.

А еще можно ловушек как в данжен 3)

IchigO_ZB

Смертный
12 Июл 2018
122
15
18
2) За импу не хотят играть и я спрашивал у простых игроков а почему, и они мне отвечали у них юниты не очень (будем вместо г*вно говорить "не очень", мы все таки на форуме), герой не очень, и что самое на мой взгляд интересное, игроки с паблика сказали что ее сложно защищать в отличие от того же самого короля мертвых. Отсюда предложение улучшить импу/изменить хоть какой то из этих пунктов что бы раса не пустовала на пабликах. Предложение тоже не моё, просто услышал, подумал, решил написать, может будет полезно.
Импа одна из сильнейших рас, уж точно сильнее смертных, в рукастых руках спокойно можно проносить всех. Все норм игроки это понимают )) Надо сделать для новичков ссылочку на игру за импу, пусть учатся. 

Midnight

Представитель администрации
Божество
1 Янв 2016
7,090
273
83
Добавлено голосование.

А предложение само где?

Не троллей нужно перемешать, а расы улучшать.

Как Империю улучшить? Её не защищать не интересно, она сама по себе скучная сейчас.

Смысл вообще данной теме?

А еще можно ловушек как в данжен 3)
Это отдельную тему можно.

Надо сделать для новичков ссылочку на игру за импу, пусть учатся. 
Надо вообще в игру встроить начальное описание расы по желанию.