Мини-манифест шизофренических идей.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

napalm959

Смертный
30 Сен 2018
63
5
8
Бафф Бистмастера:
Выдача врожденного баша.

Бафф Тинкера:
Дать врожденную возможность закладывать мини без ограничений, но с кд в две минуты.

Hyperion

Смертный
26 Мар 2019
41
11
8
Я вообще без понятия зачем бист мастер в этой карте, по крайней мере в том виде, в котором он существует.

Hyperion

Смертный
26 Мар 2019
41
11
8
на катер к экспу выплываешь вражескому а там кастуешь медведя, кабана и ящерок
Вместо кабана и медведя можно взять юнитов, куда более сильных и куда большего числа. Про то что на ящерок можно сало дать говорить не буду, но даже если бы было нельзя, то брать биста (повелителя зверей если кто не в курсе) только ради ультимейта? Ну не знаю. Я думаю, что либо его стоит серьезно переработать, либо вообще убрать.

Винсент

Смертный
22 Июл 2016
223
6
18
25
Вместо кабана и медведя можно взять юнитов, куда более сильных и куда большего числа. Про то что на ящерок можно сало дать говорить не буду, но даже если бы было нельзя, то брать биста (повелителя зверей если кто не в курсе) только ради ультимейта? Ну не знаю. Я думаю, что либо его стоит серьезно переработать, либо вообще убрать.
Тебе в таверне некого пикнуть что ли ? Забыли времена,когда в таверне только 1 гер и был верблюд , радуйся,Что сейчас есть кого пикнуть

Hyperion

Смертный
26 Мар 2019
41
11
8
Ы, верблюдень с флеймстрайком, кажется. Помню, помню. Ну, блин. Есть такая вещь, как целесообразность. Если что-то особо не работает, то зачем его в игре держать? Еще неопытный игрок возьмет, подумает что норм, а оно совсем не норм. Героя определенно нужно переработать, чтоб имело смысл юзать его в мид-лейт гейме.

• Нравится
Реакции: Midnight

Винсент

Смертный
22 Июл 2016
223
6
18
25
Ы, верблюдень с флеймстрайком, кажется. Помню, помню. Ну, блин. Есть такая вещь, как целесообразность. Если что-то особо не работает, то зачем его в игре держать? Еще неопытный игрок возьмет, подумает что норм, а оно совсем не норм. Героя определенно нужно переработать, чтоб имело смысл юзать его в мид-лейт гейме.
не было там флеймстрайка. Там была ледяная стрелка, кактус ,как камень выполнял эффект стенки или кого-то заблочить им,аура маны и кактуары ульта
призывал кактуаров
Ты не олдфаг! Ты ни хера не помнишь

Hyperion

Смертный
26 Мар 2019
41
11
8
не было там флеймстрайка. Там была ледяная стрелка, кактус ,как камень выполнял эффект стенки или кого-то заблочить им,аура маны и кактуары ульта
призывал кактуаров
Ты не олдфаг! Ты ни хера не помнишь
Как скажешь =)

Hyperion

Смертный
26 Мар 2019
41
11
8
Кстати, а есть еще эти кактусные челики на 11 12 респах из кактуса?

Саня

Клан "Uchiha"
Смертный
21 Май 2019
216
43
28
24
брать биста вполне можно, вы просто зажрались играя на кме и демоне, ульта у него я считаю лучшая в игре, и медведи могут пригодится с кабанами, я играл на лт брал инвизера и биста полчается 2 ульты ящеров, а это уже имба

Винсент

Смертный
22 Июл 2016
223
6
18
25
брать биста вполне можно, вы просто зажрались играя на кме и демоне, ульта у него я считаю лучшая в игре, и медведи могут пригодится с кабанами, я играл на лт брал инвизера и биста полчается 2 ульты ящеров, а это уже имба
всё это сбивается
все суммоны диспелятся
а у биста сумоны слабые тем более

Hyperion

Смертный
26 Мар 2019
41
11
8
Я не знаю против кого ты играешь, что все это прокатывает и считается имбой =). Я считаю себя слабым игроком, не задрачиваю эту карту, но мне кажется даже против меня такие герои особо не покатят. А уж против какого-нибудь профи (да Винсент, я конечно же про тебя) так тем более.

Саня

Клан "Uchiha"
Смертный
21 Май 2019
216
43
28
24
Я не знаю против кого ты играешь, что все это прокатывает и считается имбой =). Я считаю себя слабым игроком, не задрачиваю эту карту, но мне кажется даже против меня такие герои особо не покатят. А уж против какого-нибудь профи (да Винсент, я конечно же про тебя) так тем более.
кто ж сумонов диспелит когда идет замес 200 на 200 не смеши, а бист мастер маленький, незаметный, чтоб сало кинуть найти еше надо, а если он прикрыт топтунами его модельку можно и не увидеть, даже 5 сек этой ульты дают прописона

Саня

Клан "Uchiha"
Смертный
21 Май 2019
216
43
28
24
слышу сарказм) ну я ж это не придумал я одно время игра сотку скатал на лт таким образом и норм, ломал токо так людей

Midnight

Представитель администрации
Божество
1 Янв 2016
6,829
232
63
Возьму на заметку. Суммонов подтянем.
Вот с соколом что делать пока не понятно.
Тема закрыта.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.