Меняем Чемпиона скверны

Feezreeee

Смертный
2 Авг 2016
3,046
193
63
Так как моей любимой расой является дренор, а героем - чемпион скверны (ну из-за модельки), то я решил изменить этого на данный момент бесполезного героя. По статам он хорош, но не по скиллам. Я и создал триггерные способности, на замену его текущих способностей (огненной стрелы, огненного плаща, критов и ульты).

1. Вместо огненной стрелы - "Мозговой штурм" (Q)

По сути - это чардж. Просили как раз сделать скилл, связаный с маунтом. Так как это адский охотник, а он в зб как известно ману жрёт, то и кусая врага он ману украдёт (то-есть герой себе её восстановит).

2. Вместо огненного плаща - "Клинок Раздора" (W)

Как выглядит в игре (а фишка как раз в эффекте):

*Сжигается изначальная броня, то-есть та, какая есть у юнита без всяких баффов, улучшений на броню и т.д. У рыцаря к примеру изначальная броня 5 (в стандарте), значит его броня уменьшится на -2.5/-5/-7.5/-10 ед.

Вспомните как работала способность на броню у императора гномов.

3. Вместо критов - "Безумство храбрых" (E)

Кидаешь на юнита, он агрит всех вокруг на себя, дохнет и убивает врагов. Дренор для садамазахистов!

Как выглядит в игре:

4. Вместо аватара - "Пепел Звёзд" ®

Идея была взята с этой темы.

Типо звездопада, но вместо звезд - огненные големы (дренор суров!).

Как выглядит в игре:

Собственно, вот предложенные мною изменения. Огненную стрелу я решил не менять, потому что мне нравится ею героев станить.

P.s. все характеристики примерные...

• Нравится
Реакции: Pig

Midnight

Представитель администрации
Божество
1 Янв 2016
7,062
267
83
Необычно для меня. Фризи немного по другому видит всё.

Модель импортная и я думал от неё избавится, но заметил игроки её полюбили и без импорта герой будет уже нет.

Необычно для меня то, что он больше похож на Мага по способностям, так же кажется анимации розня способностям.

Еще не понятно почему не используется маунт героя в способностях.

Наконец-то взялись на корректировку дублей. Способности нужно заменять все. В таком виде 2 стана, это много. Необходимо побрейнштормить и доработать.

Маленькие инферналы помню хотели еще появится в старинных версиях ЗБ, но их реализовал Срункс в Релоаде.

Georg-Geckel

Смертный
10 Окт 2017
882
96
28
Во время испытаний способностей... Ни один работник не пострадал)?

[upd=1514419375][/upd]

И да способности на мага.

Вот мой вариант:

Ярость Гарека(имя маунта)

Вкл. Выкл.

Включенным увеличивает скорость передвижения, а. Так же каждые 2 секу гарек наносит рандом ближайшему противнику урон. Чем меньше хп у гера тем больше урон.

Непобедимый Чемпион. Ульта, пассив.

Каждый раз добивая кого-то гер увеличивает силу на 2 единицы в течении 40/80/120 сек.

Клинок раздора можно оставить.

Жертва Дренору.

Наносит себе урон, но получает бафф регенерации и защиты.

RunXM

Human Being
Смертный
6 Янв 2016
867
59
28
Feezreeee написал(а):
3. Вместо аватара - "Пепел Звёзд" ®
Предлагаю в этот момент сделать его невосприимчивым к магии, раз есть эффект "защиты", чтобы не сбили его ульт.

RbLoko

Смертный
12 Янв 2016
171
0
16
RunXM, пффф с чего ради тогда все подобные ульты сбиваемы?

KelThuzadSLD

Клан "Gambit"
Смертный
29 Авг 2016
1,546
168
63
Григорий правильно написал. Чего другие ультимейты можно сбить, а этот вдруг нельзя?

Feezreeee

Смертный
2 Авг 2016
3,046
193
63
Midnight написал(а):
Необычно для меня то, что он больше похож на Мага по способностям
Не только же магам обладать ченелинг абилками! А у клинка раздора по-сути модель его же оружия. Я так же решил стереотипчик один сломать, обычно у героев нету автокастных баффов юнитов.

Midnight написал(а):
так же кажется анимации розня способностям.
Почему? Все его способности - магические, он нигде врагов не касается самим оружием, только "вызывает" эффект с помощью него.

Midnight написал(а):
Еще не понятно почему не используется маунт героя в способностях.
Можно придумать. Вместо стрелы тогда уж:

Midnight написал(а):
В таком виде 2 стана, это много.
Georg-Geckel написал(а):
Во время испытаний способностей... Ни один работник не пострадал)?
Нет... Их погибло очень много

TwilightKartman

Смертный
13 Окт 2017
70
4
8
Ты ротацию рабочих проводи, чтобы никакая раса не обидилась. Или онли на троллях, их не жалко.

Герои силовики же стандартно богаты на пассивки и т.п. Роль воина-мага у дренора, мне кажется, больше подходит Осквернённуму Вождю.

У всех милишников-силовиков, сейчас, кстати, есть большая проблема - они безумно страдают либо без хила на маленьком КД (жралка у рыцаря смерти), либо без аватара (очень много других милишников). Без таких вещей их просто ОЧЕНЬ быстро на фронте битвы разрывают.

Feezreeee

Смертный
2 Авг 2016
3,046
193
63
Добавил замену первой способности ("Огненная стрела") ("Мозговой штурм").

Midnight

Божество
1 Янв 2016
7,062
267
83
Обсудили.

Способности:

1. Мозговой штурм (+ доработать)

2. Внутренний крик

3. Пелена тишины

4. Клинки Раздора (+ доработать)

2 и 3 способности из темы: viewtopic.php?f=12&t=1421

Georg-Geckel

Смертный
10 Окт 2017
882
96
28
Ты хотел сказать 2 блина)?

[upd=1515623213][/upd]

У меня тоже можно сказать такая история... Только вот на 2 блина всё закончилось...

Feezreeee

Смертный
2 Авг 2016
3,046
193
63
Ульту (големы) можно чернокнижнику дать, а безумство храбрых некролиту или орку-магу.

Midnight

Божество
1 Янв 2016
7,062
267
83
Тут я думаю уже нужно опять разбираться.