Люди, ватные человечки

Как идея?

• Всего проголосовало
    1

RWG

Смертный
2 Апр 2020
17
2
3
17
Наверное никому не секрет что одна из извейстнейших рас, люди, почти(или самая) ватная в игре. Люди всегда берут числом и дешевыми войсками, но когда речь идет о самых поздных стадиях (40+ минуты) им обычных пачек рыцарей не хватает, я хотел бы предложить более позднию стадию рыцарей, элитных рыцарей, особо они ничем не отличаются, но имеют статы в полтора раза выше, занимают больше пищи и требуют больше ресурсов.

Почему предложил? У рыцарей недостаток в том что по сравнению с другими расами это слабейший и единственный т3 танкующий юнит. По сравнению с неубиваемыми гидрами мурлоков, водной гвардией наг и командирами огров они слабые, а добавление элиты дало бы им хорошую опору, рыцари скорее бы делись на 20 - 30 минуты.

P.S Идея скорее как капля в море, если её не приймут особо ничего не поменяется, так же и наоборот, но я надеюсь что людей разнообразят, ничего нового в них не было если я не ошибаюсь больше нескольких лет, а это по моему мнению самая недооцененная раса.

Feniks

Смертный
13 Окт 2018
427
58
28
Эта война уже проиграна бро... оставь ее...

Midnight

Представитель администрации
Божество
1 Янв 2016
6,828
232
63
А точно нужно создавать более прочных рыцарей?
Может стоит усилить этих и создать легкий аналог текущих рыцарей?
Я советуюсь в визуальном смысле.
В след версии я введу пеших рыцарей как планиовалось, для тестов чего тянуть. Как обычно на скорую руку. Это будут тяжело бронированные не мобильные войска с подавлением урона и кливом. И визуально что бы они оправдывали свою прочность, я думаю это и не совсем люди должны быть, а магические ходящие доспехи.