Кволик Шуня МИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИД

Мид ты ничего не куришь ?

• Да

Голосов: 4 80.0%
  • Нет

Голосов: 1 20.0%

• Всего проголосовало
    5

Винсент

Смертный
22 Июл 2016
217
5
18
25
я конечно играю в 99 раз меньше, но эти ваши рофлы... им не место в лобби, создавайте на 2 игрока или вот на тб и играйте, ибо недавно играл дак демон с кмом союз были еще и демон донат-имбогера взял с молниями, имба какая-то диспелить не успевал. они видите ли в игру зашли именно чтоб остров титанов дрочить. хотите пве - создавайте карты на 2 -3 чела и играйте.
Так не интересно играть без людей

Feezreeee

Апостол
2 Авг 2016
3,000
155
63
я конечно играю в 99 раз меньше, но эти ваши рофлы... им не место в лобби, создавайте на 2 игрока или вот на тб и играйте
Гораздо интереснее совмещать ПВП и ПВЕ. Для эффективного пве нужны прокачанные герои, которых можно прокачать играя против людей.
демон донат-имбогера взял с молниями
А демону респект за то что взял громовержца – самого лучшего героя в земли бога.

Винсент

Смертный
22 Июл 2016
217
5
18
25
У пауков такой галимый герой ни дамага, ни даже оттанчит нельзя за артов вата , статы гомно !
В реплеи убили всех БОССОВ ,собрали все книжки ,убили 2 Архидъяволов со шкатулки))) И порешали Древнего голема с Кволиком)
В общем все твои создания пущены на фарш , Мид)
И почини сыр ,он ничего даёт ...

Винсент

Смертный
22 Июл 2016
217
5
18
25
Убийство Кволика 6.0 и всего на карте! В этой игре был нарёк советую посмотреть ,я нашёл изи контру гномам в виде Нерубов.
Жук 6к хп с82% армора втанчил на изи все выхи нарька и всех боссов в зб

Винсент

Смертный
22 Июл 2016
217
5
18
25
Хуйнёй какой-то занимался и зб хуйня . Удалите данную тему пожалуйста

Midnight

Представитель администрации
Божество
1 Янв 2016
6,820
229
63
ПВЕ сервера в ЗБ

Винсент

Смертный
22 Июл 2016
217
5
18
25
Удали эту тему , это палево , я там свои стратегии и манёвры палю , зря только выложил и так всякие мхашники и пидоры мешают играть,а теперь и все мои стратки узнают суки