Крепость

Hyperion

Смертный
26 Мар 2019
120
27
28
Пс. Знаю, что уже ни раз писал, но...
Подгоните гномам нормальную крепость.
P.S.
Мид, если ты просто НЕ ЗНАЕШЬ какую именно крепость нужно заклепать, то можно превратить данную тему в обсуждение её характеристик и способностей. Ну эт не дело, братцы.

Midnight

Представитель администрации
Божество
1 Янв 2016
7,147
286
83
Завтра выходит последняя версия 43.10. какие предложения ?

Hyperion

Смертный
26 Мар 2019
120
27
28
Предлагаю делать продолжение после этой версии, т.к. дофига чо надо фиксить =)
А если серьезно: не знаю. Одни из самых первых версий крепостей были ничо. Раньше их правда 2 можно было делать. Оставить чтоб была одна. С тем же ракетным залпом, статами, чтоб могла фигачить в мили.
Можно сделать что-то вроде большого осадного танка, как в SCII. Сделал, подвел в нужное место, поставил как гоблинскую кату, а эта дура, с медленной атакой, но очень высокой дальностью (че-то типо 2500) атаковала по площади, с большой атакой и уроном по области.
Вообщем, предлагаю обсудить. Сейчас вообще хлам. Крепость есть, но её строить себе дороже и в таком случае проще вообще из игры её удалить.

Midnight

Божество
1 Янв 2016
7,147
286
83
А если серьезно: не знаю. Одни из самых первых версий крепостей были ничо. Раньше их правда 2 можно было делать. Оставить чтоб была одна. С тем же ракетным залпом, статами, чтоб могла фигачить в мили.
Можно сделать что-то вроде большого осадного танка, как в SCII. Сделал, подвел в нужное место, поставил как гоблинскую кату, а эта дура, с медленной атакой, но очень высокой дальностью (че-то типо 2500) атаковала по площади, с большой атакой и уроном по области.
Так она и так сейчас так стреляют. люди просто не поняли что на авто-атаке и по области это две разные атаки )))
Дальность втрой атаки увеличу с 1500 до 2000.

Hyperion

Смертный
26 Мар 2019
120
27
28
Да не, мид. Крепость, я думаю, нужно переработать впринципе. Над будет просто обдумать и усо. Можешь сделать ей хотя бы режимы: Обычный и осадный. В осадном, скажем, она будет ставится как гоблинская ката, далеко лупить осадной атакой, но медленно, нанося большой урон преимущественно зданиям. В обычном режиме, мобильном, она лупит где-то на 900, мелкой атакой, но оч быстро (как танчик из миссии за андедов во фрозен троне).
Все равно все эти идеи далеки от идеала, но хоть че-то

Midnight

Божество
1 Янв 2016
7,147
286
83
Да не, мид. Крепость, я думаю, нужно переработать впринципе. Над будет просто обдумать и усо. Можешь сделать ей хотя бы режимы: Обычный и осадный. В осадном, скажем, она будет ставится как гоблинская ката, далеко лупить осадной атакой, но медленно, нанося большой урон преимущественно зданиям. В обычном режиме, мобильном, она лупит где-то на 900, мелкой атакой, но оч быстро (как танчик из миссии за андедов во фрозен троне).
Все равно все эти идеи далеки от идеала, но хоть че-то
Да дело в том что уже давно все придумано.