Крайне слабая раса Зомби!

Винсент

Смертный
22 Июл 2016
224
7
18
25
Здравствуйте! Хочу поднять тему о том,что зомби стали из имбы несколько годов,а может и лет назад в очень слабую спец расу . Хоть им дали шикарно героя танка и пасстивку катам в виде запуска со снарядом зомбака, раса всё так же остаётся не в состоянии хотя бы 1х1 вынести какую-либо расу может толька паука или сатиры вынесут и то не факт ,могут и переспамить . В общем дела за зомбака очень херовые тащить ими тяжело в виду этого хочу предложить пару идея для их апа:
1) В далёкие время у каждого зомбака(зелёного и синего зомбарей) была хаос атака как мне помнится , думаю стоит им снова ввести хаус атаку вместо ближней атаки,ибо зомбари не могут составить какой-либо фронтлайн и дамага не вносят никакого ,а хаос атака хотя бы здания неплохо будет дамажить ;
2) Прошу увеличить кол-во Гомункулов с двух до четырёх , занимаю они 60 пищи для такого юнита , за 4 гомункула 240 пиши и выход в красным лимит достойный ап и не сильно их забустит , юнит хоть и сильный , но очень хрупкий он расыпается от ближков максимум до своей смерти заберёт 1-2 юнита и всё , а делается долго и стоит тоже неплохо.
3) Хочется чтоб апнули и костяных бугаёв ,юнит он по хп вроде 600 или чуть больше,но опять же там брони вроде в районе 3-5 и атака где-то чуть выше 20 он никак не годится ,в начале игры его тупо не сделать,ибо здание за 2к голды быстро не поставишь ,а в середине игры он просто мусор ,который не стоит своих денег . Предлагаю его апнуть дать ему пассивку жука в виде возратки 1 уровня ,там 15 % вроде урона возвращается и тоже дать им хаос атаку и немного повысить хп и защиту .
4)Ещё я точно не помню улучшения шипы даёт эти самые шипы башням и зданиям,что не понятно для чего это улучшение,если оно окружает только бараки и фермы, исправте пожалуйста и добавьте шипы башням зомби и главному зданию
5) И на завершение хочу так же предложить сделать Абомам сверхтяжёлую броню и увеличить кол-во брони не помню сколько у них брони .но точно мало ,ибо никогда их не юзаю и-за их слабости ,они вроде и танчят ,но такие ватные и тип брони вроде у них просто тяжёлые и брони этой же мало , хотелось бы дать им пассивку на уменьшение урона,как у тёмных всадников дренора или огра .

Пока всё,что пришло более менее вменяемое в голову . Очень надеюсь Мид,что не обойдёшь тему стороной зомби очень слабая раса , тролли их просто разносят .

Винсент

Смертный
22 Июл 2016
224
7
18
25
Кое-где окончания съел ,исправить уже не могу... дочитывайте сами)

Шаурминский

Смертный
25 Июн 2020
20
8
3
Пожалуй, даже соглашусь. Но, увы, эти все простыни текста так и пропадут...

GreenGoblin91

Смертный
24 Янв 2019
771
154
43
Сколько же тем было написано, ради их апа? Сколько тем было проигнорированно?

Боюсь эту тему ждёт судьба такая же, увы.

Feniks

Смертный
13 Окт 2018
431
60
28
Ой да ладно вам, зомби же это чисто по ржать раса. Отправить одного зомбяка в тыл врага к рабочим, заразить пол вражеской армии из которой в сражениях будут появляться новые зомби. Раздражать других игроков своими поступками. Это же офегено и без хаос атаки с броней! (А 4 гомункула это перебор)

Винсент

Смертный
22 Июл 2016
224
7
18
25
Ой да ладно вам, зомби же это чисто по ржать раса. Отправить одного зомбяка в тыл врага к рабочим, заразить пол вражеской армии из которой в сражениях будут появляться новые зомби. Раздражать других игроков своими поступками. Это же офегено и без хаос атаки с броней! (А 4 гомункула это перебор)
сразу видно,что ты аутист

Винсент

Смертный
22 Июл 2016
224
7
18
25
Мииииид ! А что по зомби???Нужно АПАТЬ! Нужно в мясокомбинат аналог гомункула добавить,как мобильная крепость у гномов,типо супер юнит! ПОСТАЛ 2.0
10к хп 150 хаос атаки ,ссплеш и 40 % сверхтяжелого армора и пускай 100 пиши требует

• Нравится
Реакции: Georg-Geckel

Feniks

Смертный
13 Окт 2018
431
60
28
Мииииид ! А что по зомби???Нужно АПАТЬ! Нужно в мясокомбинат аналог гомункула добавить,как мобильная крепость у гномов,типо супер юнит! ПОСТАЛ 2.0
10к хп 150 хаос атаки ,ссплеш и 40 % сверхтяжелого армора и пускай 100 пиши требует
А давайте всем добавим одного героя гиганта доступного только при всех грейдах за большую цену и кучу лимита. Хотя это кажется уже было в вархаммере...

Georg-Geckel

Смертный
10 Окт 2017
880
93
28
А давайте всем добавим одного героя гиганта доступного только при всех грейдах за большую цену и кучу лимита. Хотя это кажется уже было в вархаммере...
Жаль они все отличались только 1 способностью....

Feniks

Смертный
13 Окт 2018
431
60
28
Жаль они все отличались только 1 способностью....
мы видимо про разные вархаммеры, я про тот, в котором можно было построить бессмертного ангела, грозный танк или огромную передвижную убер крепость там....

• Нравится
Реакции: Georg-Geckel