Конкурс "ПрокачкаГероя" 01.03.19-07.03.19

Нравятся ли Вам конкурсы?

• Всего проголосовало
    4

IIyTuH_KPACABA

Представитель администрации
Страж
23 Мар 2017
414
138
43
22
Объявляется конкурс на прокачку героя.

Ваша задача прокачать как можно лучше вашего героя, т.е. повысить его опыт, уровень.
Только один герой. Мы останавливаем реплей на 15 минуте и смотрим сколько опыта набрал ваш герои.
Книги опыта брать запрещено даже если они Вам выпали, так же как и книги знаний.
Ограничение по расам: никаких.
Ограничение по героем: Запрещены всякие прем герои. Что касается стандартных героев из таверны то они разрешены.
Слот можете выбирать любой, кол-во ботов в игре: не более одного (для старта игры) Запрещено набирать опыт на компьютере (легком, среднем, тяжелом), Вам необходимо набирать опыт только на НЕЙТРАЛЬНЫХ юнитах. Шкатулки запрещены, золотые жилы разрешены.
Версия карты - 43.9k (последняя актуальная версия)
Реплей присылаем https://vk.com/suyunov1999
Критерий победы - скорость прокачки.
В призах премиум аккаунты и возможно цветные ники. Принимайте участие в любом случае, даже если Вы не победите, то Ваше участие увеличит кол-во и качество призов, а значит это было не зря.
Сроки конкурса 01.03.19-07.03.19, т.е. через 7 дней будут опубликованы результаты.
Желаю удачи!
По голосованию победил RP конкурс, но посоветовавшись с высшей инстанцией мы пришли к выводу что к этому конкурсу вы пока не готовы, он очень сложный, требует большой отдачи от участников, чего мы не наблюдаем в обычных конкурсах. Поэтому пока что - нет. Если Вам всё же он нравится и вы очень хотите поучаствовать в нём, то собирайте свою команду и отпишитесь мне, я буду учитывать сколько уже людей на этот конкурс, и возможно, мы его проведём в будущем.

• Нравится
Реакции: No_Ob и Feezreeee

GreenGoblin91

Смертный
24 Янв 2019
829
175
43
Если честно, я думаю, что никто даже не дойдет хотя бы до 5 лвла.
Для тех кто хочет учавствовать держите:
Гер должен в соло крипить первые точки.
Быть мобильным.
Вносить огромный дамаг.
Зимние слоты крайне не подходят.
У расы должны быть тавера или тому подобное.
Раса должна иметь быстрый доступ к Алтарю и Баракам.

No_Ob

Клан "GGG"
Смертный
Для тех кто хочет учавствовать держите:
Гер должен в соло крипить первые точки.
Быть мобильным.
Вносить огромный дамаг.
Зимние слоты крайне не подходят.
У расы должны быть тавера или тому подобное.
Раса должна иметь быстрый доступ к Алтарю и Баракам.
Нужно просто пикнуть киберспортивную расу

IIyTuH_KPACABA

Страж
23 Мар 2017
414
138
43
22
Я никому не говорю результаты которые мне отправляют, это всё таки конфидициально до опубликование результатов, но скажу так, уже не один игрок смог превысить эту отметку.

GreenGoblin91

Смертный
24 Янв 2019
829
175
43
Если честно уже 12 попытка и не могу дойти до 6 лвла.

IIyTuH_KPACABA

Страж
23 Мар 2017
414
138
43
22
Если честно уже 12 попытка и не могу дойти до 6 лвла.
Попробуй какого нибудь агрессивного героя, желательно с саммонами, + открытая карта, преграды тоже убери, и слот какой нибудь с жирными крипами, + попробуй разделить армию на две, а то и на три группы, я уверен, всё получится! :)

• Нравится
Реакции: zpanzzzzz и GreenGoblin91

Favorite-DJO

Арбитраж, Клан "GGG"
Смертный
13 Дек 2018
186
95
28
zemliboga.ru
Я никому не говорю результаты которые мне отправляют, это всё таки конфидициально до опубликование результатов, но скажу так, уже не один игрок смог превысить эту отметку.
А вот это грустно)

IIyTuH_KPACABA

Страж
23 Мар 2017
414
138
43
22
Конкурс март "на прокачку героя" окончено, итоги:

1 место - *darpadev (Максим Богатырев) @-ОскверненныеОрки-7387

2 место - *zpanzzzzz (Даниил Ковалев) -ОскверненныеОрки-7302
3 место - @id112555561 (Алексей Нифакин) -ОскверненныеОрки-6983
4 место - @id469469761 (Aibek Alimov) -Разбойники-2758

5 место - @hitunu62 (Кирилл Мясников) -ОскверненныеОрки-2299
6 место - @autistix_hero (Матвей Беркаусов) -ЛедяныеТролли-2279
7 место - @sanya.fomenko99 (Саня Фоменко) -Кентавр-2275
8 место - @Emela77777 (Frozen Throne) -ЛедяныеТролли-2181
9 место - GreenGoblin91-Альянс-1499
10 место - @id450926450 (Vadim Sam) -ВысшиеЭлььфы-869

В этом конкурсе первые три места абузили архидъявола, убив которого получили 10 лвл (4+6), и получили огромное кол-во опыта.

С одной стороны, это круто, ведь люди использовали особенность расы, крипов, и исполнили всё прекрасно, чем Вам не фишка, не каждый к 14 минуте может убить архидъявола, на другом то острове да еще и под защитой, это круто что появилась фишечка.

С другой стороны, мы не хотим видеть 20 участников которые играют одной только расой и крипя одного только архидъявола, мы хотим видеть разные стратегии, расы, разных юнитов и разных связок вместе с героями, поэтому я решил выдать в этом конкурсе призы так, как положено тем кто победил, а так же выдать один приз лучшему среди тех кто не использовал эту фишку. На мой взгляд это справедливо. В дальнейших конкурсах факт абуза будет учтён, и будут приняты меры по ограничениям.

И так, победители Максим Богатырев и Aibek Alimov, отпишитесь в сообщениях сообщества для получения награды.

Всем огромное спасибо за участие, даже если Вы не победили Вы всё равно показали свои умения.

Пара интересных моментов: Максим Богатырев отправил два реплея в одном он абузил, а в другом использовал стандартную стратегию, и оба реплея топ1, но что бы не выдавать ему два приза (так как второй приз является дополнительным и учитывает факт абуза) я выдал приз следующему игроку - Aibek Alimov.
Игроку GreenGoblin91 из 4 первых точек крипинга в 3-х местах выпали книжки опыта, каков % такого события?

Пак репок https://drive.google.com/open?id=1LVfkj9AQuKHqk9zyADMo-NrbD8tK7V1d

• Нравится
Реакции: Feezreeee