Конкурс на самый быстрый крипинг острова огров 04.06.2019-11.06.2019

Самая жесткая точка?

• Всего проголосовало
    11

IIyTuH_KPACABA

Представитель администрации
Страж
23 Мар 2017
414
138
43
22
Добрый день!
Объявляется конкурс на самый быстрый крипинг острова огров (левого нижнего острова).
В прошлый раз мы проводили конкурс на зачистку мурлоков, тогда победил PRIM_ULRT_A закрипив точку за 17 минут 50 секунд на разбойниках, посмотрим что будет в этот раз!
В призах премиум аккаунт/ы и цветные ники, кол-во и качество призов напрямую зависит от кол-во участников.

Правила:
  1. Кол-во ботов в игре - не более двух. Запрещено использовать бота в помощи крипинга острова(КАК?), но в помощи на других точках - можно. Так же разрешено использовать шахту бота.
  2. Водным расам (мурлоки, наги) запрещено ресаться (появляться, стартовать) на близких респах к точке огров (6, 7 слот/левые нижние слоты).
  3. Естественно Вам нельзя играть за Бога.
  4. Вам разрешается позвать в игру друга, который будет играть за бога, но этот друг НИКАК не должен влиять на игру кроме помощи в контроле ваших юнитов и подключение обзора а так же координаций в чате. То есть он может дать вам обзор, помогать с контролем юнитов и общаться в дискорде или обычном игровом чате но не более того. В игру можно позвать еще одного друга, но он никак не может влиять на процесс игры (опять же, кроме координаций и контроля) Использовать шахту такого друга так же запрещается.
  5. Крипинг должен проходить на последней актуальной версий игры - 43.9m3 Скачать можно тут https://zemliboga.ru/index.php?threads/aktualnaja-ver..
  6. Использование фишек, особенностей расы/позиций и т.д. разрешено, использование багов/ошибок запрещено. Если вы сомневаетесь в том баг ли это, или фишка, уточните у Организатора.
  7. Организаторам запрещено распространять реплей другим игрокам до официальной публикаций результатов что бы не было утечки стратегий.
  8. Приглашаем стримеров постримить результаты конкурса.

Подведём итоги сколько игроков может быть в игре:
Вы-спидкрипер
Друг - за бога, может дать обзор, помочь в контроле юнитов и координаций.
Друг - за любой слот, никак не влияет на игру кроме помощи в контроле и координаций. (шахту такого друга брать нельзя!)
Бот-запрещено помогать Вам в крипинге острова, всё остальное разрешено
Бот-запрещено помогать Вам в крипинге острова, всё остальное разрешено

Вам не обязательно создавать ботов или звать друзей, Вы можете пройти конкурс даже если в игре находитесь только Вы.

Режим:
Дипломатия - на выбор игрока
Воздушные войска - запрещены
Преграды - на выбор игрока
Золотые жилы - на выбор игрока
Шкатулки - запрещены но включить можно если брать не будете

Результаты - через 7 дней с момента публикаций.

Если у Вас появились вопросы можете смело задавать сюда https://vk.com/suyunov1999
Правила могут регулироваться если я что то забыл, но в таком случае я напишу об этом в комментариях что бы Вы были в курсе что именно добавлено.

• Нравится
Реакции: No_Ob

GreenGoblin91

Смертный
24 Янв 2019
829
175
43
Жаль у меня, нет друзей с которыми я бы смог пойти на конкурс. А так как контроль у меня не блеск. То победы мне не видать.

• Раздражён

Саня

Клан "Uchiha"
Смертный
21 Май 2019
268
55
28
25
ну если так запретите орсков и демонов

• Раздражён

IIyTuH_KPACABA

Страж
23 Мар 2017
414
138
43
22
Привет!
Конкурс на самый быстрый крипинг окончен.
Результаты:
1 место - Айрат Нуриев (Дренор, 14 минут 46 секунд)

2 место - Carcade_Chay (Дренор, 15 минут 21 секунда)
3 место - Рома Янин (Дренор, 18 минут 14 секунд)
4 место - NAZARBAEV_BEST (Кентавры, 20 минут 22 секунды)

Первое место получает премиум аккаунт, за получением пишите в сообщения сообщества.

Были еще реплей, но они не прошли так как там были нарушены правила. Напоминаю что шкатулки брать было запрещено.

Активность по конкурсу всё ровно очень маленькая поэтому я делаю вывод что такие события Вам не особо нравятся а значит можно задуматься над тем стоит ли их дальше проводить.
Всем спасибо!
Реплей https://drive.google.com/open?id=1_EgknzCBPjhYfxMraTIH7QR1iJpJU7Qt

• Нравится

GreenGoblin91

Смертный
24 Янв 2019
829
175
43
Привет!
Конкурс на самый быстрый крипинг окончен.
Результаты:
1 место - Айрат Нуриев (Дренор, 14 минут 46 секунд)

2 место - Carcade_Chay (Дренор, 15 минут 21 секунда)
3 место - Рома Янин (Дренор, 18 минут 14 секунд)
4 место - NAZARBAEV_BEST (Кентавры, 20 минут 22 секунды)

Первое место получает премиум аккаунт, за получением пишите в сообщения сообщества.

Были еще реплей, но они не прошли так как там были нарушены правила. Напоминаю что шкатулки брать было запрещено.

Активность по конкурсу всё ровно очень маленькая поэтому я делаю вывод что такие события Вам не особо нравятся а значит можно задуматься над тем стоит ли их дальше проводить.
Всем спасибо!
Реплей https://drive.google.com/open?id=1_EgknzCBPjhYfxMraTIH7QR1iJpJU7Qt
Знаете почему маленькая активность?
Да потому, что это почти тим-плей конкурс.

• Раздражён

IIyTuH_KPACABA

Страж
23 Мар 2017
414
138
43
22
Знаете почему маленькая активность?
Да потому, что это почти тим-плей конкурс.
Первое место - соло.
Второе место - соло.
Третье место - с одним другом.
Четвертое место - соло.
Да, в принципе тим плей решает.

• Хаха
  • Нравится
Реакции: KelThuzadSLD и No_Ob

Саня

Клан "Uchiha"
Смертный
21 Май 2019
268
55
28
25
Зачем? Есть раса, которая очень быстро закрипит этот остров, и это не демоны и не федл орки.
ну вот первые 3 места фел орки как я и говорил, а ты еще попердывал чето. и че ты реагируешь красными рожами те что делать нечего? лошпэд

No_Ob

Клан "GGG"
Смертный
ну вот первые 3 места фел орки как я и говорил, а ты еще попердывал чето. и че ты реагируешь красными рожами те что делать нечего? лошпэд
Они решили не думать и пикнуть фелл орду.

• Раздражён
Реакции: Саня

GreenGoblin91

Смертный
24 Янв 2019
829
175
43
Первое место - соло.
Второе место - соло.
Третье место - с одним другом.
Четвертое место - соло.
Да, в принципе тим плей решает.
Значит, я зря сидел на месте. И мог в соляного? И никто кроме 1 чела, не юзал друга?
TRIGGERED