Компания для Земель Бога (В будущем)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

furegi

Смертный
30 Июн 2017
16
0
1
Я вот думал и решил, может создать компанию связанную с землями бога. Так как игроки лучше поймут историю земель бога и как образовались те или иные расы. И возможно это привлечет больше игроков к карте земель бога, а некоторые могут даже изучать историю земель бога с любопытством и интересом, и вести обсуждение про историю земель бога, понравилась она им или нет. Впрочем, компания к известным картам, это конечно же дополнительная информация и лучшее представление про карту, в которую вы играете. Я не знаю, но можно сделать прям в карте немного рекламы в начале игры, про то,что существует компания к землям бога...

KelThuzadSLD

Клан "Gambit"
Ветеран
29 Авг 2016
1,546
167
63
Нет лора у карты. Зато ест сценарии по карте. Самый лучший, как по мне, кузнец империи.

furegi

Смертный
30 Июн 2017
16
0
1
Кузнец империи... видео слишком стыдно смотреть из-за кривляний и ужасного перевода персонажей, и знаю его, только те кто знаком с ним. Монтаж у него конечно не шедевр, но нормальный.

KelThuzadSLD

Клан "Gambit"
Ветеран
29 Авг 2016
1,546
167
63
Я про то, что лора нет. А зб это площадка для сценариев как у Жени Еговцева например.

furegi

Смертный
30 Июн 2017
16
0
1
Ну и что, что в лоре нет истории. Это вообще параллельная событие в европе, она вообще не нуждается в этом...

[upd=1501866166][/upd]

А земли бога, это придуманная вселенная которая ну точно нуждается в истории, а то мало кто поймет, почему такие расы предоставлены в этой карте, а не все как в world of warcraft

Dmitriy347655

Смертный
26 Дек 2016
99
4
8
я абажаю прохадить кампании и хателось ихбы все пройти! А если будет и капания и про земли бога как вы говарите то сделайте ёё пажалуста пажалуста пажалуста я бы ёё сам бы сделал но я не знаю исорию хесли бога и редактор из меня не оч но идея просто адпад

Midnight

Представитель администрации
Божество
1 Янв 2016
6,961
254
83
furegi написал(а):
Так как игроки лучше поймут историю земель бога и как образовались те или иные расы.
Может проще в вики всё это описать ?

KelThuzadSLD

Клан "Gambit"
Ветеран
29 Авг 2016
1,546
167
63
Придумать лор? Хм, я даже знаю кандидата для сочинения.

Midnight

Божество
1 Янв 2016
6,961
254
83
Да Лор и так есть давно. Второй вопрос где? У меня в голове.

Midnight

Божество
1 Янв 2016
6,961
254
83
Затухло все. Лор тут не нужен.
Тема закрыта.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.