Клиент игры

Midnight

Представитель администрации
Божество
1 Янв 2016
6,923
246
63
В данной теме можно обсуждать любые вопросы, касающийся нашего клиента для игры.

Клиент можно скачать по ссылке: https://client.zemliboga.ru/

Саня

Клан "Uchiha"
Смертный
21 Май 2019
218
44
28
24
во-первых хотелось бы иметь возможность добавлять какие-то другие боты в список ботов в вашем клиенте, сейчас там зб, дота вроде и сурвивал хаос, а во вторых что делать с крашами игры, играем себе играем, а потом экран замирает, альт+таб не работает приходится закрывать игру через диспетчер задач, причем это не у меня проблемы, если такой краш происходит то все игроки становятся его жертвой.

Lerka

Hostbot Supervisor
Страж
9 Ноя 2017
689
125
43
www.twitch.tv
во-первых хотелось бы иметь возможность добавлять какие-то другие боты в список ботов в вашем клиенте, сейчас там зб, дота вроде и сурвивал хаос
Какие?
вторых что делать с крашами игры, играем себе играем, а потом экран замирает, альт+таб не работает приходится закрывать игру через диспетчер задач, причем это не у меня проблемы, если такой краш происходит то все игроки становятся его жертвой.
Давно такое? С других клиентов нет крашей?
Скиньте архив папки WarCraft3/Errors

Саня

Клан "Uchiha"
Смертный
21 Май 2019
218
44
28
24
на этот форум ничего не скидвается

OB]-[SE

Смертный
6 Июн 2019
12
1
3
1. Сделайте вращение камеры по вертикали и горизонтали только при зажатых клавишах (например CTRL и ALT), а приближение и отдаление сделать по умолчанию без зажатия клавиш. Ужасно неудобно когда случайно прокручиваешь колесо мыши и твоя камера перемещается под землю.
2. Уберите привязку клавиш вращения камеры на клавиши + и - на нумпаде. Когда смотришь реплей вместе с изменением скорости у тебя вращается камера. Это очень неудобно.
3. Громкость звука объектов в Варике зависит от расстояния камеры. Можно сделать так, чтобы при вращении камеры по вертикали и горизонтали не менялся уровень звука? (игра думает что человек приближает камеру, когда вращает колесико мыши, и из-за этого меняется уровень громкости).

• Нравится
Реакции: M19_Chingishan

M19_Chingishan

Смертный
16 Янв 2020
33
8
8
Полностью согласен с OB]-[SE . Случайно задеваешь колесико так тебя куда под землю уносит (у меня оно немного сломано). Единственное что могу добавить сделайте так что камера возвращалось на исходное положение какой нибудь командой. например -default или -home. Это было бы очень удобно.

• Нравится
Реакции: Pig и Саня

KodoKinG

Смертный
29 Июн 2019
10
6
3
для чего нужен клиент? Это список всех ботов со всех пиратских серверов с какими-то ещё фишками или это отдельный сервер для земель бога с ботами для земель бога?

Lerka

Hostbot Supervisor
Страж
9 Ноя 2017
689
125
43
www.twitch.tv
для чего нужен клиент? Это список всех ботов со всех пиратских серверов с какими-то ещё фишками или это отдельный сервер для земель бога с ботами для земель бога?
Это готовый клиент установи@играй с выходом на европабатл. Там есть некоторые фишечки.
Скоро, кстати сделаю новый релиз, надеюсь победить проблему с антивирусом мелких.