Клан вар | Форум официальной версии карты для WarCraft 3 Reforged — Земли бога

Клан вар

Lerka

Hostbot Supervisor
Страж
9 Ноя 2017
545
110
43
www.twitch.tv
Мужики, турнирный бот если что отключен. Напишите время когда он будет нужен.

DetiDna_May

Клан "DetiDna"
Смертный
22 Мар 2019
20
11
3
На данный момент клан ведёт добор игроков и реорганизацию, в связи с этим кв и другик крупные клановые мероприятия невозможны.

Midnight

Представитель администрации
Божество
1 Янв 2016
6,828
214
63
На данный момент клан ведёт добор игроков и реорганизацию, в связи с этим кв и другик крупные клановые мероприятия невозможны.
Почему 2 последних сообщения ваших нужно одобрять было ?
Нужно разобраться...

Последнее редактирование:

DetiDna_May

Клан "DetiDna"
Смертный
22 Мар 2019
20
11
3
Всем доброго времени суток! И снова с вами клан DD!
По общему решению будет организован турнир формата 1vs1 по классике ЗБ! Организаторы только члены клана DD.
Принять участию могут те люди которые хотели бы попасть в клан.
Принять участия имеют права люди которые хотели бы проверить свой Gaming skill
А так же фанаты нашего клана! Приветствуем всех на открытый турнир клана! Будем всем рады!
Запись на турнир общая по ссылке: ...
Сетка турнирная будет создана за 2 дня до начала турнира, все игроки будут осведомлены заранее!

• Нравится
Реакции: Favorite-DJO

Lerka

Hostbot Supervisor
Страж
9 Ноя 2017
545
110
43
www.twitch.tv
По общему решению будет организован турнир формата 1vs1 по классике ЗБ! Организаторы только члены клана DD.
А так же фанаты нашего клана! Приветствуем всех на открытый турнир клана! Будем всем рады!
Сетка турнирная будет создана за 2 дня до начала турнира, все игроки будут осведомлены заранее!
Турнирный бот нужен?

Lerka

Hostbot Supervisor
Страж
9 Ноя 2017
545
110
43
www.twitch.tv
Выкатываем новую обнову на него, вам только список людей которые могут хостить написать — вызывать бот можно будет по желанию.

DetiDna_May

Клан "DetiDna"
Смертный
22 Мар 2019
20
11
3
Выкатываем новую обнову на него, вам только список людей которые могут хостить написать — вызывать бот можно будет по желанию.
В таком случае как будет составлен план провидения я отошлю список , заранее благодарю.

Favorite-DJO

Арбитраж, Клан "GGG"
Смертный
13 Дек 2018
205
103
43
zemliboga.ru
Классно, а что у вас по проведению? Я помню как ставили все пары на одно время, игроки приходили, могли по полтора часа ждать так и не сыграв, да и турниры при мне до финала не доходили, потому что кто-то клал болт)

• Нравится
Реакции: IIyTuH_KPACABA и No_Ob

DetiDna_May

Клан "DetiDna"
Смертный
22 Мар 2019
20
11
3
Классно, а что у вас по проведению? Я помню как ставили все пары на одно время, игроки приходили, могли по полтора часа ждать так и не сыграв, да и турниры при мне до финала не доходили, потому что кто-то клал болт)
По провидению буду отвечать лично , к сожелению работа не даёт много времени на данное действие но надеюсь что в этот раз игроки не станут усложнять проведение турнира и всё пройдёт гладко. Да и на помощь соклановцев надеюсь.