КакСнестиПаукаНаРаше

Лол?

• Лол!

• Лол?!

• Лол))

Результаты будут видны только после голосования.

M19_Chingishan

Смертный
16 Янв 2020
33
8
8
Я просто оставлю это здесь. Просто для историй. Этот человек (видимо чей то фейк) откровенно хвастался что снесёт меня, они даже с автобусом думали как дальше поидут, и он пикнул паука, ПАУКА карл, я ни разу за всё время не видел что бы паука сносили на раше. (вру, один раз видел но было это очень давно и там пауки видимо были другие там рашились кунрез и кель), и я сделал это, я снёс его. Я снёс паука на раше. Это просто, просто достижение. Вот есть цели у людей, построить дом, получить хорошую должность, зарабатывать столько то, а у меня помимо этих целей сегодня была выполнена одна. Снести паука. Пользуясь случаем передаю привет всем.
реплей https://drive.google.com/file/d/1GvYGaOZ5sfzPxznq1h37ePItnDq9x9as/view?usp=sharing

Midnight

Представитель администрации
Божество
1 Янв 2016
6,921
246
63
Ну у паука шансов не было.

GreenGoblin91

Смертный
24 Янв 2019
801
163
43
— Сохраняю реплей и публикую везде.
— Тупо изи, просто вынес. Даже имба не помогла.
— Легендарный реплей.

(с) Чингисхан*

Фэйк? Лол, человек явно не фэйк, а просто глупый парень. А то, что хвастался... ну - это ЗБ. Игра обычная, и даже странно было выкладывать её. Человек явно не игрок за подобные расы, ибо обычно грамотные "Пауки" сразу строят Паутины, что окружают рудник или же проход, а уже после - выходят в Матки, с последующим наращиванием темпа и убийством игрока, если игрок не сумел достаточно сильно экономику противнику, из-за чего многие кстати и ливают. Насколько я помню, "Паутина" строиться 60 секунд, в то время как "Колония" - 130 секунд. К моменту, когда ты уже доковыривал его базу - он мог бы уже защититься четырьмя штуками "Паутины". И своей разрушенной экономикой и кучкой милишников, ты бы ну никак не пробил его.