Изменение магов у Орков скверны

napalm959

Смертный
30 Сен 2018
90
9
8
Всем известно, что маги у орков как бы есть, но никто их не используют. Поэтому я предлагаю отобрать у Всадников кровожадность и передать ее новому юниту - Демонологу. Демонологи строятся в храме, как и все маги.
У демонолога будет три спелла для каста "Я призываю тебя!", "Мертвая голова" и все та же кровожадность.
Мертвая голова -дебафф, который заставляет после смерти юнита взорваться (оставив после этого скелет, дада) и понизить взрывом броню товарищам вокруг.
Я призываю тебя - вызов упыря, который появляется из ближайшего трупа.
Упырь - тот же гуль, только залитый красным и с грейдом на скорость атаки, лол. (Может что получше придумать удастся).

Feezreeee

Апостол
2 Авг 2016
3,028
171
63
Мертвая голова -дебафф, который заставляет после смерти юнита взорваться (оставив после этого скелет, дада) и понизить взрывом броню товарищам вокруг.
Предлагал такое уже дренору в этой теме

napalm959

Смертный
30 Сен 2018
90
9
8
Предлагал такое уже дренору в этой теме
У дураков мысли сходятся

Midnight

Представитель администрации
Божество
1 Янв 2016
6,961
254
83
Поэтому я предлагаю отобрать у Всадников кровожадность
Здравая идея. Наверное лучше сделать исследование на способность "кровожадность", которая будет у всех орков скверны без исключения, которое можно использовать только на себя и не будет стекаться с другими кровожадностями. Этот момент сбалансировать.
У демонолога будет три спелла для каста "Я призываю тебя!", "Мертвая голова" и все та же кровожадность.
Я призываю тебя - вызов упыря, который появляется из ближайшего трупа.
Упырь - тот же гуль, только залитый красным и с грейдом на скорость атаки, лол. (Может что получше придумать удастся).
Планировались демонологи, обсуждались много раз. нужно порядок навести.
Колдуны скорее всего будут удалены вовсе.
Про метку и смерть, было много идей:
1. при смерти цель лечит вокруг союзные войска.
2. при смерти цель взрывается нанося урон врагам и возможно лечит союзные войска.
3. при смерти цель превращается в низшего демона и продолжает сражение.

нужно найти все темы а так же ознакомится с тем что фризи скинул, привести все в порядок и расписать тут : https://docs.google.com/spreadsheets/d/1pJYt2Ki9kNgXSxPrQEFB8VAn-UEWle7ULUUKpQ4EP6I/

Громмаш

Смертный
17 Сен 2020
14
4
3
Всегда не понимал зачем эта улудшения в алтаре, только замедляет орков и то без него есть проблемы например дорогие юниты, лудше бы его вообще убрали.

Midnight

Представитель администрации
Божество
1 Янв 2016
6,961
254
83
Всегда не понимал зачем эта улудшения в алтаре, только замедляет орков и то без него есть проблемы например дорогие юниты, лудше бы его вообще убрали.
Создайте тему с опросом.

GreenGoblin91

Смертный
24 Янв 2019
811
165
43
Ну учитывая последние нерфы БладОрков, то твои слова имеют некоторое значение.