Информация по игрокам

Midnight

Представитель администрации
Божество
1 Янв 2016
7,149
286
83
В связи полного отсутствия информации об игроках, уместно ли удалить статьи с вики и возможно перенести их на форум?

На Вики статьи создавались третьими лицами, ими же и редактировались по несколько раз. Могли преследоваться свои личные интересы третьих групп лиц. На википедии должна располагаться только официальная информация без обсуждения третих лиц.

Смысл писать о игроках? Многие помнят кто такие Невернайт, Зойд, Драуг, Мун, ОИ, Генсуи, ДимончикЭРА, Демон Четс, Скайстрайдер, ФетМэдКау, Танксит, Айрон и т.д.? И кому вообще до них есть дело?

Если кто-то из них внёс вклад в карту можно создать раздел "Мемуары" на форуме и по мимо этого кратко внести их в саму карту.

Midnight

Божество
1 Янв 2016
7,149
286
83
Гархлад написал(а):
Уж тогда не "Мемуары", а "Ярмарка тщеславия"))
Кроме самих этих групп, никому не интересно как (приукрашено) играет данная группа, с кем она дружит и кому завидует.

А вот некоторые люди думаю с удовольствием расскажут свою историю. В конце концов пора уже и мне рассказать об этих 4 годах.

KserkS_

Страж
22 Фев 2016
648
6
18
Midnight написал(а):
Многие помнят кто такие Невернайт, Зойд, Драуг, Мун, ОИ, Генсуи, ДимончикЭРА, Демон Четс, Скайстрайдер, ФетМэдКау, Танксит, Айрон и т.д.? И кому вообще до них есть дело?
Йа помню

Draug

Смертный
6 Янв 2016
47
9
8
Это очень странно, но когда-то сообщество игроков в ЗБ , и собственно форум WhiteCrows представлял из себя что-то вроде... Семьи?)) Весьма близко общающиеся люди, какое-то ламповое сообщество, хотя оно состояло частично из агро-школьников, но присутствовало там и раскрытие сердец, и доверие, и доброта. Я никак не пойму, почему так вышло, на каком-то кривом форуме, посвященному одной из многочисленных кастомок по отмирающей игре сложилось такая странная, в чём-то тёплая и душевная компания.
Почему-то для меня тот форум имел очень важное значение, хотя было множество дел в ирл, и вроде бы жизнь бурлила, но постоянно там зависали...)
А что сейчас можно сказать про сообщество ЗБ?) На каком уровне происходит общение игроков? Интересно было бы узнать, может ли быть ламповое сообщество в дискорде?) Наверняка да, просто у меня пока не было такого опыта. По крайней мере народу там сидит не мало)

• Нравится
Реакции: Pig

Midnight

Божество
1 Янв 2016
7,149
286
83
А что сейчас можно сказать про сообщество ЗБ?) На каком уровне происходит общение игроков? Интересно было бы узнать, может ли быть ламповое сообщество в дискорде?) Наверняка да, просто у меня пока не было такого опыта. По крайней мере народу там сидит не мало)
Я уже года 4 не вижу игроков из ЗБ. так что без понятие. Кто-то в карту играет. Их не видно а они есть.