Империя от лица Нуба

GreenGoblin91

Смертный
24 Янв 2019
829
177
43
Приветствие

Всем х*й. С вами Гоблин и сейчас пойдет гайд для нубов. По слоту которая называется Импа.

Старт

Крч берем 1 раба с дерева. Строим 2 барак, кузницу, алтарь(ресов будет немного не хватать). А пока все это строится идем гером чистить точку с магами. Зачищаем скилом (непомнить) и берем дерево. Перед этим заказываем 2 футов. Без них мы не сможем зачистить. Стараемся не терять футов и зачистить все. Можно кншн просто подбежать и забрать монетку. Но без этого золота с гопоты будет сложнее. Сразу апаем т2. Потом т3. Параллельно заказываем грейды на ближников. Не качайте грейды на дальников! Стройте 1 барак для магов. Вот уже 4:30 и достроился т3. Сразу начинаем штамповать Рыцарей. Если хотите взять 2 героя рекомендую Каппелана. Кст заказываем 6 магов. 3 из них клерки, 3 другие маги (или как они там?). К окончанию барьера у вас получится армия 

9 рыцарей

Император

Каппелан

3 клерка

3 мага

2 фута (Если вы контролили не как нуб)

2/2 грейды для ближников

После барьера

Идем либо вниз захватывать халявные руды смертных. Либо наверх захватывать экспанд. Не забываем зачистить Мастерскую и купить резака (Желательно построить ферму или типо того). Если смертные внизу в союзе идем наверх. Если наверху тоже в союзе. Идем захватывать экспанд. ВНИМАНИЕ!!! ЕСЛИ У ПРОТИВНИКА БОЛЬШЕ РУДНИКОВ, ЧЕМ У ВАС СТОИТ СЛОМАТЬ ЭКСПАНДЫ!!! 

Не забываем сделать грейды 3/3 рыцарям. Иногда при хорошем тайминге, вы можете еще до барьера сделать 3/3 грейды. Позже увеличиваем кол-во наших бараков. И штампуем войска. Лучше сносить сразу сильные расы по дпсу. Фел Орда, Тролли и тд. Союзника лучше брать из нижней части карты. Так как его соседа будет легче продавить. Если не хотите идти на противника после захвата экспанда. Берем экспанд с троллями. Там уже лучше поставить башни. Героям не забываем брать свиток тп. И свитки (Свитки решают). Лучше хорошо контрольте юнитов. И штампуйте рыцарей нон стоп. После того как вы снесли и получили 4-5 руду. Стройте Мастерские а после и каты. Каты ваш основной дпс. Рыцари основные танки. Маги просто хил для танков и немного дизейбла. Не забывайте качать лвла герам. И брать книжки. Покупайте резаков нон стоп. Следите за Мастерской гоблинов около Крепости. Враг может купить Строительную Бригаду и сломать вам все производство катами. Про демона отдельное слово. Демона лучше сразу сносить. Так как его армия по дефолту сильнее армии импы. Если вы конечно не контролите как кореец. Лучше как можно скорее избавится от демона. Если вы хотите заключить с ним союз вы пидор.

Герои

Император

Каппелан

Архангел

Почему нет Паладина? Он бесполезен и намного слабее Архангела. Замен Каппелана? Каппелан наш основной хил. И зачем тебе 3 Воскрешения? Это не слишком эффективно. 

Уровень игры писателя гайда, равен уровню вашей самооценки.

Всем плохого настроения!

• Нравится
Реакции: Midnight

Feezreeee

Смертный
2 Авг 2016
3,050
200
63
Все точки крипятся одним только героем, футы не нужны, бараки вначале тоже не нужны, как и кузница, они тормозят развитие! В этом же и смысл слотов импы и кма, игрок защищён и у него есть полно времени на развитие.

После старта просто строишь двух рабов на дерево и идёшь крипить точку слева, когда рабы доделаются апаешь т2, пока т2 апается ты строишь алтарь и магазин, попутно крипя точку справа.

А дальше уже как хочешь, хоть ведьмаков спамь, хоть рыцарей, да хоть копьеносцев, главное что ты быстро развился до этой стадии.

• Нравится
Реакции: Midnight

IIyTuH_KPACABA

Представитель администрации
Страж
23 Мар 2017
414
138
43
22
После т3 будет промежуток времени, его лучше использовать для достройки рабов(их позже юзают для жил), а после падения барьера сразу зачистить две ближайщие золотые жилы и отправит туда рабов, после чего идти на шредера, с экспом. Либо одна жила и дальше в некий "all in" на соперников ради четырех рудников. И еще если ваааааще потеть можешь по башням смотреть кто у оппонента, какая раса, юниты и т.д и подстроить контру.

Интересный момент, у импы три золотые жилы (две по бокам, одна у входа), и две обсерватории, чего нельзя сказать о КМ или демоне/зомби, да и наверное о слотах смертных.

Последнее редактирование модератором:

GoGameGod

Смертный
26 Ноя 2018
194
63
28
2
Футов строить? Так зачем тогда 2, давай 6 сразу, а то я хз как закрипить вторых бандитов, мэйби ты отправишь в начале пару доп. микрочелов на дерево? Потом будет плохо с ним 

No_Ob

Клан "GGG"
Смертный
После старта просто строишь двух рабов на дерево и идёшь крипить точку слева, когда рабы доделаются апаешь т2, пока т2 апается ты строишь алтарь и магазин, попутно крипя точку справа.
Скорее наоборот. Сначала точку справа, потому что там дерево

GreenGoblin91

Смертный
24 Янв 2019
829
177
43
мэйби ты отправишь в начале пару доп. микрочелов на дерево? Потом будет плохо с ним 
Извини, но недостатка дерева. Я не ощутил. Прямо вообще. Может потому, что я покупаю резака сразу? Кст у меня нехватка только с золотом. При том, что я беру жилы и руду. После того как я беру экпанд. Все с золотом норм.

Последнее редактирование модератором:

IIyTuH_KPACABA

Представитель администрации
Страж
23 Мар 2017
414
138
43
22
А где вторая обсерватория? Только справа рядом с механойдами есть одна.
Я имел ввиду та которая слева, и та которая справа (где дум стоит с сатирами) ну то есть близкие

GreenGoblin91

Смертный
24 Янв 2019
829
177
43
юзлесс гайд увы
Поч? Если я пишу не про максимальную эффективность. Сразу бесполезно? Это уж куда лучше, чем нубы играющие в пабах спамящие ведьмаков. И которые идут через футов и лучников. Создал я этот гайд, так как в последние 2 катки попались нубы которые спамили ведьмаков. Спамили футменов и лучников. Тупо тавернубились не строя ничего. И оря в чат, что Империя слабый слот. Да я знаю множество игроков идут через стандарт рыцарей с магами. Но все таки, когда я был нубом. Я искал как черт гайд на импу. Где расказывают про порядок действий и тд. Мне было пофиг. Главное чтобы была хоть какая то эффективность. Я и сделал гайд, достаточно хороший (Кто-то скажет нет). Если для вас это бесполезно, то вы скорее всего игрок с большим опытом.

9 рыцарей в этом есть ошибка. Только сегодня поиграл за Импу. Оказалось, что рыцарей может быть 11.

zpanzzzzz

Смертный
26 Ноя 2017
336
80
28
Поч? Если я пишу не про максимальную эффективность. Сразу бесполезно? Это уж куда лучше, чем нубы играющие в пабах спамящие ведьмаков. И которые идут через футов и лучников. Создал я этот гайд, так как в последние 2 катки попались нубы которые спамили ведьмаков. Спамили футменов и лучников. Тупо тавернубились не строя ничего. И оря в чат, что Империя слабый слот. Да я знаю множество игроков идут через стандарт рыцарей с магами. Но все таки, когда я был нубом. Я искал как черт гайд на импу. Где расказывают про порядок действий и тд. Мне было пофиг. Главное чтобы была хоть какая то эффективность. Я и сделал гайд, достаточно хороший (Кто-то скажет нет). Если для вас это бесполезно, то вы скорее всего игрок с большим опытом.

9 рыцарей в этом есть ошибка. Только сегодня поиграл за Импу. Оказалось, что рыцарей может быть 11.
ведьмаки топ