Greenont

За или против

• +

Голосов: 2 66.7%
  • -

Голосов: 1 33.3%

• Всего проголосовало
    3

Greenont

Смертный
14 Июн 2019
1
2
3
Я Greenont... Я играю на гарене и iccup. Буду честен - фейки были и есть. О землях бога узнал давно, лет пять назад. Вначале скачал карту и долго "баловался" на боге с ботами и чекал расы. Собственно ради этой карты, я вбил на ютубе запрос: warcraft 3 игра по сети на пиратке. Видос был коротенький и с херовым звуком, но мне хватило. И вот час икс, я ввожу ник в установленную гарену, я захожу в Russia tft room 2, зашел в лобби, жду. В это время все уже договариваются об алли и союзах. Вначале мне казалось невозможным объединиться с незнакомым человеком, но проигрыши преодолели брезгливость. В основном играю за людей, гномов, высших и ночных эльфов, наг ну и иб мурлоков, а за всех остальных по настроению. Сюжето и рп любив, поэтому принимал участие в самых разных и извращённых видах алли. От простого рпг, до вассалитета, сюзеренства, торга, наёмничиства и тп. Звучит ново да? Но душа желала сложностей. Ну и главная проблема в том, что перед вами прочитавший и читающий уйму фантастики эстет. Из этого выливался зб-рассизм. Пример: я за эльфов, сосед за гномов, и в зависимости от того. на какую вселенную или сеттинг я настроился, вот варианты ответа: 1) в моих мыслях: эти бородатые ублюдки убили нашего короля-феникса во время войны гнева, а война началась из-за их несуразных обвинений, сняли с него корону, которая для нас является великой реликвией, и заныкали её в Караз-а-караке. Ответ: нет или же яростный крик: Вас ждёт смерть, жалкие неотёсанные вонючие жадные твари! Слава Асурам! 2) хм... Мы вместе с людьми и гномами сражаемся против Неназываемого и орков, из наших прекрасных лесов Заграбы, конечно же я поддержу их. Ответ: да конечно го союз или же, мы с радостью примем предложение от народа из гор, что лежат южнее наших прекрасных лесов. Вперед же, разверзнем тьму и привнесём порядок в хаос! И тп. А вот и очередная проблема чтеца эстета, освоив команду -name, я стал постоянно менять свой ник так, чтобы он был красив, пафосен и соответствовал настрою. Поэтому, мог быть встречен вами в играх, под псевдонимами: дети леса, хранители лесов, слуги леса, Кель-талас, беженцы из Кель-таласа, Экспидиция высших эльфов, Орден хранителей знаний, королевство Лордерон, Воины Кенариуса, гвардия морей, стражи морей, аовелители морей, Зин-Азшари, Яш'натар, служители Азшары, осколки Лодерона, Кул-тирас, племя синежабрых, рыболюди, амани, гурубаши, зандалары, Кул-тирас, орда Гул'дана, рождённые скверной, слуги легиона, Пылающий легион, гвардия Саргараса, Великий некромант Нагаш, Плеть, Легион тьмы, Легион курганов, фон Карштайны, опустошённые, заблудшие, разорители, падшие, низверженные, Караз-анкор, Гномреган, Стальгорн, Гильдия инженеров, Академия механиков и так далее. Это всё что я вспомнил. Я играл во всё семейство зб, начиная основным оригинальным зб, заканчивая сторонний проект, перезагрузкой, перезапущенной и т.д. и т.п, поэтому это только малая часть тех ников под которыми вы могли бы меня видеть. В будущем планирую сотрудничать с администратумом зб, т.е. писать о багах, проблемах, балансе, нововведениях, и может даже поддержу его деньгами, но об этом я пока только думаю. Т.к денег не очень много, а карт которые меня интересуют несколько, так что пока буду думать. О себе в зб могу сказать что я та ещё зловредная тварь, которая будет ныкать рабочих, записываться в рпг, лишь бы отомстить убийце его народа или на худой конец выжить.Ну как-то так, в диске я уже есть, ник напомню ещё раз, Greenont, он же и в диске, теперь вы знаете как меня найти, если буду нужен или интересен.

• Нравится
Реакции: KserkS_ и No_Ob

Саня

Клан "Uchiha"
Смертный
21 Май 2019
263
55
28
25
блэтб в начеле читал себе а потом началось какик-то истории эльфы не любят бородатых гномов чето испанский стыд, я когда захожу в зб мне уже надоедает

GreenGoblin91

Смертный
24 Янв 2019
828
175
43
Ну написал ты не туда парень.
Кстати есть вопросы:Есть ВК? Видел ли ты меня в зб? Го гамать?

• Грустно
Реакции: No_Ob

Midnight

Представитель администрации
Божество
1 Янв 2016
7,063
267
83
От простого рпг, до вассалитета, сюзеренства, торга, наёмничиства и тп. Звучит ново да?
нет
Из этого выливался зб-рассизм
зб-рассизм это хорошо.

блэтб в начеле читал себе а потом началось какик-то истории эльфы не любят бородатых гномов чето испанский стыд
Как то так да, дальше читать не стал.
Ну написал ты не туда парень.
Перенесено.

• Нравится
Реакции: No_Ob