Гомункулы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

M19_Chingishan

Смертный
16 Янв 2020
85
27
18

Я, конечно всё понимаю, зомби уникальная раса, у них есть свои особенности и так далее. Но почему человек построил 4х гомункулов, имеет героя который хилит их коилом и спокойно убивает 200-300 лимита эльфа и тролля? Вы, наверное, думаете, что ты не строил контру? Давайте подумаем, у гомункулов тяж защита, нужны юниты с маг атакой, строим масс талонов, дестров, магов тролля, но, бестолку. Наверное мы не кидаем дебаффы? Минус армор от талонов, замедление от некров, и всё равно они просто через А клик вырезают всю армию. Просто кайтят. Так у них еще и волна есть, подходишь, кидаешь, вот и минус всё хп у пол армы. Я вообще в шоке от такого. И их еще бафнули в последних версиях. Это просто жесть. Предложения: Дико занерфить гомункулов и объяснить мне, не просвященному, почему они были так забафлены? Гомункулы это просто дикая имба, человек НИЧЕГО не строит больше, просто 4 гомункула и всё. Никакой контры, подстройки под армию, стратегии. Тупо А клик. Что за бред. Я конечно знаю что всем плевать на то что бесит игроков, но меня лично бесит когда меня выигрывают за счёт какой то ИМБЫ, ты стараешься, контролишь, у тебя ресурсов в 4 раза больше, у тебя герои лучше, армия лучше, но чел просто отправляет гомункулов и тебе ****. Просто пздц. Нет слов.
Ссылка на реплей https://drive.google.com/file/d/1hIlTKPZ-VpBFlMyqNbbspIZ03SYCrOta/view?usp=sharing

Саня

Клан "Uchiha"
Смертный
21 Май 2019
243
54
28
25
а, ты хотел баланса в этой карте? хахах бугагагагаг. нет тут никакого баланса и не будет, твой этот инцест хит наныл вот и бафнули.

Feniks

Смертный
13 Окт 2018
482
72
28
мемчик и голосование на 27 человек, обожаю миднайта)

M19_Chingishan

Смертный
16 Янв 2020
85
27
18
Решил просто для интереса зайти в варкрафт, поставил 3 таурена, кодоя и шамана с доктором, (по золоту 1600+ вроде) против гомункула (1250 золото) в итоге у гомункула осталось пол хп и он в хлам разнёс орду. У орды фулл грейды, юзались тотемы + аура кодоя. А у гомункула... ну это гомункул. (никаких грейдо у зомба кроме пятой ступени вируса для гомункула я не делал) понимаете да?! и это не говоря о том, что человеку не нужно делать связку, у него армия мобильней, если твои таурены будут тупить, отдаваться, то гомункул будет сражаться очень эффективно.

IchigO_ZB

Смертный
12 Июл 2018
121
15
18
Решил просто для интереса зайти в варкрафт, поставил 3 таурена, кодоя и шамана с доктором, (по золоту 1600+ вроде) против гомункула (1250 золото) в итоге у гомункула осталось пол хп и он в хлам разнёс орду. У орды фулл грейды, юзались тотемы + аура кодоя. А у гомункула... ну это гомункул. (никаких грейдо у зомба кроме пятой ступени вируса для гомункула я не делал) понимаете да?! и это не говоря о том, что человеку не нужно делать связку, у него армия мобильней, если твои таурены будут тупить, отдаваться, то гомункул будет сражаться очень эффективно.
ты обращай внимание на лимит и то, что гомункул на той же минуте на какой таурены и маги не выйдет, гомункулы это 30 минута минимум, а таурены уже на 10 выходят. проще всего просто не дать зомбу выйти в этих же самых гомункулов, да и если зомб на острове будет, как он 4х гомункулов сделает, не понимаю... А так логично, это имба раса , так же как и демон, если берет руды смертных, то остановить почти анриал

M19_Chingishan

Смертный
16 Янв 2020
85
27
18
ты обращай внимание на лимит и то, что гомункул на той же минуте на какой таурены и маги не выйдет, гомункулы это 30 минута минимум, а таурены уже на 10 выходят. проще всего просто не дать зомбу выйти в этих же самых гомункулов, да и если зомб на острове будет, как он 4х гомункулов сделает, не понимаю... А так логично, это имба раса , так же как и демон, если берет руды смертных, то остановить почти анриал
на практике зомбу ничего не мешает спокойно построить гомункулов пока ты отбиваешься от соседа, кма, импы, нижних или верхних людей. поэтому не дать зомбу выйти в гомункулов это задача из ряда невыполнимых. учитывая, что в начале его вообще не убить из за вируса.

IchigO_ZB

Смертный
12 Июл 2018
121
15
18
на практике зомбу ничего не мешает спокойно построить гомункулов пока ты отбиваешься от соседа, кма, импы, нижних или верхних людей. поэтому не дать зомбу выйти в гомункулов это задача из ряда невыполнимых. учитывая, что в начале его вообще не убить из за вируса.
Хз откуда у тебя такие проблемы с зомби, лично я ни разу проблем с зомбом не испытывал, даже когда против того же дамира играл. Я наоборот придерживаюсь мнения, что гомункул это ненужный мусор, которого делают недалекие игроки

Feezreeee

Апостол
2 Авг 2016
3,044
189
63
Проблема заключается в том, что игрок за зомби при благоприятных условиях получает несколько сверхсильных и мобильных существ.
Мне кажется, что гомункулов стоит переделать. Сверхсильные юниты должны обладать какими-то особенностями, а не просто представлять собой юнита с х100 статами за х100 ресурсов.
Поэтому предлагаю добавить гомункулам механику наращивания массы. То есть изначально, при появлении, гомункул слабее и меньше, но он может увеличить свою силу и размер. Для этого можно добавить ему способность поглощения своих зомби, чтобы они становились частью его тела, и таким образом увеличивали его размер вместе с здоровьем и силой.

• Нравится
Реакции: IchigO_ZB

Midnight

Представитель администрации
Божество
1 Янв 2016
7,033
260
83
Я ослабил гомункулов.
Поэтому предлагаю добавить гомункулам механику наращивания массы. То есть изначально, при появлении, гомункул слабее и меньше, но он может увеличить свою силу и размер. Для этого можно добавить ему способность поглощения своих зомби, чтобы они становились частью его тела, и таким образом увеличивали его размер вместе с здоровьем и силой.
Такая механика интересна. Я думал что то подобное добавить уже зомби. новому юниту.

Midnight

Представитель администрации
Божество
1 Янв 2016
7,033
260
83
Тема изжила себя и закрыта.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.