Гоблин Механник/Освальд Технарь

Hyperion

Смертный
26 Мар 2019
35
7
8
Предлагаю убрать у гномов Изобретателя (героя-рифла) ввиду отсутствия полезных скиллов (кроме ауры) и апнуть Гоблина-механника этой же аурой. В своей игре я порой покатываю механника и нахожу его далеко не самым худшим героем, но все-таки далеко не топовым. Имбой ему быть не за чем, но думаю стоить развить его специализацию получше, добавив ему Ауру механизмов от "Рифла" при прокачке способности Техника. Или же пусть эта аура добавляется при прокачке Превратиться в кибергоблина (При первой прокачке добавляет ауру второго уровня, при второй прокачке 4го).
Думаю при одобрении данной идеи и исполнении её в жизнь юзать этого героя некоторые умельцы будут гораздо чаще. Особенно вкусно будет для гнома (которого я люблю, но к сожалению не отыгрываю ввиду неработоспособности).
Спасибо!

IchigO_ZB

Смертный
12 Июл 2018
38
8
8
Предлагаю убрать у гномов Изобретателя (героя-рифла) ввиду отсутствия полезных скиллов (кроме ауры) и апнуть Гоблина-механника этой же аурой. В своей игре я порой покатываю механника и нахожу его далеко не самым худшим героем, но все-таки далеко не топовым. Имбой ему быть не за чем, но думаю стоить развить его специализацию получше, добавив ему Ауру механизмов от "Рифла" при прокачке способности Техника. Или же пусть эта аура добавляется при прокачке Превратиться в кибергоблина (При первой прокачке добавляет ауру второго уровня, при второй прокачке 4го).
Думаю при одобрении данной идеи и исполнении её в жизнь юзать этого героя некоторые умельцы будут гораздо чаще. Особенно вкусно будет для гнома (которого я люблю, но к сожалению не отыгрываю ввиду неработоспособности).
Спасибо!
Гном сильнейшая хуманская раса, держи в курсе

Шаурминский

Смертный
25 Июн 2020
19
6
3
нет, гном слабый, единственное что есть у гномов, это башни и те нерфить надо, а так можно малым войском ломать гнома.
"нет, гном слабый (пруфов не будет)" - да, да, да. Даже сам разработчик с гордостью говорил, что Гномы - единственная раса, которая удалась, которая практически эталонно сбалансированна.

• Нравится
Реакции: IchigO_ZB

Саня

Клан "Uchiha"
Смертный
21 Май 2019
216
42
28
24
"нет, гном слабый (пруфов не будет)" - да, да, да. Даже сам разработчик с гордостью говорил, что Гномы - единственная раса, которая удалась, которая практически эталонно сбалансированна.
а я не должен никому никакие пруфы, что понять иди сам в зб поиграй, ибо нынче тут все умные и опытные а в зб не играют, неважно сбалансирована раса или нет, мы говорим о силе расы, например лесной троль вот сильная раса, топтуны уничтожают все живое, демоны сильная раса у них исчадия и владычицы с дьяволами, у гномов все юниты мелкие и слабые, даже 1 топтун сможет нанести колоссальный урон любому отряду гномов.

Саня

Клан "Uchiha"
Смертный
21 Май 2019
216
42
28
24
я как-то играл против беорна снежного и официально заявляю, этот самый беор в разы сильнее, магнатавр с клифом и вожаки с яростью разносят любые юниты, я все перепробовал, оно не живет ничего слишком мало хп и брони.

Винсент

Смертный
22 Июл 2016
217
5
18
25
я как-то играл против беорна снежного и официально заявляю, этот самый беор в разы сильнее, магнатавр с клифом и вожаки с яростью разносят любые юниты, я все перепробовал, оно не живет ничего слишком мало хп и брони.
Это особенность расы, у беорнов зато нету артелерии, нету таких башен, нет такого же инкама как у гномов и огров
Гномы сейчас и так норм апнуты, осталось вернуть только те времена, когда зв гнома можно было выводить две крепости и у них был ракетный удар механик с двумя крепостями и механойдами зарешает или как минимум втанчит армию врага

Винсент

Смертный
22 Июл 2016
217
5
18
25
У механика вообще раньше были способности интереснее у ставил завод откуда выходили всякие юниты, имел пассивку на Крит, ульта была арта, которая била на 3 тысячи метров

Саня

Клан "Uchiha"
Смертный
21 Май 2019
216
42
28
24
У механика вообще раньше были способности интереснее у ставил завод откуда выходили всякие юниты, имел пассивку на Крит, ульта была арта, которая била на 3 тысячи метров
надеюсь такую имбу никогда не вернут.вя видел раньше были ремонтные вертолеты и какая-то арта на пол карты стреляла

Hyperion

Смертный
26 Мар 2019
35
7
8
Господа, вы не правильно поняли посыл темы. Гномы здесь не обсуждаются, а лишь вскользь высказывается мнение самого автора касательно этой расы. Если конкретно Вы, ваши друзья, дедушки или бабушки считаете эту расу сильной и полностью завершенной - ок.
В данной теме ведется разговор о конкретном герое и возможности его аппа.

Midnight

Представитель администрации
Божество
1 Янв 2016
6,820
229
63
Данная аура останется у гномов. Герой будет переделан.

Hyperion

Смертный
26 Мар 2019
35
7
8
Данная аура останется у гномов. Герой будет переделан.
Можно, наверное, Гоблина поместить в алтарь гномов взамест "Рифла" и дать ему эту аурку. По-моему оч втемный герой по набору способностей для гномов. Его даже можно будет чинить Ключом из магазинчика когда он принимает форму Кибергоблина. Подумай пожалуйста, Миднайт, получше над этим предложением. Описание можешь сделать какое-нибудь, что данный герой позарился на технологии гномов и решил помогать им, бла-бла-бла.

Midnight

Представитель администрации
Божество
1 Янв 2016
6,820
229
63
Можно, наверное, Гоблина поместить в алтарь гномов взамест "Рифла" и дать ему эту аурку. По-моему оч втемный герой по набору способностей для гномов. Его даже можно будет чинить Ключом из магазинчика когда он принимает форму Кибергоблина. Подумай пожалуйста, Миднайт, получше над этим предложением. Описание можешь сделать какое-нибудь, что данный герой позарился на технологии гномов и решил помогать им, бла-бла-бла.
нет