Гномы: гвардовские таверки

Hyperion

Смертный
26 Мар 2019
120
29
28
Опыт показывает что гнумские вышки (гвардовские, стрелковые) слишком жоские для своей низкой стоимости. Стоимость как у хумов, но куда круче армор и атака.
Предлагаю повысить стоимость этих таверок и, возможно, сделать им тип защиты "здание" только посредством грейда на т3.
Ваше мнение, господа?

Саня

Клан "Uchiha"
Смертный
21 Май 2019
278
58
28
25
мое мнение что разрабу все это неинтересно и разговоры о нерфе таких башен были еще 10 000 лет назад, кста гварды параша ты построй осадные у них ренж как у твари, а урон как у курвы еще и брони овер

Hyperion

Смертный
26 Мар 2019
120
29
28
мое мнение что разрабу все это неинтересно и разговоры о нерфе таких башен были еще 10 000 лет назад, кста гварды параша ты построй осадные у них ренж как у твари, а урон как у курвы еще и брони овер
У осадных есть ряд минусов, уже давно замеченных мной как с одной стороны так и с противоположной:
Во-первых, очень сильно жрут лес. Когда речь идет о огромном кол-ве вышек это очень сказывается. Во-вторых, они атакуют площадь и могут не поподать по пробегающим мимо юнитам. Хуже работают по героям. Требуют отдельного здания итд...
Вообщем, сейчас отдают предпочтения именно гвардовским, если нужно сделать прямо сейчас и очень много.

Georg-Geckel

Смертный
10 Окт 2017
903
101
43
У осадных есть ряд минусов, уже давно замеченных мной как с одной стороны так и с противоположной:
Во-первых, очень сильно жрут лес. Когда речь идет о огромном кол-ве вышек это очень сказывается. Во-вторых, они атакуют площадь и могут не поподать по пробегающим мимо юнитам. Хуже работают по героям. Требуют отдельного здания итд...
Вообщем, сейчас отдают предпочтения именно гвардовским, если нужно сделать прямо сейчас и очень много.
Я бы максимум добавил требование улучшения стрелкового оружия , иначе их лучше не трогать, так как считаю это особенностью расы.

Hyperion

Смертный
26 Мар 2019
120
29
28
Я бы максимум добавил требование улучшения стрелкового оружия , иначе их лучше не трогать, так как считаю это особенностью расы.
Про особенность соглы. Я уже это писал людям в игре. Но их стоит как-то уравновесить. В лейт игре когда ресурсы льются рекой они уж совсем имбовенькими кажутся. Хотяб на ранней стадии убрать им фортификейт, а сделать его посредством грейда на т3. Хз.