GHOULS

napalm959

Смертный
30 Сен 2018
105
18
18
В общем, предлагаю добавить на т1 гулям андедов след. грейд, который даст им способность "Буйство". В общем, это активная способность, которая повышает скорость атаки и перемещения, и силу атаки на 50%. Но после того, как действие способности пройдет, вурдалак оказывается на 15 секунд оглушен (как после топота Вождя Тауренов)

• Нравится
Реакции: Pig

Feniks

Смертный
13 Окт 2018
483
73
28
В общем, предлагаю добавить на т1 гулям андедов след. грейд, который даст им способность "Буйство". В общем, это активная способность, которая повышает скорость атаки и перемещения, и силу атаки на 50%. Но после того, как действие способности пройдет, вурдалак оказывается на 15 секунд оглушен (как после топота Вождя Тауренов)
15 секунд много, а само предложение от такого то человека на удивление хорошее.

• Нравится
Реакции: IchigO_ZB

IchigO_ZB

Смертный
12 Июл 2018
122
15
18
а я предлагаю эффект стомпа заменить на потерю хп в сек, и сделать так, чтобы способность могла работать столько времени, пока гуля не умрет. Либо, пока сам спелл не отключат. Допустим, потеря хп 3 хп в сек за 1 секунду способности, можно использовать столько времени, либо пока гуля не сдохнет, либо самому ее деактивировать, когда посчитаешь нужным

napalm959

Смертный
30 Сен 2018
105
18
18
а я предлагаю эффект стомпа заменить на потерю хп в сек, и сделать так, чтобы способность могла работать столько времени, пока гуля не умрет. Либо, пока сам спелл не отключат. Допустим, потеря хп 3 хп в сек за 1 секунду способности, можно использовать столько времени, либо пока гуля не сдохнет, либо самому ее деактивировать, когда посчитаешь нужным
Это же просто наложение ярости проклятых на самого себя.

GreenGoblin91

Смертный
24 Янв 2019
828
175
43
А этот скилл тогда будет табуретками и аурой смерти отхиливаться, не?

IchigO_ZB

Смертный
12 Июл 2018
122
15
18
А этот скилл тогда будет табуретками и аурой смерти отхиливаться, не?
и?) гулями никто лейт играть от этого не станет, это чисто нововведение для раша я так понимаю, чтобы можно было внести разнообразие в раш