Герои или почему его потеря не решает ?

Как решить проблему ?

• Убрать воскрешение героя из таверны

Голосов: 1 12.5%
  • Повысить цену на воскрешение героя в таверне

Голосов: 3 37.5%
  • Оставить все как есть

Голосов: 5 62.5%

• Всего проголосовало
    8

IchigO_ZB

Смертный
12 Июл 2018
38
8
8
В актуальной версии Земли Бога, очень сильно понизили необходимость микроконтроля героев, потеря героя в файте(исключение составляет только раш), ничего особо не решает, потому что героя можно спокойно воскресить в таверне. Эти деньги, которые требуются на воскрешение героя в таверне мелочь начиная с 15-ой минуты игры. Потеря героя должна кардинально влиять на исход боя, чтобы потерявший героя сразу терял боевое преимущество. В лейте герои, особенно раскачанные, могут спокойно выносить огромную армию противника. Не должно быть так, что герои, спокойно выносящие армии, можно было спокойно восстановить за такую низкую цену. Игроки могут просто терять героев и потом сразу же их воскрешать, и даже если твои навыки игры значительно выше, это не решает. В следствии этого, можешь проиграть слабому игроку с плохим микро и пониманием игры. Считаю необходимым убрать воскрешение героев в таверне, либо глобально повысить цены на воскрешение героя, чтобы герой приравнивался к цене неплохой армии. Это заставит игроков уделять больше внимания контролю героев и покупке инвулов, стафов, повысятся требования в плане навыков игры.

Саня

Клан "Uchiha"
Смертный
21 Май 2019
216
42
28
24
профанация какая-то, я могу по кд воскрешать геров только когда играю за демона и ломаю всем лица имея 100500 золота, и в обычное время, а это 80% игр - воскрешение гера в алтаре

GreenGoblin91

Смертный
24 Янв 2019
765
153
43
Всё в порядке с Таверной, просто саму силу героев нужно отбалансить и снизить.

IchigO_ZB

Смертный
12 Июл 2018
38
8
8
профанация какая-то, я могу по кд воскрешать геров только когда играю за демона и ломаю всем лица имея 100500 золота, и в обычное время, а это 80% игр - воскрешение гера в алтаре
сам понял что написал? имхо нет.
хз каким глупым нужно быть, чтобы в лейте героя высокого уровня воскрешать в алтаре, когда можно просто пикнуть в таверне )) даже бот с ником алексфлуч и ему подобные знают такие очевидные вещи, хотя если у тебя 100 игр то это все объясняет

napalm959

Смертный
30 Сен 2018
60
5
8
Герой с таверны выходит с рваной жопой и без маны. Можно конечно ставить магаз у таверны, чтобы этим же магазом и воскресить, и сразу до фулла отхилить

Саня

Клан "Uchiha"
Смертный
21 Май 2019
216
42
28
24
сам понял что написал? имхо нет.
хз каким глупым нужно быть, чтобы в лейте героя высокого уровня воскрешать в алтаре, когда можно просто пикнуть в таверне )) даже бот с ником алексфлуч и ему подобные знают такие очевидные вещи, хотя если у тебя 100 игр то это все объясняет
ты говно которое оскорбило меня на пустом месте. кушац говнишко дальше плес.

Georg-Geckel

Смертный
10 Окт 2017
874
92
28
Обьясню для тех кто не вкурсе. Какой-то нуб с другой карты зашёл и слил Ичиго в лейте одними героями тупо воскрешая их раз за разом.
"НЕ ДАЙ НУБАМ И ШАНСА НА ПОБЕДУ!" (с)

Hyperion

Смертный
26 Мар 2019
35
7
8
А можно просто пойти играть стандартное соло и не любить мозги себе и окружающим. ЗБ не киберспортивная карта и уклон идет явно не в эту сторону. Хочешь скиллухи и баланса - играй соло. ЗБ фановая макро тавер аналка и не более.

• Хаха
  • Нравится
Реакции: Georg-Geckel и IchigO_ZB

IchigO_ZB

Смертный
12 Июл 2018
38
8
8
А можно просто пойти играть стандартное соло и не любить мозги себе и окружающим. ЗБ не киберспортивная карта и уклон идет явно не в эту сторону. Хочешь скиллухи и баланса - играй соло. ЗБ фановая макро тавер аналка и не более.
один здравомыслящий человек

IchigO_ZB

Смертный
12 Июл 2018
38
8
8
Обьясню для тех кто не вкурсе. Какой-то нуб с другой карты зашёл и слил Ичиго в лейте одними героями тупо воскрешая их раз за разом.
"НЕ ДАЙ НУБАМ И ШАНСА НА ПОБЕДУ!" (с)
Не совсем так, но суть примерно та же

KelThuzadSLD

Клан "Gambit"
Ветеран
29 Авг 2016
1,545
166
63
Герой в зб вторичен после раша, и это нормально. Пусть всякие дурачки и дальше фокусят всей армой героев и огребают потом от армии противника.

• Хаха
Реакции: IchigO_ZB

Саня

Клан "Uchiha"
Смертный
21 Май 2019
216
42
28
24
Герой в зб вторичен после раша, и это нормально. Пусть всякие дурачки и дальше фокусят всей армой героев и огребают потом от армии противника.
км 15 лвл орнул щас, а потом пошел опять воевать и в соло снес 100 еды т3 лимита

• Нравится
Реакции: IchigO_ZB

Midnight

Представитель администрации
Божество
1 Янв 2016
6,820
229
63
Вот только задался этим вопросом. Были различные изменения в последних версиях. Игроки реагировали как всегда остро. Но нужно прийти к решению данного вопроса уже.

Саня

Клан "Uchiha"
Смертный
21 Май 2019
216
42
28
24
я как и всегда ратую за всяческое ослабление хп и брони героев, а также ограничения количества союзников. вчера 4 игрока играли в союзе героями - это было 11 геров. сами скажите как победить такое. а у меня вопрос к разработчику, коскрешение астального демона и аттрактора, я считаю, неоправдано дорогое, на 2 лвл, когда они еще по сути бесполезны их воскрешение стоит 1000 и 1400, получается для воскрешения 2 геров 2 лвл нужно аж 2400 золота, конские цифры

• Хаха
Реакции: KelThuzadSLD

IchigO_ZB

Смертный
12 Июл 2018
38
8
8
я как и всегда ратую за всяческое ослабление хп и брони героев, а также ограничения количества союзников. вчера 4 игрока играли в союзе героями - это было 11 геров. сами скажите как победить такое. а у меня вопрос к разработчику, коскрешение астального демона и аттрактора, я считаю, неоправдано дорогое, на 2 лвл, когда они еще по сути бесполезны их воскрешение стоит 1000 и 1400, получается для воскрешения 2 геров 2 лвл нужно аж 2400 золота, конские цифры
Это мы играли. О каком балансе может идти речь, когда онли рпг ЛОУ лвл героями, можно спокойно воевать против 2х и более людей ? Я как раз келтузеду репку кинул, как мы начиная с 1 лвла героев расфармились до 5-6 на арме врага, и те в педо алли даже ничего не смогли сделать. нужно как то решать этот вопрос, либо ослаблять самих героев, либо для чего придумана как раз эта тема - ослабить таверну, чтобы потеря героя играла хоть какую-то роль

Georg-Geckel

Смертный
10 Окт 2017
874
92
28
aga ты это киберспортпрофи от зелибобы расскажи))))

Georg-Geckel

Смертный
10 Окт 2017
874
92
28
Это мы играли. О каком балансе может идти речь, когда онли рпг ЛОУ лвл героями, можно спокойно воевать против 2х и более людей ? Я как раз келтузеду репку кинул, как мы начиная с 1 лвла героев расфармились до 5-6 на арме врага, и те в педо алли даже ничего не смогли сделать. нужно как то решать этот вопрос, либо ослаблять самих героев, либо для чего придумана как раз эта тема - ослабить таверну, чтобы потеря героя играла хоть какую-то роль
Очень просто. Просто сделать смерть героя - ПЕРМАНЕНТНОЙ.
(Но дать возможность нанимать новых, возможно тех же но с 1 лвл, и все предметы падают после смерти)

Саня

Клан "Uchiha"
Смертный
21 Май 2019
216
42
28
24
ну иди апни его сначала на 15 лвл, или предложи бахатуров понерфить, или о чем ты там ныл не помню.
разраб странный, имборасы не нерфит, а наоборот, зачем-то вернули огненные стрелы, это же ты наныл, учитывая то что теперь имба опять стала имбой то тупо каеф играть опять против них. а насчет кма 15 лвл качать изи. время от времени шкатулку качаешь и все.

KelThuzadSLD

Клан "Gambit"
Ветеран
29 Авг 2016
1,545
166
63
разраб странный, имборасы не нерфит, а наоборот, зачем-то вернули огненные стрелы, это же ты наныл, учитывая то что теперь имба опять стала имбой то тупо каеф играть опять против них. а насчет кма 15 лвл качать изи. время от времени шкатулку качаешь и все.
Держи в курсе, я правда не оч понял, что ты написал вообще, видимо землибога плохо влияют на возможности писать нормально)