Гайд на андедов

GreenGoblin91

Смертный
24 Янв 2019
829
177
43
БО
2 послушника на золото
Гуль на дерево
1 послушник строит алтарь, склеп и зиккурат (зиккурат ставим, чтобы дотягивался до руды)
Грейдим Зиккурат до Нерубки
Заказываем 3 гулей на дерево
Идем крипиться гулями+ДК
После крипинга отправляем гулей на дерево. ДК на кайт рудника
Ставим Кладбище
Ставим Лавку
Ставим 2 Склеп
Заказываем финдов и ледянных скелетов
Грейдим атаку
Покупаем Жезл Скелетов или диспел (В зависимости от уровня игры соседа)
Идем рашить
(Проигрываем раш) кхм.... не то сказал
Выигрываем раш
Связки Войск
Мясники+Некры+Финды+Каты
Довольно сильная связка против рас, которые давят лишь мелочью. Или игроков не покупающих диспел
Мясники+Каты+Банши+Финды
Довольно сильная связка с хорошими дизейблами. Можно фокусить баншами жирных юнитов. Иногда даже захватывать их под контроль.
Микс
Собирает в себя все войска андедов. Самая легкая и часто юзабельная связка.
Наглядный Пример (Репка)
В этой репке играл я соло. Так как союзник тупо ливнул и не помогал все время. Наглядно показан раш с опытным игроком. Между прочем из клана GGG. Спасибо ему за раш. Снес игроков за игру, вроде 4 (Ливнули, а не полное снесение базы)
https://yadi.sk/d/0Eg7L7l_eD-F0A

IIyTuH_KPACABA

Представитель администрации
Страж
23 Мар 2017
414
138
43
22
Мне кажется баньшей нужно добавлять какую бы связку ты не использовал, это слишком хороший юнит, не каждый может нейтрализовать четвертые криты блейда, хотя бы парочку в твоей армии они должны присуствовать.
Хороший гайд, жалко без скриншотов =)

• Нравится
Реакции: GreenGoblin91 и [Kron]

GreenGoblin91

Смертный
24 Янв 2019
829
177
43
Мне кажется баньшей нужно добавлять какую бы связку ты не использовал, это слишком хороший юнит, не каждый может нейтрализовать четвертые криты блейда, хотя бы парочку в твоей армии они должны присуствовать.
Хороший гайд, жалко без скриншотов =)

zpanzzzzz

Смертный
26 Ноя 2017
336
80
28
Ужастный гайд это не игра андедов, я тебя на своём стриме слил правильной стратой одной и 3 правда

• Люблю
Реакции: GreenGoblin91

No_Ob

Клан "GGG"
Смертный
Ужастный гайд это не игра андедов, я тебя на своём стриме слил правильной стратой одной и 3 правда
Я не удивлен, что ты что-то сюда высрал. V$kройся и не пиши в эту тему, тебя бы самому научиться за них играть. Нормальный гайд.
А нерубка наружу - бред.

• Нравится
Реакции: Sania23Bum