Финальный лист рас

Midnight

Представитель администрации
Божество
1 Янв 2016
7,062
267
83
Я создаю документ со списком всех рас, который каждый может просмотреть и прокомментировать в данной теме, а именно что хотите, что добавить, убрать или изменить. Документ будет заполняться по мере поступления идей и требований. Возможно я просто бегло пройдусь и добавлю все объекты рас без подробных описаний т.к. многие будут удалены или переделаны. Так же добавлю в 1 страницу документа легенду, что бы вам было удобно ориентироваться.

Ссылка: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1pJYt2Ki9kNgXSxPrQEFB8VAn-UEWle7ULUUKpQ4EP6I/

Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Pig

Midnight

Божество
1 Янв 2016
7,062
267
83
А зачем Разбойникам два Тёмных ФлеймСтрайка?
Да там люди даже не доделаны. главное больше критики и подгонять палкой. все заполню.
Не разложил по полочкам еще у кого что будет.

Саня

Клан "Uchiha"
Смертный
21 Май 2019
263
55
28
25
незнаю как с этим сейчас, я давно не играл на этой расе, но у маги гноллов видимые уже или еще не?)

Саня

Клан "Uchiha"
Смертный
21 Май 2019
263
55
28
25
Что? о чем вы вообще?
у гноллов есть маги, и когда их строишь они занимают свое физическое место на карте, и даже воюют и все такое, но они невидимые и выбрать их нельзя никак, поэтому их нельзя строить.

• Нравится
Реакции: IchigO_ZB

Midnight

Божество
1 Янв 2016
7,062
267
83
у гноллов есть маги, и когда их строишь они занимают свое физическое место на карте, и даже воюют и все такое, но они невидимые и выбрать их нельзя никак, поэтому их нельзя строить.
ну это к теме не относится, но баг, нужно будет исправить.