Фикс анархиста

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Krino

Смертный
8 Дек 2020
6
0
1
Вообще выпилить надо всех донатных героев под корень из карты. Их добавление было одним большим плевком в лицо всей аудитории ЗБ.
Ну допустим они будут удаленны, а что прикажешь делать людям, которые за них деньги отдали?)

DKDrozd

Смертный
10 Авг 2020
63
16
8
Вообще выпилить надо всех донатных героев под корень из карты. Их добавление было одним большим плевком в лицо всей аудитории ЗБ.
Ребятки, а сколько денег вы пожертвовали в проект? Мне просто интересно? Хоть рублик кинули? Хоть миднайту проезд на оплатили? Или литр бензина для него с батиной машины слили?

Midnight

Представитель администрации
Божество
1 Янв 2016
7,033
260
83
И это кстати одна из причин ухода огромного количества игроков зб. Не единственная причина, но одна из основных.
5% от силы.
Мертвого анархиста уже унизили. Давайте ещё этого унизим.
1. Он далеко не бессмертный и легко фокуситься салом, станом, прям вообще на изи.
2. В лейте он сильный если соберет кучу книг, ведь грубо сказать баф их удваивает, если знать механику персонажа. ЕДИНСТВЕННОЕ откоректируй механику бафа, чтобы при прибавлении статов, хп и мана оставались на том же проценте, а не как дополнительные. Типо был случай, когда у анархиста 100 из 1000 хп и он жмет баф и у него 1100 из 2000. Это как-то неправильно.
3. Агр там не такой частый и можно проконтролить армию, чтобы его не била.
4. Убрать урон по постройкам. Ведь его этот спел дамажит и здания, что позволяет зайти в кучу башен и взорваться.
Вопрос как я понял "Люди просто не будут разбираться как это работает и как это контрить".

IchigO_ZB

Смертный
12 Июл 2018
121
15
18
Ребятки, а сколько денег вы пожертвовали в проект? Мне просто интересно? Хоть рублик кинули? Хоть миднайту проезд на оплатили? Или литр бензина для него с батиной машины слили?
Знаю множество людей, которые много сделали для проекта, и очень плохо относятся к донат героям. Тот же дикс с нубом. Которые в свое время поддерживали работу хост бота.

Midnight

Божество
1 Янв 2016
7,033
260
83
Знаю множество людей, которые много сделали для проекта, и очень плохо относятся к донат героям. Тот же дикс с нубом. Которые в свое время поддерживали работу хост бота.
Я ему это прочитал сейчас голосом он ответил "Них*я?" и "Да уже все равно кто там что пишет".

napalm959

Смертный
30 Сен 2018
105
18
18
Ау
Я покупал админку за 400 рублей.

Midnight

Божество
1 Янв 2016
7,033
260
83
Требование ульты откорректировано.
Тема закрыта.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.