Фикс анархиста

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

IchigO_ZB

Смертный
12 Июл 2018
121
15
18
Считаю необходимым фикс данного героя и чем быстрее тем лучше, потому что играть на боте против этого донат героя попросту невозможно, что на 1 лвле может пол армии положить, что на 6-7 лвле становится абсолютно неубиваемым под баффами армии и своими скиллами может спокойно слить тебе всю армию. Фикс, СРОЧНО ФИКС

IchigO_ZB

Смертный
12 Июл 2018
121
15
18
Это не адекватно когда 1 герой юзает скилл и с помощью этого скилла убивает мне 100 лимита, такого не должно быть

IchigO_ZB

Смертный
12 Июл 2018
121
15
18
Всем кто будет писать про сало, мол чекай героя и не атакуй его когда он юзает скилл, БЛЯТЬ, В ЗАМЕСАХ КОГДА У ТЕБЯ 200 ЛИМИТА ТЫ ПОПРОСТУ НЕ ОБРАЩАЕШЬ внимание на 1 юнита и управляешь всей армией в целом, тот же сайленс диспелится и время действия быстро спадает + это все костыли а не решение проблемы, нужно решить корень проблемы - героя

IchigO_ZB

Смертный
12 Июл 2018
121
15
18
В таких темах нужно реплеи скидывать.
Наглядная ситуация это под конец у моста, когда напал орк и и гном, все шло хорошо пока анархист не прожал скилл и не снес мне 3-4 пака войск...
Помню еще была ситуация, только в другой игре, он со 2 лвл анархиста пришел ко мне, я пытался его паком футов зафокусить, как итог минус вся арма и фулл хп анархист)))
Когда армии мало можно еще сало кидать там, не фокусить гера, но когда у вас больше 100 лимита эта схема уже не работает

Midnight

Представитель администрации
Божество
1 Янв 2016
7,033
260
83
Вы можете посмотреть этого героя в карте и указать что именно вас не устраивает.

Midnight

Божество
1 Янв 2016
7,033
260
83
Наглядная ситуация это под конец у моста, когда напал орк и и гном, все шло хорошо пока анархист не прожал скилл и не снес мне 3-4 пака войск...
Помню еще была ситуация, только в другой игре, он со 2 лвл анархиста пришел ко мне, я пытался его паком футов зафокусить, как итог минус вся арма и фулл хп анархист)))
Когда армии мало можно еще сало кидать там, не фокусить гера, но когда у вас больше 100 лимита эта схема уже не работает
Просмотрел реплей где вы играли 2 против 3, где донатные герои всегда отлетали первые, где вас сносит орк, где в конце Анархист ультанул и вы всей армией начали бить его.

А теперь прочитайте его ультимейт:

IchigO_ZB

Смертный
12 Июл 2018
121
15
18
Просмотрел реплей где вы играли 2 против 3, где донатные герои всегда отлетали первые, где вас сносит орк, где в конце Анархист ультанул и вы всей армией начали бить его.

всю игру кидал сало на героев, а сало не панацея то что банально диспелится, про то что когда 200 лимита и ты не физически не можешь замечать мелочи по типу когда анархист юзает скилл и перефокусивать юнитов, это я вообще молчу. это не стандарт где у тебя 50 лимита и не 10 минута игры с паком войск, чтобы это все делать. это все костыли. нужно решать корень проблемы

IchigO_ZB

Смертный
12 Июл 2018
121
15
18

если игроки стандарта с уровнем в 3 раза выше любого збшера не могут контрить эту хуйню, то что говорить про обычных челиков с бота? во 1 это имбаланс и во 2 этот имбаланс портит игру и впечатление от игры, чем отпугивает потенциально новых игроков

Midnight

Божество
1 Янв 2016
7,033
260
83
Ну и какое предложение ?
Повторяю, вы можете за Бога посмотреть данного героя в левом нижнем углу.

IchigO_ZB

Смертный
12 Июл 2018
121
15
18
Ну и какое предложение ?
Повторяю, вы можете за Бога посмотреть данного героя в левом нижнем углу.
убрать дмг от способности данного героя, сделать просто как провокация( чтобы героя фокусили все вражеские юниты вокруг, без возможности перефокуса ) + игнорировался весь урон

DKDrozd

Смертный
10 Авг 2020
63
16
8
убрать дмг от способности данного героя, сделать просто как провокация( чтобы героя фокусили все вражеские юниты вокруг, без возможности перефокуса ) + игнорировался весь урон
Мертвого анархиста уже унизили. Давайте ещё этого унизим.
1. Он далеко не бессмертный и легко фокуситься салом, станом, прям вообще на изи.
2. В лейте он сильный если соберет кучу книг, ведь грубо сказать баф их удваивает, если знать механику персонажа. ЕДИНСТВЕННОЕ откоректируй механику бафа, чтобы при прибавлении статов, хп и мана оставались на том же проценте, а не как дополнительные. Типо был случай, когда у анархиста 100 из 1000 хп и он жмет баф и у него 1100 из 2000. Это как-то неправильно.
3. Агр там не такой частый и можно проконтролить армию, чтобы его не била.
4. Убрать урон по постройкам. Ведь его этот спел дамажит и здания, что позволяет зайти в кучу башен и взорваться.

DKDrozd

Смертный
10 Авг 2020
63
16
8
если игроки стандарта с уровнем в 3 раза выше любого збшера не могут контрить эту хуйню, то что говорить про обычных челиков с бота? во 1 это имбаланс и во 2 этот имбаланс портит игру и впечатление от игры, чем отпугивает потенциально новых игроков
Вообще нет проблем с этим героем, ведь я знаю его механику и знаю как его контрить. Может стоит зайти и посмотреть из чего он слеплен?

IchigO_ZB

Смертный
12 Июл 2018
121
15
18
Мертвого анархиста уже унизили. Давайте ещё этого унизим.
1. Он далеко не бессмертный и легко фокуситься салом, станом, прям вообще на изи.
2. В лейте он сильный если соберет кучу книг, ведь грубо сказать баф их удваивает, если знать механику персонажа. ЕДИНСТВЕННОЕ откоректируй механику бафа, чтобы при прибавлении статов, хп и мана оставались на том же проценте, а не как дополнительные. Типо был случай, когда у анархиста 100 из 1000 хп и он жмет баф и у него 1100 из 2000. Это как-то неправильно.
3. Агр там не такой частый и можно проконтролить армию, чтобы его не била.
4. Убрать урон по постройкам. Ведь его этот спел дамажит и здания, что позволяет зайти в кучу башен и взорваться.
сам с донатом играешь, а я думаю, че защищаешь то)
ну давай в 200 лимита пофокуси армию, чтобы она по 1 герою не била, а я думал, в 200 лимита все а кликом делают)) рад за тебя, что тебе руки позволяют 200 лимита без а клика контролить, научи так же

napalm959

Смертный
30 Сен 2018
105
18
18
Вообще выпилить надо всех донатных героев под корень из карты. Их добавление было одним большим плевком в лицо всей аудитории ЗБ.

• Нравится
Реакции: Громмаш и IchigO_ZB

IchigO_ZB

Смертный
12 Июл 2018
121
15
18
Вообще выпилить надо всех донатных героев под корень из карты. Их добавление было одним большим плевком в лицо всей аудитории ЗБ.
И это кстати одна из причин ухода огромного количества игроков зб. Не единственная причина, но одна из основных.

Громмаш

Смертный
17 Сен 2020
19
6
3
Вообще как появились донат геры я ушол с бота иба начали часто их юзать.

Громмаш

Смертный
17 Сен 2020
19
6
3
Ещё минус, их фиксы тратять лвиную долю времени, которая могла уйти на появления новых юнитов у обычных расс.

• Нравится
Реакции: IchigO_ZB
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.