Демоны и текущие обновление с новой картой. | Форум официальной версии карты для WarCraft 3 Reforged — Земли бога

Демоны и текущие обновление с новой картой.

Какой вариант выбрали бы Вы?

• 1.ЗНАЧИТЕЛЬНО усилить монстров у рудников на островах.

Голосов: 1 20.0%
  • 2. Увеличить стоимость юнитов у демона.

Голосов: 0 0.0%
  • 3. Уменьшить скорость строительства и регенерации маны у обелисков, и повысить их стоимость.

• 4. Добавить другим расам юнитов с божественной защитой и мощной магической атакой.

• 5. Сделать ребаланс демона.

• 6. Демонов вовсе не стоит трогать! И так всё нормально.

Голосов: 2 40.0%
  • 7. Свой вариант, в комментарии.

• Всего проголосовало
    5
  • Опрос закрыт .

Feniks

Смертный
13 Окт 2018
403
39
28
просто я хотел убедится что ты хуёвый игрок, я твой ник впервые вижу, либо ты не играешь в земли бога раз такую хуйню неадекватную высрал либо у тебя анкология и ты уже давно не в адеквате и ничего не понимаешь
ну.. всегда гордился своими 70%, а что?
Создай пожалуйста тему, о том как надо усилить демона, чтобы он не разваливался от залпа кат. Очень интересно почитать.
Это вот к чему сейчас этот сарказм? Эта тема про ослабление демонов, я говорю что демоны, не такие уж и сильные. По внимательней будь что ли, а?

KelThuzadSLD

Клан "Gambit"
Ветеран
29 Авг 2016
1,533
162
63
С демонами( как и с зомби) есть только два варианта на будущее: приравнять по силе к смертным или удалить вообще:cool:

zACz

Представитель администрации
Хранитель
1 Янв 2016
817
58
28
Демоны изначально сильней смертных, как и КМ и в будущем Империя. Их необходимо убивать в союзе с кем-то еще

Саня

Клан "Uchiha"
Смертный
21 Май 2019
103
12
18
23
Демоны изначально сильней смертных, как и КМ и в будущем Империя. Их необходимо убивать в союзе с кем-то еще
ну значит надо это изменить или усилить демонов км и импу или приравнять к смертным. лично мне надоело сражатся против 2-4 игроков в одиночку, вот бы обрезать дипломатию.....