Давайте усилим нежить. Накидывайте идеи.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DKDrozd

Смертный
10 Авг 2020
63
16
8
С учетом сильной критики людей, я сам предлагать ничего не буду. Я лишь хочу чтобы эту расу усилили, а как это сделают уже хочу, чтобы ВЫ накидали идеи в этому тему.
Мне все равно какие усиления.

ДАВАЙТЕ РЕБЯТА КИДАЕМ САМИ ИДЕИ

IchigO_ZB

Смертный
12 Июл 2018
121
15
18
Самые сильные герои в карте. Самая требовательная раса в контроле. Просто у нежити такая армия, чтобы реализовать весь потенциал расы, надо использовать весь микс войск каты, некры, баньши, абомы, дестры, тележки, и тд, и все это приходятся контролить и очень четко прокликивать, начиная от позиционки войск, заканчивая непосредственно самим кастом скиллов и так далее. Вот даже у меня у игрока стандарта, активно использующего бинды от 1 до 5, возникают серьезные проблемы с нежитью. Потому что нужно биндить войска на все клавиши, а это во 1 не удобно, а во 2 всех клавиш все равно не хватит, чтобы забиндить 150-200 лимита нежити. Если за остальные расы все просто, можно биндить например только танков и магов или просто посылать а кликом, то за уда так не получится, потому что опять же нужна СКОРОСТЬ за счет огромная количества действий, и ОТЛИЧНОЕ ЧУВСТВО позиционки, и это все нужно делать за считанные секунды.
Решить проблему можно полной переработкой юнитов, либо облегчением самого геймплея, более подробных вариантов я не вижу.

Midnight

Представитель администрации
Божество
1 Янв 2016
7,033
260
83
Самые сильные герои в карте. Самая требовательная раса в контроле. Просто у нежити такая армия, чтобы реализовать весь потенциал расы, надо использовать весь микс войск каты, некры, баньши, абомы, дестры, тележки, и тд, и все это приходятся контролить и очень четко прокликивать, начиная от позиционки войск, заканчивая непосредственно самим кастом скиллов и так далее. Вот даже у меня у игрока стандарта, активно использующего бинды от 1 до 5, возникают серьезные проблемы с нежитью. Потому что нужно биндить войска на все клавиши, а это во 1 не удобно, а во 2 всех клавиш все равно не хватит, чтобы забиндить 150-200 лимита нежити. Если за остальные расы все просто, можно биндить например только танков и магов или просто посылать а кликом, то за уда так не получится, потому что опять же нужна СКОРОСТЬ за счет огромная количества действий, и ОТЛИЧНОЕ ЧУВСТВО позиционки, и это все нужно делать за считанные секунды.
Решить проблему можно полной переработкой юнитов, либо облегчением самого геймплея, более подробных вариантов я не вижу.
Раса требует контроля. как бы на этом всё.
Если тема не разовьется за неделю, то закрываю.

IchigO_ZB

Смертный
12 Июл 2018
121
15
18
Раса требует контроля. как бы на этом всё.
Если тема не разовьется за неделю, то закрываю.
в том то и дело, контроля, которого ни у 1 игрока в эту карту нет. поэтому никто не реализует полный потенциал расы. даже я, весьма неплохой игрок в стандарт, не могу полностью реализовать эту расу

IchigO_ZB

Смертный
12 Июл 2018
121
15
18
рофл челики с бота играют онли некрокаты или дестро абомы и потом пишут, а почему раса такая слабая? нужно играть фулл микс войск. но это невозможно, ввиду необходимости огромного количества контроля, которого не у кого нет. проще взять тех же троллей и а-кликом снести все, результат такой же, а напряга в 10 раз меньше)

Midnight

Представитель администрации
Божество
1 Янв 2016
7,033
260
83
Вывод? нужно троллей заморочить!

DKDrozd

Смертный
10 Авг 2020
63
16
8
Нежить и км становится слабой по сравнению с другими расами. Добавляются новые юниты, способности, а нежить остается такой же и поэтому слабеет.

Предлагают дать им в храм проклятых юнит, который стоит у золотой жилы справа от рудника.
Скелет орка-защитника 7 лвл
Хп 1100
Атака Хаос 41-46/42-52/43-58/44-64 - в зависимости от грейдов скелетов
Армор Тяжелый - 2/4/6/8
Способность - лик смерти

И было бы прикольно если бы дали им рассечение 30%

Ещё мне бы хотелось затронуть ледяные колесницы. Уж очень они редко стреляют, предлагаю повысить им скорость атаки (цифр не знаю)

Ледяные лучники - вы видели, что их кто-то создает? Лично я, нет.
Либо убрать их и поставить вместо них скелет орка-защитника, а их сделать юнитом, которого будут призывать некроманты.

Я уже писал это, напишу ещё.

• Нравится
Реакции: IchigO_ZB

DKDrozd

Смертный
10 Авг 2020
63
16
8
Знаю лишь одного игрока, кто при мне выиграл за нежить. Его имя Chingishan_DK. В остальных случаях кто бы ни был на нежити, я просто вижу 2 свободных руда. Ведь вся раса контрить двумя посохами на герое =) Сало на магов и диспел скелетов. Дестры и маги вата, которая за секунду отлетает от кат, собственно как и сами каты нежити, ведь они ГАВНО. Обычные мало дмг, ледяные редко стреляю.
Дальше паджики. Статы прям как у вожака беорнов и цена тоже, ноооооо. Вожак ставит варды, имеет спел на стан, ауру заморозки и на изи прорывает этих гавно танков =)

Да нежить может быть сильна, ТОЛЬКО В ОДНОМ СЛУЧАЕ, если есть перевес в золоте. Ведь ценник юнитов одинаков, как и у других рас, а качество хуже раза в 2.

Почему так произошло. Классик расам вы дали доп юнитов (за исключением орды). Эти юниты очень сильно усиливают эти расы. Например ХРЕН ПРОБЬЕТ НЕЖИТЬ пачку стражей предков. ВООБЩЕ НИЧЕМ ИХ НЕ ПРОБЬЕТ. Каты ничтожный урон. Дестры не дамажат стражей. Пуджи ничтожный урон. У них спел имунити и что мы будем делать с ними? Напомню они стоят гораздо дешевле чем паджики.
Я не говорю что стражи предков имба, я просто привел пример этой расы, т.к. классика с доп юнитом.

На счёт самых имбовых героев в игре, я поспорю. В них ничего сильного я не встретил. За исключением ДК, он пиздатый, что у КМа, что у классик нежити.

IchigO_ZB

Смертный
12 Июл 2018
121
15
18
Знаю лишь одного игрока, кто при мне выиграл за нежить. Его имя Chingishan_DK. В остальных случаях кто бы ни был на нежити, я просто вижу 2 свободных руда. Ведь вся раса контрить двумя посохами на герое =) Сало на магов и диспел скелетов. Дестры и маги вата, которая за секунду отлетает от кат, собственно как и сами каты нежити, ведь они ГАВНО. Обычные мало дмг, ледяные редко стреляю.
Дальше паджики. Статы прям как у вожака беорнов и цена тоже, ноооооо. Вожак ставит варды, имеет спел на стан, ауру заморозки и на изи прорывает этих гавно танков =)

Да нежить может быть сильна, ТОЛЬКО В ОДНОМ СЛУЧАЕ, если есть перевес в золоте. Ведь ценник юнитов одинаков, как и у других рас, а качество хуже раза в 2.

Почему так произошло. Классик расам вы дали доп юнитов (за исключением орды). Эти юниты очень сильно усиливают эти расы. Например ХРЕН ПРОБЬЕТ НЕЖИТЬ пачку стражей предков. ВООБЩЕ НИЧЕМ ИХ НЕ ПРОБЬЕТ. Каты ничтожный урон. Дестры не дамажат стражей. Пуджи ничтожный урон. У них спел имунити и что мы будем делать с ними? Напомню они стоят гораздо дешевле чем паджики.
Я не говорю что стражи предков имба, я просто привел пример этой расы, т.к. классика с доп юнитом.

На счёт самых имбовых героев в игре, я поспорю. В них ничего сильного я не встретил. За исключением ДК, он пиздатый, что у КМа, что у классик нежити.
так фишка нежити как раз в использовании всего микса войск. насчет абомов подмечено верно, как и насчет низкой скорости атаки лед. кат и бесполезных лед. скелетов.

DKDrozd

Смертный
10 Авг 2020
63
16
8
так фишка нежити как раз в использовании всего микса войск. насчет абомов подмечено верно, как и насчет низкой скорости атаки лед. кат и бесполезных лед. скелетов.
Прикинь, фишка любой расы использовать весь микс войск!

DKDrozd

Смертный
10 Авг 2020
63
16
8
Можно спросить, а зачем тогда АЛЬЯНСУ. Дали таких юнитов, как ВЕДЬМАКИ, стражи предков и имба каты? Ну ладно с ведьмаками и катами более менее понятно, ведь их юнитов отдали другим расам. Но могли бы дать аналог юнитов, со статами их, а не дикие каты, которые наровне с багокатами вырезающие врагов нахрен. И ОБЪЯСНИТЕ МНЕ, зачем дали им Стражей предков. Это же классическая раса, у которой по словам Ичиго, как и у нежити все должно быть нормально. Зачем и давать юнита, которого хрен пробьешь, только всякими сокрушениями. НАПОМНЮ ЭТО ЗБ - ЭТО НЕ КЛАССИЧЕСКАЯ КАРТА!!!

IchigO_ZB

Смертный
12 Июл 2018
121
15
18
Прикинь, фишка любой расы использовать весь микс войск!
Согласен... Спам топтунов или вождей с магами, такой разнообразных микс войск... Или те же бахатуры с магами, которых даже прокликивать не надо, это ведь требует так много контроля....
У меня теперь вопрос. DKDrozd это обычный тролль или просто тупой игрок, не понимающий механику и суть игры? В любом случае, к его мнению можно больше не прислушиваться.

Krino

Смертный
8 Дек 2020
6
0
1
Согласен... Спам топтунов или вождей с магами, такой разнообразных микс войск... Или те же бахатуры с магами, которых даже прокликивать не надо, это ведь требует так много контроля....
У меня теперь вопрос. DKDrozd это обычный тролль или просто тупой игрок, не понимающий механику и суть игры? В любом случае, к его мнению можно больше не прислушиваться.
А ты тип прислушивался к хоть чьему-то мнению? По твоим сообщения уже понятно, что ты только критиковать можешь.

DKDrozd

Смертный
10 Авг 2020
63
16
8
Чувак ты даже на тему усилить рабочих разбойников откликнулся, а там тема была РОФЛ. Я хотел убедиться что ты просто чувак, который может только критиковать и я в этом убедился. Ты во всех темах вставишь своё слово, тебе лишь бы ныть и критиковать. ПОЙМИ ТЫ ВСТАВИЛ СВОЁ СЛОВО В ТЕМУ УСИЛИТЬ РАБОЧИХ РАЗБОЙНИКОВ!!! РАБОЧИХ РАЗБОЙНИКОВ!!! РАБОЧИХ!!!

IchigO_ZB

Смертный
12 Июл 2018
121
15
18
Чувак ты даже на тему усилить рабочих разбойников откликнулся, а там тема была РОФЛ. Я хотел убедиться что ты просто чувак, который может только критиковать и я в этом убедился. Ты во всех темах вставишь своё слово, тебе лишь бы ныть и критиковать. ПОЙМИ ТЫ ВСТАВИЛ СВОЁ СЛОВО В ТЕМУ УСИЛИТЬ РАБОЧИХ РАЗБОЙНИКОВ!!! РАБОЧИХ РАЗБОЙНИКОВ!!! РАБОЧИХ!!!
Бро, почему до тебя не дошло, что это был рофл?
Разбойников конечно надо бафать, но причем тут рабочие?)

IchigO_ZB

Смертный
12 Июл 2018
121
15
18
А ты тип прислушивался к хоть чьему-то мнению? По твоим сообщения уже понятно, что ты только критиковать можешь.
Плохо форум листаешь) Либо такой же тролль как твой кореш Дрозд) Если тема годная, то я поддержу, например та же идея с барьером от путина

DKDrozd

Смертный
10 Авг 2020
63
16
8
Плохо форум листаешь) Либо такой же тролль как твой кореш Дрозд) Если тема годная, то я поддержу, например та же идея с барьером от путина
Ты в основном критикуешь, и в каждом месте затычка! Всюду лезешь и нихуя не предлагаешь. Ноешь и критикуешь, вот твоя натура.

Krino

Смертный
8 Дек 2020
6
0
1
Зачем мне листать форум, если я был в клане сот. И ты просто начал меня там гнобить без причинно. Это уже показывает твою сущность. И мне этого вполне достаточно, чтобы сделать вывод по тебе. А насчет барьеров от путина, видел тему. И я наоборот считаю ее абсурдной, т.к. некоторые расы могут сильно развиться, и ты фиг законтришь их.

IchigO_ZB

Смертный
12 Июл 2018
121
15
18
Зачем мне листать форум, если я был в клане сот. И ты просто начал меня там гнобить без причинно. Это уже показывает твою сущность. И мне этого вполне достаточно, чтобы сделать вывод по тебе. А насчет барьеров от путина, видел тему. И я наоборот считаю ее абсурдной, т.к. некоторые расы могут сильно развиться, и ты фиг законтришь их.
Играть в союзе по 4-5 человек с донат героями) Абсолютно без причинное гнобление)

А теперь вопрос, зачем ты пишешь про все это в теме, если это не имеет отношения к ней?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.