DARPA

DA-RPA

• Всего проголосовало
    12

Favorite-DJO

Арбитраж, Клан "GGG"
Смертный
13 Дек 2018
186
95
28
zemliboga.ru
Ник DA-RPA (цветной GGG, ранее был favorit-djo).

Познакомился с картой в начале 2015 года, не знаю как вообще попал на неё, ведь в кастомки я совсем не играл, немножко стандарта и не более.

В самом начале встретил нормального игрока, ник кунрез, возможно кто-то помнит такого, к сожалению не запомнил ник на латинице и не знаю как долго он играл на этой карте, но за короткий промежуток времени успел меня нормально поднатаскать. Наверное месяца через полтора, осознал что все на что-то способные игроки играют с мапхаком, сначала меня это сильно разозлило, но позже, минут через 5-10, Павел Костомаров скинул мне актуальную версию мап**** гайда по землям бога, и я начал адекватно реагировать на всё происходящее, но тогда ни кто не скрывал наличие мапхака, он был у всех, все знали что ты с мапхаком и была полная утопия, а сейчас тех игроков нет, зато есть новые игроки, которые хуесосят за мапхак и вот он уже по факту запрещен, лерка разрешает банить за него, а я чувствую что крон очень сильно хочет меня забанить и скоро начнет смотреть мои реплеи, поэтому мне приходится не палиться**играть честно, с разведкой и БЕЗ ЧИТОВ!

Ненамного позже меня, в землях бога появился ещё один персонаж, RSG_Adambekov (adambekov12345), сначала мы хуесосили друг друга, он играл исключительно честно, хуесосил всех и вся за мапхак (был очень принципиальным в этом плане, всегда просил с ним играть без мапхака, я конечно не выключал, но он об этом и так прекрасно знал* или нет), сносился легко, поражения признавать не умел и не умеет, в этом мы с ним схожи, но в конечном итоге стал моим учеником и умудрился превзойти меня. Посетил большинство турниров, после моих наставлений смог победить всех сильных игроков, под моим началом основал несколько кланов и оставил свой след в истории земель бога.

В одно время с Алишером появился и хороший человек, душка miqo2000 (зовут Микаэль), более двух тысяч игр в классике, тоже мой ученик, любит MMA, спорт,  чтобы победить меня в раше часто строил тавера в проходе, я в то время сразу ливал когда их видел, его это устраивало, отличный парень, НО перешел в сторонний проект (для тех кто не знает, это улучшенная версия карты с помощью высокотехнологичных нововведений от икобота (тот кто спиздил исходник каты и поднасрал проекту, к счастью сторонний проект прекратил своё существование в январе 2019 года и теперь его НЕТ ;)). Мика же  в сторонний проекте стал ТОП 1 игроком (прямо признаваемый всеми рвшникам) и было это за очень короткий промежуток времени, хотя в классике при наличии 2к игр он сильном игроком себя даже не считал, это говорит об общем плачевном уровне игры сторонний проектовского комьюнити, сейчас кстати они часто заползают в классик и спрашивают где хостится рвшка, забавная картина.

Ну и конечно основная информация обо мне: не работаю, прем права и ник купил за мамины кровные, играю в сторонний проект, люблю зеркальные раши на молодняке, дайте полный доступ к форуму, спасибо

П.С. 

5. Данные темы не закрываются. В них допускаются споры и холивары

Последнее редактирование модератором:

Feniks

Смертный
13 Окт 2018
483
73
28
ты типо Оби-Вана Кеноби, с двумя учениками? Типо один в сторонний проект(темная сторона) пошел, другой стал легендой номер 17 и ты хочешь за все это получить права мастера джедая(модера)?

No_Ob

Клан "GGG"
Смертный
Хорошо, что я ученик слд, а не твой))

Немного слов о фаворите (дарпе).

Постоянно мешает мне играть, даёт врагам архимонда или килджеденна под предлогом, что я имбалансный и меня нужно нерфить. В общем-то, я согласен с ним. Весёлый хороший парень, купил цветной ник за деньги МОЕЙ мамки ( о да, это то, о чем вы подумали)) Не принял меня в ученики, назвав раком, позже проиграл мне несколько рашей (3:1 в мою пользу) Очень сильно любит Рахима Немышева и Петра Герасимова, прям жить без них не может. Нам такие люди нужны.

Я за!

• Нравится
Реакции: zpanzzzzz

GreenGoblin91

Смертный
24 Янв 2019
828
175
43
Ненавижу мапхакеров! Мог бы поставил бы +! Веселый челик.

• Нравится
Реакции: Feniks

GoGameGod

Смертный
26 Ноя 2018
194
63
28
2
Он рили без читов играл, даже я не поверил.. К тому же с моего клана))

• Нравится
Реакции: zpanzzzzz

zpanzzzzz

Смертный
26 Ноя 2017
336
80
28
зато есть новые игроки, которые хуесосят за мапхак и вот он уже по факту запрещен, лерка разрешает банить за него, а я чувствую что крон очень сильно хочет меня забанить и скоро начнет смотреть мои реплеи, поэтому мне приходится не палиться**играть честно, с разведкой и БЕЗ ЧИТОВ!
Жизка бро, разве что крон ни знает что я мха хотя догадывается,но мне по барабанчику

• Нравится
Реакции: Favorite-DJO

Feezreeee

Смертный
2 Авг 2016
3,046
193
63
Лично у меня остались неприятные впечатления после игр с этим человеком. Половину игр он ливал, треть бегал рпг, а оставшиеся игры крысил... Часто вёл себя как тролль, много провоцировал в группе и т.д.

Пока – нет. Может если предложит что-то интересное изменю своё мнение.

А почему ник сменил?

Favorite-DJO

Арбитраж, Клан "GGG"
Смертный
13 Дек 2018
186
95
28
zemliboga.ru
Лично у меня остались неприятные впечатления после игр с этим человеком. Половину игр он ливал, треть бегал рпг, а оставшиеся игры крысил... Часто вёл себя как тролль, много провоцировал в группе и т.д.

Пока – нет. Может если предложит что-то интересное изменю своё мнение.
Ностальгия) у меня остались воспоминания о твоих перманентных банах за педо

А ник новый решил сделать с хорошим процентом пребывания, с агнета ведь статистику ни кто теперь не переносит

• Нравится
Реакции: No_Ob

Midnight

Представитель администрации
Божество
1 Янв 2016
7,063
267
83
У нас никнейм отличается только цветом 
А зачем одинаковые ники ?

И почему ник сменил?

В году этак 2016 все начали поголовно ники менять, мода пошла. Тогда я и потерял нить с игроками ЗБ т.к. перестал активно играть.

Favorite-DJO

Арбитраж, Клан "GGG"
Смертный
13 Дек 2018
186
95
28
zemliboga.ru

И почему ник сменил?

В году этак 2016 все начали поголовно ники менять, мода пошла. Тогда я и потерял нить с игроками ЗБ т.к. перестал активно играть.
Это клановый ник
GGG, GGV, GG4MO, GGL, если бы знали раньше что можно один ник использовать, то у всех такой же бы был и отличался только цветом (интрига когда в лобби несколько одинаковых ников, анонимность, вообще это задумка главы, GoGameGod, вопрос больше к нему, но думаю ответ я уже дал)

Это да, но там скорее не менять ники, а тупо плодить фейки, хрен пойми против кого играешь, был один персонаж который люто материал с одного акка когда я его сносил, а потом с другого писал "привет бро, как дела?"... ну каждому своё конечно

• Нравится

Shokroot

Страж
18 Июл 2016
142
23
18
Кстати, фризи прав, в последнее время, когда играл  в зб на боте и там фаворит был, он всегда сразу ливал на старте. У него и стата вроде потверждает это, много игр и низкий процент пребывания

IIyTuH_KPACABA

Страж
23 Мар 2017
414
138
43
21
qunrez

не помню выигрывал ли кунрез туры но до финалов полуфиналов доходил, норм чел

И почему ник сменил?

А кто на стриме советовал мне ник сменить?)

Sania23Bum

Смертный
6 Янв 2016
860
154
43
+ к фризировщику.Про фаворита ничего хорошего сказать не могу.

Favorite-DJO

Арбитраж, Клан "GGG"
Смертный
13 Дек 2018
186
95
28
zemliboga.ru
Кстати, фризи прав, в последнее время, когда играл  в зб на боте и там фаворит был, он всегда сразу ливал на старте. У него и стата вроде потверждает это, много игр и низкий процент пребывания
Сейчас у меня хорошее пребывание, на новом аккаунте, и оно таким и останется

+ к фризировщику.Про фаворита ничего хорошего сказать не могу.
Я может быть неправильно понял суть данного раздела, зачем про меня говорить что-то хорошее, тут идет получение роли проверенный на форуме, или что-то подобное? 

У меня здесь часов наиграно больше чем у любого игрока (начиная с момента когда я начал играть в зб), и это не изменит тот факт что у меня маленький процент пребывания, он такой по большей части из-за того что я часто заходу только на раш,  бывают краши, не отрицаю что есть и ливы, но это зачастую потому что нет нормальных соперников и игры потенциально не несут никакого интереса, а здесь какая-то критика пошла моей статистики, почему она вообще кого-то интересует?

П.С. http://stats.zemliboga.ru/top/ не знаю за какой промежуток времени, но не видел с момента появления статистики чтобы был хоть кто-то рядом по количеству часов (522), а там ниже ещё фаворит-джо с айкапа (263), а кто-то из вас там вообще есть?

• Нравится

Favorite-DJO

Арбитраж, Клан "GGG"
Смертный
13 Дек 2018
186
95
28
zemliboga.ru
Возьми в ученики плез)))
Разбавь пул рас сначала, я не люблю сатиро-дрочеров )) Ну и часов у тебя маловато, а так я не считаю себя достаточно сильным чтобы кого-то учить, попроси вон шокрута, фриза, саню бума, они топ игроки

• Нравится

Georg-Geckel

Смертный
10 Окт 2017
884
96
28
У меня здесь часов наиграно больше чем у любого игрока (начиная с момента когда я начал играть в зб), и это не изменит тот факт что у меня маленький процент пребывания, он такой по большей части из-за того что я часто заходу только на раш,  бывают краши, не отрицаю что есть и ливы, но это зачастую потому что нет нормальных соперников и игры потенциально не несут никакого интереса, а здесь какая-то критика пошла моей статистики, почему она вообще кого-то интересует?
А ты побольше МХ юзай, оно ваще не влияет на уровень ИНТЕРЕСА игры.