ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ВИДЕТЬ В НОВОЙ ЗБ 45.0?

Саня

Клан "Uchiha"
Смертный
21 Май 2019
277
57
28
25
И какие будут предложения?
предлагаю экспериментально хотябы ограничить союз 1 игроком. чтоб не могло существовать тройного союза, я вообще щас тока на иринебот играю в земли бога. потому что на боте постоянно задротеры всякие и педо огромные педо ну и мх. это кстати еще одно пожелание зб 45. убрать мх или ослабить, ограничить. попробуйте ввести ограничение на собзы и можно будет на боте поиграть.

Pig

Смертный
20 Май 2018
116
8
18
Сразу всё желаемое на описать и не вспомнить, особенно учитывая что всё приходит со временем и оттачивается до наилучшего вида методом ПРОБ и ОШИБОК. Но в версий 45 хотелось бы увидеть:
•Уделение огромного внимания балансу. Существует большое количество претензий касательно баланса некоторых расположений на карте, особенностей дипломатий, матчапу некоторых рас (как выиграть например паука? или за уда выиграть тт? а ничего что т3 скилы по типу бладласта доступны на т1 у гноллов?), герой (причём не только донатные) и их спавну. Общей концепций игры. Например в зб вообще можно победить? Если да, то почему победу иногда не засчитывает а мы система поощеряет "растягивание времени"? Более подробно это отдельная тема.
•Уделение внимания технической составляющей. Я не специалист в этих вопросах, и, скорей всего это не относится к карте и к версий тем более. Но я часто вижу что на боте кого то кикает, у кого то лагает, карта долго загружается, при больших лимита (250+) юниты просто стоят (зачем тогда эти лимиты нужны?) почему бы не оптимизировать это всё, снизить процент тех кого выкидывает. Тем более в карте много моментов которые используются редко. Например какой процент игроков покупает героя справа внизу на мелководье (хуманский рабочий строитель) ? Менее 1% ?
•Новые расы.
•Новые герой. Аккуратно, постепенно, по одному, было бы здорово и интересно.
•Новые артефакты.
Так же я хотел бы увидеть что к каждой версий, начинающейся с новой цифры (например, 43, 44, 45) проводился большой турнир с большим количеством игр от администраций, и, победитель, в этой конкретной версий как то мог себя увековечить или занести себя в пасхалку.
Ты хочешь и новые расы и новых героев и сверху еще и баланс?

M19_Chingishan

Смертный
16 Янв 2020
85
28
18
Ты хочешь и новые расы и новых героев и сверху еще и баланс?
Именно для таких как ты я и добавил "учитывая что всё приходит со временем и оттачивается до наилучшего вида методом ПРОБ и ОШИБОК". Любому понятно что сразу баланса не достичь но со временем его можно оттачивать хотя бы из разряда "эта имба не контриця" до разряда "победить можно, но они все равно очень жесткие".

• Нравится
Реакции: Вася

DKDrozd

Смертный
10 Авг 2020
63
16
8
Ребаланс некоторые расы
Ледяных фурболгов. Я думаю убрать апгрейд на хп будет достаточно. Магнатавров отдать ледяным троллям, потому что не имеет смысла их создавать за ледяных беорнов.

Огры - командирам огров поднять атаку на 10(ибо тот юнит топтун имеет гораздо больше атаки) и увеличить манапул на 25, если у врага есть хоть какой-то юнит сжигающий ману, то огр не сможет ударить волну силы, даже если залить им ману(например аура бессмертного вообще никогда не даст кастануть волну). А зачем вы убрали барабанщика, мне он нравился, можно только наверное переделать, типо в огра на кодое, который бросает топоры и распространяет такую ауру(-2 защиты -20% атаки), можно дать ему способность бросить камень 100 урона и кратковременный стан.

Добавить гнолам магов. Заклинатель стихий. Огненная стрела, призыв глиняного голема(обладает способностью замедление), девятый вал (1лвл).

Темныте троли. Добавить в зверинец юнит Кровавый волк стоимость 400 золота 100 дерева и 3 еды. Криты х2.5, тычка обычная 60-70 хп 1500 защита 9, каннибализм 60хп в секунду реген, и особая способность пожирание плоти (волк хилится на 50% от макс здоровья цели при убийстве).

Саня

Клан "Uchiha"
Смертный
21 Май 2019
277
57
28
25
Темныте троли. Добавить в зверинец юнит Кровавый волк стоимость 400 золота 100 дерева и 3 еды. Криты х2.5, тычка обычная 60-70 хп 1500 защита 9, каннибализм 60хп в секунду реген, и особая способность пожирание плоти (волк хилится на 50% от макс здоровья цели при убийстве).
о боги ну и статы.

Zero_Two_Hiro

Смертный
8 Сен 2020
2
0
1
новую рассу Пони
ну можна сделать силачей земными пони
ловкачей сделать пигасами
а интелект(маги) единарогов
это для героев
и тип еще сделать для каждого(единорога,пигасови для земных) воина сделать одинаковы кроме модельки и тип урона дальность и урон
типо у дальников магов будет магический урон дальность средняя урон высокий скорость медленная а у пегасов урон средний или маленький но дальность высше урон а у земных урон высше но дальность низкая но допустипая для дальника и скорость средняя и т.д
если хотите подробности скажите=)
очень хочу такую рассу, будет больше разнобразие)
типо можна сделать историю что из за пустотников открылься портал где и находилься мир пони
основана на Моя маленькая пони
жду ответа=)

Вася

Смертный
14 Авг 2020
11
4
3
новую рассу Пони
ну можна сделать силачей земными пони
ловкачей сделать пигасами
а интелект(маги) единарогов
это для героев
и тип еще сделать для каждого(единорога,пигасови для земных) воина сделать одинаковы кроме модельки и тип урона дальность и урон
типо у дальников магов будет магический урон дальность средняя урон высокий скорость медленная а у пегасов урон средний или маленький но дальность высше урон а у земных урон высше но дальность низкая но допустипая для дальника и скорость средняя и т.д
если хотите подробности скажите=)
очень хочу такую рассу, будет больше разнобразие)
типо можна сделать историю что из за пустотников открылься портал где и находилься мир пони
основана на Моя маленькая пони
жду ответа=)
Ты сейчас это серьезно говоришь ? Ну ладно ещё одного или два юнита единорога там ельфам их дать, но целая новая расса это как-то странно

Georg-Geckel

Смертный
10 Окт 2017
903
101
43

• Нравится
Реакции: Pig

Oleg Zerg

Смертный
27 Июл 2021
1
0
1
Я, как тот, кто не играет в сетевухи и развлекается с ботами, предлагаю дать полную свободу ботам (то есть, не только играть за классические 4 расы, а ещё и за нестандартные (на рандоме, само собой), и при этом, играть за них (а не тупо добывать всё время золото, а мне за них всё делать). Ну и нормально играть за Империю, Короля Мёртвых (про них странно, ведь боты играют, по сути, за классические расы, просто они превознесены) и ???????, а также управлять нормально кораблями (в основном, для ???????, ведь им надо будет приплыть к остальным для "уничтожения")

Hyperion

Смертный
26 Мар 2019
120
27
28
Я, как тот, кто не играет в сетевухи и развлекается с ботами, предлагаю дать полную свободу ботам (то есть, не только играть за классические 4 расы, а ещё и за нестандартные (на рандоме, само собой), и при этом, играть за них (а не тупо добывать всё время золото, а мне за них всё делать). Ну и нормально играть за Империю, Короля Мёртвых (про них странно, ведь боты играют, по сути, за классические расы, просто они превознесены) и ???????, а также управлять нормально кораблями (в основном, для ???????, ведь им надо будет приплыть к остальным для "уничтожения")
Вот для такого как ты, интроверта, стоит попотеть. Спасибо за предложение!

• Нравится
Реакции: Oleg Zerg

Фервус

Смертный
18 Авг 2021
1
0
1
Нерф кабанов "Оскверненной Орды" или переделывание очевидно за 38 голды они получают 100 дмж это уже много так ещё и скорость им дал нормальную, и урон и вамп ещё дал гений на балансе офк не хочу оскорбить ну разве не очевидно что это сильно?
Бтв таверну на воду обратно.