ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ВИДЕТЬ В НОВОЙ ЗБ 45.0?

24 Май 2020
3
0
1
1 на верхних слотах около кма убрать скелетов
2 летающими юнитами нельзя покупать
3 уменьшение лимита до 150/200

Midnight

Представитель администрации
Божество
1 Янв 2016
6,829
232
63
1 на верхних слотах около кма убрать скелетов
2 летающими юнитами нельзя покупать
3 уменьшение лимита до 150/200
Вы похоже не поняли. Это я могу и в следующей версии сделать. 45 версия будет делаться с нуля. Ланд набросок я примерно уже накидал это 1 общий материк.

Hyperion

Смертный
26 Мар 2019
41
11
8
Миднайт, мне бы хотелось увидеть, как ты определишься с курсом. До сих пор не было ясно, в каком направлении ты пускаешь карту. Будет ли это: фан карта для масс таверок и имбо рпг, будет ли это карта с баффаным богом и ролевой игрой, мб это будет сболее сбалансированная карта с уклоном в киберспорт. Я бы хотел , чтоб ты определился с концептом раз и навсегда и придерживался его, постепенно обтачивая карту в данном направлении. Желаю тебе успеха.

Саня

Клан "Uchiha"
Смертный
21 Май 2019
216
43
28
24
смотрю щас варик полу-про игроков и вспомнил кое что, почему бі не сделать плащ-невидимку работающим днем, как в текущей версе варика, а еще предлагаю бабам нэ, стражници или как они, которые с уворотом, сделать им эффект этого плаща

Шаурминский

Смертный
25 Июн 2020
20
8
3
Хочу, чтобы у каждой расы был какая-то конкретная неповторимая особенность, как, например, трейты цивилизаций в серии игр Цивилизация. Можно эту особенность сделать изучаемой или реализовать в форме расового Чуда (идея чудес существует еще с первых лет карты).

Винсент

Смертный
22 Июл 2016
223
6
18
25
Хочу, чтобы у каждой расы был какая-то конкретная неповторимая особенность, как, например, трейты цивилизаций в серии игр Цивилизация. Можно эту особенность сделать изучаемой или реализовать в форме расового Чуда (идея чудес существует еще с первых лет карты).
ты наркоман или просто идиот ?

• Нравится
Реакции: IchigO_ZB

Midnight

Представитель администрации
Божество
1 Янв 2016
6,829
232
63
Такое предлагали уже, но не разжевали нормально.