ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ВИДЕТЬ В НОВОЙ ЗБ 45.0?

Midnight

Представитель администрации
Божество
1 Янв 2016
6,829
232
63
Уже очень скоро наступит тот момент, когда я начну собирать ЗБ с нуля.
Что вы хотите увидеть в этой новой карте

Feniks

Смертный
13 Окт 2018
427
58
28
Религию как в Лордах Европы ; ) А если без шуток, то что она хотя бы выйдет уже хорошо

• Нравится
Реакции: Pig

Georg-Geckel

Смертный
10 Окт 2017
880
92
28
ХАОС. И Динамику. Пусть не только скилл решает сколько сегоня умрут нубов!!!!
(Эпические рандомно выпадающие предметы, систему кармы для людей и богов. Акцентирование у каждой рассы на определённой особенности, будь-то специальное здание, юнит или предмет, с уникальными способностями и паралельным влиянием на всю рассу. Мистические рандомные события Будь-то появление убер монстра, лагеря разбойников, армии тьмы, случайно смерти всех юнитов в радиусе, или же наоборот воскрешение или дублирование (клондайк), неизвестные баффы и дебаффы, болезни и иммунитеты, благославления и проклятия НАКОПЛЕНИЕ МАННЫ в специальных устройствах с разными глобальными способностями доступные каждому!!!! .... Да что йа перечисляю то? Мои темы почитайте....

• Нравится
Реакции: Feniks

GreenGoblin91

Смертный
24 Янв 2019
766
153
43
(Эпические рандомно выпадающие предметы, систему кармы для людей и богов. Акцентирование у каждой рассы на определённой особенности, будь-то специальное здание, юнит или предмет, с уникальными способностями и паралельным влиянием на всю рассу. Мистические рандомные события Будь-то появление убер монстра, лагеря разбойников, армии тьмы, случайно смерти всех юнитов в радиусе, или же наоборот воскрешение или дублирование (клондайк), неизвестные баффы и дебаффы, болезни и иммунитеты, благославления и проклятия НАКОПЛЕНИЕ МАННЫ в специальных устройствах с разными глобальными способностями доступные каждому!!!! .... Да что йа перечисляю то? Мои темы почитайте....
ТЫ САТАНИСТ!!!

Feniks

Смертный
13 Окт 2018
427
58
28
Предлагаю открыть этому хаоситу карту, чтобы он сделал апокалипсис мод для земли бога..

• Хаха
  • Нравится
Реакции: IchigO_ZB и Georg-Geckel

Georg-Geckel

Смертный
10 Окт 2017
880
92
28

Feniks

Смертный
13 Окт 2018
427
58
28
ну ты то миднайта в Тодда Говарда не превращай, миднайт у нас хороший, донат не чувствуется(хотя я как то давно не заходил, может он уже успел добавить платные расы(энты не в счет), карта бесплатная, баланс поддерживается, деньги только с пожертвований, ДА МИДНАЙТ?

Саня

Клан "Uchiha"
Смертный
21 Май 2019
216
43
28
24
ну ты то миднайта в Тодда Говарда не превращай, миднайт у нас хороший, донат не чувствуется(хотя я как то давно не заходил, может он уже успел добавить платные расы(энты не в счет), карта бесплатная, баланс поддерживается, деньги только с пожертвований, ДА МИДНАЙТ?
орр орр орр ржака

KelThuzadSLD

Клан "Gambit"
Ветеран
29 Авг 2016
1,546
166
63
все слоты смертные, балансное расположение слотов по карте, хотя-бы относительный баланс между расами, удаление зомби/демонов/импы/кма/бога и т.д, новую расу морских свиней, новый и хороший ландшафт

C_Z_A_R

Смертный
8 Фев 2020
63
18
8
21
Равномерное расположение нейтральных рудов на материке , так-же адекватные вторые руды на смертных слотах , чтобы отводы были проще а не через жопу. Так-же откорректировать свободное место на смертных слотах для расстройки зданий и т.д а то есть слоты на которых мало что помещается/коряво.

• Нравится
Реакции: Pig

Dmitriy347655

Смертный
26 Дек 2016
95
4
8
Ну не знаю новую рассу новых героев, вазрощение старых героев даработку старых рас которые не даработоны до конца а также безликих само сабой +новую имприю и панятное дело предыстория к версии например как раньше што типа катаклизмы все дела кароче штобы было всё как нада предысторию рассу и даработку старых рас в том числе и ещё новый режим цезаря который я так и не увидел и да режим цезаря без корблей и наг это святое ну на этом всё наверное за много требую