БУНТ НА КОРАБЛЕ | Форум официальной версии карты для WarCraft 3 Reforged — Земли бога

БУНТ НА КОРАБЛЕ

БУНД

• Всего проголосовало
    5

Feniks

Смертный
13 Окт 2018
432
46
28
Так как на форуме скучно устраиваю бунт! Требую добавить как минимум по два воздушных юнита на расу(и того 48 оригинальных и не очень идей).
Вот пример на счет рас Альянса:
Люди: Боевой дирижабль(анти воздух, разведка, доставка). Воздушный фрегат(против зданий и наземных юнитов).
Гномы: Вертолет(анти воздух, разведка, доставка). Наездник на грифоне(против зданий и наземных юнитов).
Эльфы: Воздушный корабль(анти воздух, разведка, доставка). Наездник на ястребе(против зданий и наземных юнитов).
Разбойники: Краденый фрегат(анти воздух, разведка, доставка). Летучий Голландец(против зданий и наземных юнитов).
Таких юнитов можно найти у всех рас, дать им соответствующие способности, вернуть воздушный транспорт. Модели я уверен уже есть, проблем нету.

KelThuzadSLD

Клан "Gambit"
Ветеран
29 Авг 2016
1,561
170
63
Требуй требуй, может лет через 15 что-то из тобою предложенного реализуется

Бунд

Смертный
24 Окт 2019
110
16
18
Можно добавить хоть 100 воздушных юнитов. Но зачем? Воздух никогда не будет стоять по умолчанию, а выбирают его в 0,000000000000001% игр. И задача автора - понять, почему это так... Тоже мне, Че Гевара.

Мерген

Смертный
19 Сен 2019
69
24
8
17
Мда, я то думал бунт на корабле - добавление фракции пиратов

Бунд

Смертный
24 Окт 2019
110
16
18
Мда, я то думал бунт на корабле - добавление фракции пиратов
Лучше бы занялись созданием 2й расы на слот Бога. Остров Демона имеет 2 расы. Вот остров Энтов должен также иметь вторую расу. Напрашивается раса Стихий/Элементалей. Часть юнитов уже есть, по сути. Либо какая-нибудь раса Порядка аки противоположность Демонам (Хаосу).

KelThuzadSLD

Клан "Gambit"
Ветеран
29 Авг 2016
1,561
170
63
Лучше бы занялись созданием 2й расы на слот Бога. Остров Демона имеет 2 расы. Вот остров Энтов должен также иметь вторую расу. Напрашивается раса Стихий/Элементалей. Часть юнитов уже есть, по сути. Либо какая-нибудь раса Порядка аки противоположность Демонам (Хаосу).
Есть раса морских свиней на форуме