Божества и РП

Midnight

Представитель администрации
Божество
1 Янв 2016
7,084
270
83
Некоторые в курсе, что я собираюсь добавить божества в карту. Как они будут реализованы это еще обстоит нам обговорить. Игроки предлагают много интересных механик. У самого меня так же есть идеи. Вот смысл в том, что бы обыграть все эти механики с текущей концепцией божеств. Данная тема создана как раз, для сбора информации и придания конечного вида всем этим интересным системам. На форуме есть много тем с идеями которые по визуализации можно обыграть именно под это.
Я вижу РП как часть игрового процесса а не то как люди играют РП в ЗБ.

Пока что хочу сказать. В карте будет 7 божеств. Я бы не стал делить их на добро, зло и хаос. они не обязаны олицетворять что то одно. Главное сделать их интересными и разными. Что бы различные комбинации рас и богов давали разные интересные эффекты.

Пока не буду тут описывать что-то. Спрошу у кого есть какие-то идеи может быть ?

Саня

Клан "Uchiha"
Смертный
21 Май 2019
267
55
28
25
сложно, думаю не стоит добавлять божества дающие бонусы к атаке иначе имба-войска станут имбой в квадрате

Feniks

Смертный
13 Окт 2018
505
82
28
А в чем смысл создавать не олицетворяющих богов? Сделать вроде человечных? Как у Толкина?

Midnight

Божество
1 Янв 2016
7,084
270
83
сложно, думаю не стоит добавлять божества дающие бонусы к атаке иначе имба-войска станут имбой в квадрате
Узко мыслите. Берите шире.
А в чем смысл создавать не олицетворяющих богов? Сделать вроде человечных? Как у Толкина?
Ну одного можно было бы сделать.

Feniks

Смертный
13 Окт 2018
505
82
28
Ну одного можно было бы сделать.
И еще кстати, божества как играбельная фракция или как "нахреначил церквей и ты Папа Римский с баффами на золото"? Проще говоря божества как бог и дьявол или смертные в "Бог против Дьявола"?

• Нравится
Реакции: Pig

Midnight

Божество
1 Янв 2016
7,084
270
83
И еще кстати, божества как играбельная фракция или как "нахреначил церквей и ты Папа Римский с баффами на золото"? Проще говоря божества как бог и дьявол или смертные в "Бог против Дьявола"?
Как сила воздействия ( доп плюшки) и
Бог против Дьявола"?

GreenGoblin91

Смертный
24 Янв 2019
829
175
43
Уже расписывал сам много раз, но это было так давно... К сожалению, уже не помню ничего!