Боты в Земли Бога 44.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

furegi

Смертный
30 Июн 2017
16
0
1
Я вот подумал, может добавлять Вове ботов в новую будущую версию земли бога или оставить ему как всё было и без ботов?

[upd=1501861379][/upd]

Простите тут в название в опросе, связанное с название, где ботом, надо было исправить на ботов...

Midnight

Представитель администрации
Божество
1 Янв 2016
7,147
286
83
Вова согласен с данным предложением. Только нужно вспомнить как это делать и выбрать только 1 расу и оттачивать её. Лучше выбрать расу которая реже подвергается изменениям и ближе других имеет статус "Завершенная". Какая раса подойдет? По мне раса "Люди" подходит да и людей получается больеш всех на материке, но меняется она часто.

furegi

Смертный
30 Июн 2017
16
0
1
Я вот думаю что, может добавить ботов к той расе,где намного легче играть и сделать их ботами,самое главное чтоб новичкам было проще с ними играть и сражаться, чтоб оттачивать первые навыки игры, которое займет несколько минут или часов со сражением с ботами.

KelThuzadSLD

Клан "Gambit"
Смертный
29 Авг 2016
1,546
169
63
Во первых, и это главное, лишняя нагрузка на карту. Во вторых, ты вынес арму врага, он ливнул, а бот продолжает клепать воинов и добывать ресы. И это тебя тормозит в развитии.В третьих, ты не один играешь и существуют другие игроки в других частях карты, которые могут объединиться вместо того, чтобы сражаться. И они пойдут в твою сторону, а ты вместо того, чтобы брать руд ливера сидишь с ним дерешься.

Midnight

Представитель администрации
Божество
1 Янв 2016
7,147
286
83
Тема актуальна сама по себе. но конкретного предложения тут не было да и не нужно. Нужны билд ордеры от опытных игроков для создания последовательности строительства ИИ.
Тема закрыта.

• Нравится
Реакции: Oleg Zerg
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.