[44] Боги

Feezreeee

Смертный
2 Авг 2016
3,046
193
63
gagaegor44 написал(а):
Но ведь попробовать стоит
По такой логике можно все идеи оправдывать: "Давайте сделаем тролям средний армор и 1000 хп, попробовать стоит!"

gagaegor44

Смертный
17 Ноя 2016
97
0
6
Согласен, а еще пусть некроманты оживляют скелетов навсегда и они будут неуязвимы

[upd=1482955508][/upd]

И все же надо чувствовать разницу между ,разнообразить и ляпнуть лишь бы был какой то довод

Feezreeee

Смертный
2 Авг 2016
3,046
193
63
gagaegor44 написал(а):
Тоже самое могу сказать и о вас
Я в отличии от Вас все свои идеи обосновываю, Вы же в свою очередь просто предлагаете идею, не давая никаких причин, почему это нужно добавить в карту. Вот Вы объяснили почему карте нужны эти "супер-герои"? Нет? То то-же. Я раскритиковал вашу идею, и указал ее явные минусы, Вы в свою очередь о никаких плюсов и не сказали, кроме детских отмазок "было бы интересно" и "попробовать стоит".

gagaegor44

Смертный
17 Ноя 2016
97
0
6
Какие могут быть плюсы пока это не опробовано на практике,явных плюсов нет, так же как и минусов, а кроме доводов, не всем расам они подходят и они армии будут сносить ,я на данный момент пока не увидил

Feezreeee

Смертный
2 Авг 2016
3,046
193
63
gagaegor44 написал(а):
Какие могут быть плюсы пока это не опробовано на практике
Еще одна детская отмазка, приминяемая ко всем предложениям.

gagaegor44 написал(а):
а кроме доводов
Благодаря доводам и осуществляются идеи.

gagaegor44

Смертный
17 Ноя 2016
97
0
6
Давайте жить дружно и без этого срача в комментах, я предложил, решать всеравно создателю

Гархлад

Смертный
6 Янв 2016
1,217
1
36
gagaegor44 написал(а):
Давайте жить дружно и без этого срача в комментах, я предложил, решать всеравно создателю
Но ты же, наверное, хочешь, чтобы твоя идея была реализована. А реализация не только и не столько зависит от создателя, сколько от тебя. И доводы нужны именно для того, чтобы повысить вероятность принятия этой идеи либо же ее корректировки. И я уже говорил, что боги вряд ли реализуемы - у многих рас нет никаких богов. Но сама идея интересная, ибо она может реализовываться в форме: а) Именитых геров (Рексары, Сильваны, Утеры, Мурадины, Тиранды и т.д.); б) элитных войск, даже можно это свести к лимитированному (в размере 1 штука) юниту. Какой-нибудь сильный пудж по имени Лоскутик у нежити (как мобильная крепость) - 1 штуку можно делать, умрёт - снова можно нанимать, в одном экземпляре. Такие идеи предлагались в разное время, я тоже вроде бы предлагал. Это немножко на сторонний проект, конечно, будет похоже, но капелька сторонний проекта это не море и не окиян, поэтому, возможно, не помешает. К тому же, всегда можно справедливо возмутиться. Вот у гномов есть Мобильная Крепость, у зомби Гомункул, у ЛТ Мамонты, а почему у остальных рас нет ничего подобного??? И я этот вопрос задавал когда-то. Т4 юниты, так сказать.

И ещё раз: аргументация - это важнейшая, даже решающая вещь. Предлагать без аргументации может каждый дурак, форум превратится в спам:

- А давайте введём героя Путин, шоб былО

- А давайте введём героя Трамп, шоб былО

- А давайте введём героя Жириновский, шоб былО

- А давайте введём расу Пингвины, шоб былО

- А давайте введём расу Слонокитяне, шоб былО

- А давайте введём предмет Фаллоимитатор, шоб былО

- А давайте введём предмет Дубина с гвоздём, шоб былО

RunXM

Human Being
Смертный
6 Янв 2016
867
59
28
Если у некоторых рас есть особенные воины(мамонты, гомункулы, крепости итд), то не стоит сразу и другим расам делать так же. От этого они потеряют уникальность, все приведёт к их спаму, и неиспользование обычных войск.(разве что на поддержку кого-нибудь)

Не стоит везде делать "идеальный баланс". Пусть каждая раса обладает своей особенностью, а не копией другой, так будет хоть разнообразнее.

Лучше у какой-то расы особенность в "жире", у другой в мобильности, другой скорости; силе; гомункулах и т.п., чем каждая будет обладать одной особенностью и ещё одной копией от другой расы.

Гархлад

Смертный
6 Янв 2016
1,217
1
36
RunXM написал(а):
Невозможно спамить крепости, их только 2. Плюс крепости стоят пищу и большое количество других ресурсов. Это войска "вместо", а не войска "вдобавок" или "над". То есть, это альтернатива, альтернативная армия. Кто-то любит орду безлимитных слабых воинов, кто-то любит классическую армию (где многие типы юнитов), кто-то любит пару-тройку гигантов. Это не комбинируется, по крайней мере 3 и 2 варианты. Я не беру вариант, когда у игрока под контролем весь континент и он может комбинировать 2 и 3 варианты - это победа уже, после победы неважно, что и как делает игрок. Так вот 3-й вариант доступен пока только зомби, гномам, ЛТ и частично демонам. Это и есть разнообразие, когда все расы будут иметь 3 альтернативы развития, а не 2 (спам безлимита или классическая армия).

SinteLika

Смертный
8 Июн 2016
501
1
18
Имхо очень хорошее дополнение для карты. А по поводу тех кто говорит, что зб это не рпг, просто добавить новый режим "Боги" ибо остальные режимы почти не используются. стандарт и 4х4. А в паблике только стандарт в 95% игр. 2 раза за всё время я видел, чтобы выбирали другой режим. Думаю обычным игрокам понравится этот режим, "боги". Не нужно особо контролить, построил 1-го юнита и молодец. Баланса не нарушит, побеждать в любом случае будут те, кто лучше контролит армией

Feezreeee

Смертный
2 Авг 2016
3,046
193
63
SinteLika написал(а):
добавить новый режим "Боги"
Нужно сначало остальные режим и делать, так что такая идея пойдет только в "долгий ящик".

Aiko написал(а):
с такими темпами скоро весь экран будет в режимах
И это хорошо.

zACz

Представитель администрации
Хранитель
1 Янв 2016
790
52
28
Как пасхалка, которую трудно выполнить можно сделать.

Будет необходим например для Кенариуса - герой хранитель Рощи.

Midnight

Божество
1 Янв 2016
7,062
267
83
gagaegor44 написал(а):
Предлагаю добавить каждой расе добавить их героя бога , к примеру доступен после 30минут игры, имеет увеличенную модельку, и улучшенные скиллы, НЭ можно добавить Кенариуса, я понимаю что это копия хранителя рощи, но все же.К примеру первый скил, не по отдельному юниту, а по небольшой области (который в корни ловит, Призыв энтов (не из деревье)увеличенное количество 5-8 штук ,ауру какую нибудь на хил 1уровень +0,2 хп реген, 2 уровень +0,5 , а 3 +1хп реген и ульта, правда думать надо, готов помогать если идею возьмут в разработку
Интересная идея как новый режим игры.

Но необходимо условия а не просто истечение 30 минут.

Midnight

Божество
1 Янв 2016
7,062
267
83
Aiko написал(а):
Данные сообщения удалять или воспринимать как поддержку предложению и закрывать тему с последующей реализацией?

Aiko

Смертный
20 Сен 2016
694
1
16
Midnight, нет ну правдо если тебе сидеть писать тригер для этих режимов а в итоге испольузются только 3 ВПЗ стандарт ЮПС(скажите спс цезарю за то что стимулирует игроков на ЮПС "грозит баном")