[44] Боги

gagaegor44

Смертный
17 Ноя 2016
97
0
6
Предлагаю добавить каждой расе добавить их героя бога , к примеру доступен после 30минут игры, имеет увеличенную модельку, и улучшенные скиллы, НЭ можно добавить Кенариуса, я понимаю что это копия хранителя рощи, но все же.К примеру первый скил, не по отдельному юниту, а по небольшой области (который в корни ловит, Призыв энтов (не из деревье)увеличенное количество 5-8 штук ,ауру какую нибудь на хил 1уровень +0,2 хп реген, 2 уровень +0,5 , а 3 +1хп реген и ульта, правда думать надо, готов помогать если идею возьмут в разработку

gagaegor44

Смертный
17 Ноя 2016
97
0
6
Я как бы все равно же героя прошу добавить, у которого максимум хп больше, и скиллы против армий, не более ,да и тем более, это бы разнообразило контент

Гархлад

Смертный
6 Янв 2016
1,217
1
36
Это больше подойдёт: а) для уникальных слотов - КМ, Империя, Остров б) для Таверны и подобных зданий в) для смертных (и не только) при выполнении каких-то серьёзных условий, помимо 30-минутной лакуны - постройки того же Чуда (есть такая идея) или изучении дорогой и долгой "технологии". Просто сажать в алтарь смертным наравне с обычными героями - никак нельзя, исходя из характеристик героев-богов и исходя, что не менее важно, из их божественного происхождения. Нужно уважать! Не нужно забывать ещё про все эти импорты-экспорты.

gagaegor44

Смертный
17 Ноя 2016
97
0
6
Согласен, но я и не говорил что он будет стоить как обычный герой ,бесплатным делать тоже не резон ,а в таверну кто взять успел тот и вин ,+ большинство богов имеет оригинальную модельку в варике

[upd=1482925193][/upd]

К примеру, НЭ Кенариус, Оскверненая орда Маннарох, Орда -- один из повелителей стихий, Гномы - (к примеру их предок первый ) Мехогном или Титан, Дренеи - Верховный астральный демон(как в доп кампании про Эльфов Крови ,Нага - Богиня Азшара

[upd=1482925229][/upd]

К примеру, НЭ Кенариус, Оскверненая орда Маннарох, Орда -- один из повелителей стихий, Гномы - (к примеру их предок первый ) Мехогном или Титан, Дренеи - Верховный астральный демон(как в доп кампании про Эльфов Крови ,Нага - Богиня Азшара

Aiko

Смертный
20 Сен 2016
694
1
16
gagaegor44, да говно идея можешь даже не продолжать

RunXM

Human Being
Смертный
6 Янв 2016
867
59
28
gagaegor44 написал(а):
Дренеи - Верховный астральный демон
Может тогда лучше демонам такого демона, а не Дренеям?

Да и не всем расам подходит концепция с "Богом".

gagaegor44

Смертный
17 Ноя 2016
97
0
6
Не нравится идея, проголосовал и вышел, а если обосновать можешь то обоснуй

[upd=1482929723][/upd]

Ну, и каким же расам?

Гархлад

Смертный
6 Янв 2016
1,217
1
36
gagaegor44 написал(а):
Ну, и каким же расам?
Гномы - верят в науку и технику; Осквернённые орки - вообще искусственная раса, у них есть покровители - демоны, но это не боги же. Разбойники - в кого они верят? Люди - кто у них бог? Высшие эльфы? Короче Боги не очень, но сама идея интересная, и я ее разделяю. Герои да, у всех рас есть, но Боги, отнюдь...Поэтому Богам, мне кажется, нужно отказать. А вот сама идея имеет несколько форм:

1) Идея известной личности, героической личности -> отсюда, как я уже где-то предлагал, можно ввести в игру героев из обелисков на базе бога. Там именно конкретные личности, которые являются самыми, самыми у различных рас.

2) Другая ипостась - элита. Это про элитные войска я говорю. У многих рас они уже есть - т3 юниты: кавалеры, мстители; всадники на мамонтах; кургун-тару. У нежити, например, нет. У отрекшихся есть элитные войска - ловчие смерти, темные рейнджеры. У плети есть - рыцари смерти, Сан'Лейн и т.д. В ЗБ нежить не разделена, но даже в таком виде она не имеет элитных войск: просто поганища, просто некроманты рядовые. У орков простых тоже нет никаких элитных войск: просто бугаи, просто вольчи всадники, просто минотавры - рядовые.

RunXM

Human Being
Смертный
6 Янв 2016
867
59
28
gagaegor44 написал(а):
Не нравится идея, проголосовал и вышел, а если обосновать можешь то обоснуй
Я не писал что не нравится, я написал что не всем это подходит. Поэтому стоит немного обдумывать свои идеи, прежде чем сразу выкидывать их на всеобщее обозрение.

В принципе, Гархлад описал некоторые мои мысли.

gagaegor44

Смертный
17 Ноя 2016
97
0
6
Прошу простить Рун Хм это послание для Aico

[upd=1482938728][/upd]

А они сейчас эффективны?Кто то выше писал что раскаченные герои могут армии сносить.А виноват всеравно я

Feezreeee

Смертный
2 Авг 2016
3,046
193
63
gagaegor44 написал(а):
А они сейчас эффективны?
Большую часть времени. Они начинают терять эффективность тогда, когда уровень героев становится больше 10, а это случается не часто.

gagaegor44 написал(а):
Кто то выше писал что раскаченные герои могут армии сносить.А виноват всеравно я
Сейчас обычные раскаченные герои могут убивать армии, а такие герои тем более будут армии сносить.

gagaegor44

Смертный
17 Ноя 2016
97
0
6
Хмм, они не в начале игры, 30минут вполне приличное время ,+какое нибудь задание для их получения, +надо найти на ком раскачать такого героя,потому, до сноса целых армий ему далеко

[upd=1482940940][/upd]

Я уже говорил ,что гномам не бога добавить ,а предводителя их первого вида, МЕХОГНОМОВ

[upd=1482941151][/upd]

Тем более Мехагномы порождения титанов, которых они наделили своей силой

[upd=1482941485][/upd]

Хотя ,можно и не богов, а известных личностей, тоже хорошо,как раз впмсались бы герои типа Гул дан, Дуротар, Утер и тд

Feezreeee

Смертный
2 Авг 2016
3,046
193
63
gagaegor44 написал(а):
+какое нибудь задание для их получения
Feezreeee написал(а):
Это не рпг карта.
gagaegor44 написал(а):
+надо найти на ком раскачать такого героя
Если не на ком качать, значит у игроков нету армий, а значит их можно сносить, а значит вы победили.

gagaegor44 написал(а):
потому, до сноса целых армий ему далеко.
Герои кма - яркий пример.

gagaegor44 написал(а):
Хмм, они не в начале игры, 30минут вполне приличное время
30 минут - это время во время которого обычно создается лейтовая армия, время, когда низ с верхом борется.

Aiko

Смертный
20 Сен 2016
694
1
16
Feezreeee,

Feezreeee написал(а):
30 минут - это время во время которого обычно создается лейтовая армия, время, когда низ с верхом борется.
эт время когда все карта стоит на коленях

gagaegor44

Смертный
17 Ноя 2016
97
0
6
Возможно ты и играешь до тех пор пока все будут тупо стоять и строить лейтовую армию, или какой нибудь рак анальщик потративший весь голд на строительство башен,к этому времени обычно север на юг идет, или зомби материк почти присваивает