Лидеры

Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 10.01.2019 во всех областях

1. 1 балл
    ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТУРНИР ЗИМА 2019 ОТ КЛАНА [RSG]. Начало: 22.01.2019 Регистрация: https://vk.com/topic-68923301_39167395 Сетка: https://challonge.com/ru/ZIbeeeeeee Расписание: https://vk.com/topic-162224368_39734580 Ответственные лица: https://vk.com/darpabet https://vk.com/suyunov1999 https://vk.com/adambekov2017 Стример: https://vk.com/10kmmrsolo Организация: 1. Турнир будет проводиться на версии 43.9k в режиме "Стандарт" на официальном хост-боте; 2. Игры проводятся в формате 1х1 на зеркальных расах; 3. Игры будут проходить в три этапа: Первый этап: Отборочные игры, игры bo1 (раш 4 5 слоты); Второй этап: Основной этап, игры bo3 (раш 11 12 слоты, лейт 5 7 слоты, в случае ничьи, решающая игра будет проведена на усмотрение судьи); Третий этап: Игры за призовые места – финал, полуфинал, игры bo5. Проведение игр: 1. В первой игре ответственное лицо указывает три расы на своё усмотрение. Игроки пишут команду !roll (каждому выпадает рандомное число от 1 до 100, большее число побеждает), победитель выбирает одну расу из трех предложенных, на ней будет проводиться зеркальный раш, проигравший в свою очередь выбирает удобный слот; 2. Во второй игре судья указывает три новых случайных расы (без повторов), выбор расы за проигравшим в первой игре, выбор слота за победителем; 3. Основной лимит времени игры - 50 минут, после чего организация турнира выбирает победителя, если победителя не удаётся выявить, матч продлевается на 15 минут, если ситуация на карте не меняется, будет учтена ничья (обоим игрокам засчитывается 1 очко) Правила: 1. Запись на турнир заканчивается за день до начала турнира. 2. Время ожидания игрока - 15 минут. Если игрок не появляется в обговоренное время, то на усмотрение ожидающей стороны игра переносится. 3. Запрещено использование МХ, премиум героев, осадных инженеров. 4. Техническое поражение выдается игроку, если он: а) Дважды вылетел-вышел в начале игры (за данный бой). б) Вылетел после 5 минуты игры (за данный бой). в) Специально затягивает игру (по средством тавер дефенса, укрытием главных зданий по карте). г) Если проигравшая сторона не хочет, либо не может, провести свою игру в назначенное время, а его оппонент отказывается на перенос игры на другое время (вылет из турнира). 5. Поражение засчитывается если у команды не осталось главных строений и таймер истек, либо команда вышла из игры. 6. Запрещено передавать аккаунт третьим лицам,в случаи выявления наказуемо дисквалификацией. 7. Администрация вправе отказать команде-игроков в участии турнире без объяснения причин. Трансляция: 1. Установка задержки стрима в 5 минут. 2. Запрет голосовых сессий участников турнира со стримером. 3. Наблюдателям запрещается писать в общий чат. Игроки: 1. Запрещено изменять имена. 2. Любое оскорбление и нецензурная лексика в игре = автоматическое поражение в игре (по решению Судьи). 3. Любое оскорбление и нецензурная лексика в лобби = дисквалификация (по решению Судьи). 5(а).Ледяные тролли, лесные тролли и тёмные тролли равнозначны при выборе рас на данном этапе. 5(б).Лесные фурболги и снежные фурболги равнозначны при выборе рас на данном этапе. 6. Пик пауков и сатиров запрещен.Призы: 1 место - Цветной ник и повышение ранга + Премиум права на официальном хост-боте 3 ур. на месяц 2 место - Премиум права на официальном хост-боте 3 ур. на месяц 3 место - Премиум права на официальном хост-боте 2 ур. на месяц --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Первый день турнира (19.01.19) - переигровка: PANDA_BMANDSH vs RSG_Adambekov (2:0) Стрим игры: https://vk.com/video-68923301_456240510?list=a07f84d7428dc88708