Список людей с правами

Описание: Вся информация касательно ботов, предоставляющих наш проект.
Правила раздела: http://zemliboga.ru/viewtopic.php?f=15&t=44

Довольны вы работой администраторов на хост-ботах?

Да
9
ilyastyle, Blood__Flash, KelThuzadSLD, Makolm05, _Stend_, Shokroot, Крон
26%
Нет
9
Гархлад, Sania23Bum, _I_C_H_I_G_O_, RbLoko, Kolladan, [Ufa]Makcumyc, Explorer1337, Dno
26%
Их не видно
23
BecTHik CMepTi, zadrenor, Draug, Winter__Soldier, zACz, RunXM, Отголосок Дренор, Midnight, KserkS_, TDReborn, Сокол, baga_jok, BlbaZeR_MaN, Redarek, pro100Mikki, Feezreeee, ART_1251, kostya23azaza, Listуn.Rn, Aiko
66%

Всего проголосовавших: 35
Midnight
Божество
Аватара
Midnight
Божество
Лояльность: 409 (+668/−259)
С нами: 2 года

Сообщение #1 Midnight » 22.04.2016, 19:53

Список людей с расширенными правами на официальном партнерском боте проекта "Земли Бога":

список пуст

Гархлад
Дух
Аватара
Гархлад
Дух
Лояльность: -1723 (+251/−1974)

Сообщение #2 Гархлад » 22.04.2016, 21:32

Ммм, а что это за новый админ-беспредельщик с ником _Kissa_? Зашел в лобби и начал отменять старт. В ЗБ снова начал просачиваться беспредел?

Midnight
Божество
Аватара
Midnight
Божество

Сообщение #3 Midnight » 22.04.2016, 21:36

Гархлад писал(а):Ммм, а что это за новый админ-беспредельщик с ником _Kissa_? Зашел в лобби и начал отменять старт. В ЗБ снова начал просачиваться беспредел?
Данному игроку были выданы админ. права под ответственность Вестника.
Вы написали этот пост спустя 2 минуты принятия в силу прав данного игрока, возможно он проверял работоспособность.

Гархлад
Дух
Аватара
Гархлад
Дух

Сообщение #4 Гархлад » 22.04.2016, 21:37

И что этот админ собирается делать? Цель назначения?
Последний раз редактировалось Гархлад 22.04.2016, 21:38, всего редактировалось 1 раз.

Midnight
Божество
Аватара
Midnight
Божество

Сообщение #5 Midnight » 22.04.2016, 21:38

Гархлад писал(а):И что этот админ собирается делать?
Следить за порядком.

Гархлад
Дух
Аватара
Гархлад
Дух

Сообщение #6 Гархлад » 22.04.2016, 21:39

А что конкретно является нарушением порядка в карте? Можно по пунктам, чтобы знать и не попасть в неловкую ситуацию. Это важно знать всем игрокам.

Midnight
Божество
Аватара
Midnight
Божество

Сообщение #7 Midnight » 22.04.2016, 21:41

Гархлад писал(а):А что конкретно является нарушением порядка в карте? Можно по пунктам, чтобы знать и не попасть в неловкую ситуацию. Это важно знать всем игрокам.
Составлением правил занимался Вестник. В группе ВК указаны правила для всех. На форуме правила не утверждены. На данным момент не вижу ни одного аморального поведения, кроме как спама в чате.

Гархлад
Дух
Аватара
Гархлад
Дух

Сообщение #8 Гархлад » 22.04.2016, 21:44

Так перенесите сюда эти правила. Чтобы были всё корректно и ясно, без всяких недомолвок и прочих темных вещей.
Для админов:
1.Запрещается свапать игроков без их соглашения.
2.Запрещается кикать игроков без каких либо причин
(Админ может кикать если игрок мешает игровому процессу).
3.Запрещается давать мут игрокам без веских на то причин.
4.Запрещается занимать/давать слот Бога без одобрения большинства игроков.
5.Запрещается удерживать слот без соглашения игроков.
6.Запрещается держать игру не давая начать без каких либо важных причин.
7.Все правила для игроков относятся и к администраторам.

для игроков:
1.Запрещается оскорблять личность в каких либо формах.
2.Запрещается провокация на ссоры.
3.Запрещается флудить.
4.запрет на использование мх.

Строгий запрет:
-Запрет на взлом акков (наказуемо баном).
-За взлом админ акков бан по айпи.
-Запрет на подмену ника.
-Запрет на использования мх. (наказуемо баном от 1 месяца)

В связи с нынешней политической ситуацией вводится запрет на политическую тему.
1.Запрещается обсуждение политической темы.
2.Запрещается обсуждение национальностей (кто что из себя представляет).
3.Запрещаются провокации на полит. тему.

Я так понимаю, что эти правила имеются в виду?

Midnight
Божество
Аватара
Midnight
Божество

Сообщение #9 Midnight » 22.04.2016, 21:54

Гархлад писал(а):Так перенесите сюда эти правила. Чтобы были всё корректно и ясно, без всяких недомолвок и прочих темных вещей.
Для админов:
1.Запрещается свапать игроков без их соглашения.
2.Запрещается кикать игроков без каких либо причин
(Админ может кикать если игрок мешает игровому процессу).
3.Запрещается давать мут игрокам без веских на то причин.
4.Запрещается занимать/давать слот Бога без одобрения большинства игроков.
5.Запрещается удерживать слот без соглашения игроков.
6.Запрещается держать игру не давая начать без каких либо важных причин.
7.Все правила для игроков относятся и к администраторам.

для игроков:
1.Запрещается оскорблять личность в каких либо формах.
2.Запрещается провокация на ссоры.
3.Запрещается флудить.
4.запрет на использование мх.

Строгий запрет:
-Запрет на взлом акков (наказуемо баном).
-За взлом админ акков бан по айпи.
-Запрет на подмену ника.
-Запрет на использования мх. (наказуемо баном от 1 месяца)

В связи с нынешней политической ситуацией вводится запрет на политическую тему.
1.Запрещается обсуждение политической темы.
2.Запрещается обсуждение национальностей (кто что из себя представляет).
3.Запрещаются провокации на полит. тему.

Я так понимаю, что эти правила имеются в виду?
Да.

Гархлад
Дух
Аватара
Гархлад
Дух

Сообщение #10 Гархлад » 22.04.2016, 21:57

То есть, если у меня есть подозрение на мх у какого-то игрока, то я могу сюда реплей игры предоставить, чтобы его проверили?

Midnight
Божество
Аватара
Midnight
Божество

Сообщение #11 Midnight » 22.04.2016, 22:05

Гархлад писал(а):То есть, если у меня есть подозрение на мх у какого-то игрока, то я могу сюда реплей игры предоставить, чтобы его проверили?
Данные правила были составлены несколько лет назад и требуют корректировки.

Гархлад
Дух
Аватара
Гархлад
Дух

Сообщение #12 Гархлад » 22.04.2016, 22:09

А почему раздаёте админки, если правила требуют корректировки? Нужно сначала скорректировать правила, утвердить и разместить в группе и на этом форуме, а потом раздавать админки, чтобы админы следили за корректными утвержденными правилами. Что-то тёмное чувствую здесь я...

Midnight
Божество
Аватара
Midnight
Божество

Сообщение #13 Midnight » 22.04.2016, 22:47

Гархлад писал(а):А почему раздаёте админки, если правила требуют корректировки? Нужно сначала скорректировать правила, утвердить и разместить в группе и на этом форуме, а потом раздавать админки, чтобы админы следили за корректными утвержденными правилами. Что-то тёмное чувствую здесь я...
Midnight писал(а):Данному игроку были выданы админ. права под ответственность Вестника.
Иногда достаточно здравого смысла. Именно по этому админ. права не продаются. На данный момент соблюдение правил приветствуется

Гархлад
Дух
Аватара
Гархлад
Дух

Сообщение #14 Гархлад » 22.04.2016, 23:17

А здравый смысл он у каждого человека свой. Для одних педосоюз является страшным нарушением, для других - передача денег, для третьих - вообще, если его снесли любым способом, значит победитель это нарушитель. Всё перечисленное не запрещено, насколько мне известно. Но всё перечисленное очень и очень не нравится некоторым товарищам. И среди этих товарищей может оказаться и админ, мало ли. Меня так не интересует спам и оскорбления, как правила самой игры. Спам и оскорбления это априори нарушения, тут нет и не может быть никаких вопросов и непонимания. А вот игровой процесс штука хитрая. Никто не любит проигрывать.

Midnight
Божество
Аватара
Midnight
Божество

Сообщение #15 Midnight » 23.04.2016, 01:12

Гархлад писал(а):А здравый смысл он у каждого человека свой. Для одних педосоюз является страшным нарушением, для других - передача денег, для третьих - вообще, если его снесли любым способом, значит победитель это нарушитель
Вы перечислили игровой процесс.

Гархлад
Дух
Аватара
Гархлад
Дух

Сообщение #16 Гархлад » 23.04.2016, 10:23

Да. Всё перечисленное (педосоюзы, передача ресурсов, нападение в общей игре на рашеров, предательство) не запрещено? Я хочу это услышать именно от вас, чтобы для нынешних и будущих админов это было неким назиданием. Потому что я уже вчера видел интересный диалог: игрок LiveAsWant снес игрока Winter__Soldier. Игрок Winter__Soldier начал говорить капслоком, что у него есть крыша (видимо этот свежеиспеченный админ), которая забанит игрока LiveAsWant. Наверное это блеф, но осадочек, как говорится, остаётся. Скриншот, к сожалению не сделал, но ежели увижу ещё подобное, то обязательно сделаю.

Winter__Soldier
Смертный
Аватара
Winter__Soldier
Смертный
Лояльность: 783 (+839/−56)
С нами: 1 год 11 месяцев
ВКонтакте

Сообщение #17 Winter__Soldier » 23.04.2016, 15:45

Ну теперь всё ясно.

Гархлад
Дух
Аватара
Гархлад
Дух

Сообщение #18 Гархлад » 23.04.2016, 15:54

Что же ясно? Если твой друг стал админом не понятно по каким причинам и заслугам, а самое главное, не понятно для каких целей (следить за порядком - как-то не очень убедительно), то думаю, что любой игрок вправе пристальнее следить как за самим админом, так и за его ближайшим окружением, чтобы не было политики двойных стандартов и использования административного ресурса. Попросту говоря, чтобы админ и его ближайшее окружение сами не становились безнаказанными нарушителями. Если ты с таким раздражением относишься к общественному контролю, то ты сам же мне показываешь, что ты, вероятно, какой-то мутный и нечистоплотный товарищ.

Midnight
Божество
Аватара
Midnight
Божество

Сообщение #19 Midnight » 24.04.2016, 09:24

Гархлад писал(а):Да. Всё перечисленное (педосоюзы, передача ресурсов, нападение в общей игре на рашеров, предательство) не запрещено? Я хочу это услышать именно от вас, чтобы для нынешних и будущих админов это было неким назиданием. Потому что я уже вчера видел интересный диалог: игрок LiveAsWant снес игрока Winter__Soldier. Игрок Winter__Soldier начал говорить капслоком, что у него есть крыша (видимо этот свежеиспеченный админ), которая забанит игрока LiveAsWant. Наверное это блеф, но осадочек, как говорится, остаётся. Скриншот, к сожалению не сделал, но ежели увижу ещё подобное, то обязательно сделаю.
Всё перечисленное игровой процесс.
Каждый игрок может говорить то что угодно. Отслеживать подобное и бороться с этим пустая трата времени и сил.
В администрации люди, которым можно доверять с моей стороны. За набор новых людей ручаются проверенные администраторы. У Вас личная неприязнь к новому администратору?

Гархлад
Дух
Аватара
Гархлад
Дух

Сообщение #20 Гархлад » 24.04.2016, 09:30

У меня неприязнь к тому, что начинают угрожать киками, банами, мутами за игровой процесс, который я перечислил. И я не хочу, чтобы подобные угрозы превращались в конкретные действия со стороны админов. Ты так кстати и не ответил, разрешено или нет то, что я перечислил.

Midnight
Божество
Аватара
Midnight
Божество

Сообщение #21 Midnight » 24.04.2016, 09:35

Гархлад писал(а):У меня неприязнь к тому, что начинают угрожать киками, банами, мутами за игровой процесс, который я перечислил. И я не хочу, чтобы подобные угрозы превращались в конкретные действия со стороны админов. Ты так кстати и не ответил, разрешено или нет то, что я перечислил.
Прошу продолжить общение в более дисциплинированном тоне.

Угрожать Вам может кто угодно. За каждого игрока на боте никто не несет ответственности кроме него самого. ВЫ должны понимать что контролировать всё на данном боте просто невозможно.

В карте нет запретов. Все негласные правила придуманы игроками для поддержания спортивного интереса.
Если создавать ограничения, то это нужно делать на уровне карты а не каких-либо устных договорённостей между игроками.

К примеру отмена передачи ресурсов в первые 10 минут.

Гархлад
Дух
Аватара
Гархлад
Дух

Сообщение #22 Гархлад » 24.04.2016, 17:57

В карте нет запретов. Все негласные правила придуманы игроками для поддержания спортивного интереса.
Ура, с третьего раза вы ответили на мой вопрос, но тут же снова выдали туманную фразу. Идём дальше к истине, очень на это надеюсь. За нарушение негласных правил в общих играх (которые автохостятся) админ имеет право кикать, мутить, банить? Также я прошу перечислить эти негласные правила. Я, например, их не знаю. Эти правила тоже должны быть перечислены, хоть они и называются негласными условно.

Midnight
Божество
Аватара
Midnight
Божество

Сообщение #23 Midnight » 25.04.2016, 13:11

Гархлад писал(а):Ура, с третьего раза вы ответили на мой вопрос, но тут же снова выдали туманную фразу. Идём дальше к истине, очень на это надеюсь. За нарушение негласных правил в общих играх (которые автохостятся) админ имеет право кикать, мутить, банить? Также я прошу перечислить эти негласные правила. Я, например, их не знаю. Эти правила тоже должны быть перечислены, хоть они и называются негласными условно.
Вы разводите демагогию. Можете спросить у других игроков, которые ими придерживаются, это не серьёзно, и я не вижу смысла тратить на это время.
Могу в очередной раз ответить на ваш вопрос. На все ваши вопросы. Они одни и те же, завуалированно по разному.
Midnight писал(а):Всё перечисленное игровой процесс.
Если вы не довольны поведением администратора, так и сообщите.

Гархлад
Дух
Аватара
Гархлад
Дух

Сообщение #24 Гархлад » 25.04.2016, 14:13

Это не серьёзно? Это очень серьёзно. Что за привычка конкретные вопросы называть демагогией? Это вы здесь устроили демагогию, давая туманные ответы.
Был конкретный и ясный вопрос: запрещены ли педосоюзы, передача ресов, предательство? Ответ я получил (не сразу, замечу): не запрещены.
Был конкретный и ясный вопрос: имеет ли право админ за нарушение игроком каких-то негласных правил применить к нему такие же наказания (мут, кик, бан), как за нарушение официальных правил? Ответа не получено. Вместо конкретного ответа "Имеет право" или "Не имеет право" я получаю снова туман: "Можете спросить у других игроков, которые ими придерживаются, это не серьёзно, и я не вижу смысла тратит на это время".
Была также конкретная и ясная просьба перечислить эти правила (хотя бы несколько). Как можно соблюдать/нарушать правила, про которые ничего не известно, которые нигде не указаны?
Это не одни и те же вопросы, это совершенно разные вопросы: первый вопрос касается официальных правил (законов, если так вам будет понятнее); второй вопрос касается моральных правил (которые вы назвали негласными). И я не понимаю, почему вы не хотите давать на них конкретные ответы. Я хочу это спросить не у других игроков, а у разработчика карты, которого я считаю главным лицом карты, плюс именно вы назначаете админов. Право и мораль это разные вещи, мне приходится разъяснять то, что проходят на уроках обществознания в школе, уж извините.

Winter__Soldier
Смертный
Аватара
Winter__Soldier
Смертный
Лояльность: 783 (+839/−56)
ВКонтакте

Сообщение #25 Winter__Soldier » 25.04.2016, 15:04

Что не понятного? Отстань уже от всех.

Midnight
Божество
Аватара
Midnight
Божество

Сообщение #26 Midnight » 25.04.2016, 18:18

Гархлад писал(а):Был конкретный и ясный вопрос: запрещены ли педосоюзы, передача ресов, предательство?
Как может игровой процесс быть запрещен?
Гархлад писал(а):Был конкретный и ясный вопрос: имеет ли право админ за нарушение игроком каких-то негласных правил применить к нему такие же наказания (мут, кик, бан), как за нарушение официальных правил? Ответа не получено. Вместо конкретного ответа "Имеет право" или "Не имеет право" я получаю снова туман: "Можете спросить у других игроков, которые ими придерживаются, это не серьёзно, и я не вижу смысла тратит на это время".
Вы ранее уже процитировали правила из ВК. Там актуальные правила для администрации и игроков, которые могут измениться.
Гархлад писал(а):Была также конкретная и ясная просьба перечислить эти правила (хотя бы несколько). Как можно соблюдать/нарушать правила, про которые ничего не известно, которые нигде не указаны?
Вы можете скидывать ресурсы всем игрокам и лично не участвовать в игре, портя всем игру.
Вы можете заключать союзы из 6 игроков и портить всем игру.
Вы можете предавать своего союзника в пользу более сильного игрока.
Вы можете играть сатирами, пауками, и даже троллями.
Вы можете играя за наг плавать вокруг материка одним героем с раскрытием и сообщать всем что вы выйграли.

Если вас всё это не устраивает, то вы можете предложит свои идеи как это изменить на техническом уровне, а не на уровне "договоренности между игроками".

Не в интересах администрации следить за игроками и заставлять их играть в каком-либо стиле.
Все эти негласные правила были созданы игроками.
Вот вам ссылка на данные правила:
http://ru.zemliboga.wikia.com/wiki/Неписанные_правила_ЗБ
Стилистика написания сохранена. И не подлежит обсуждению. Написано игроком для игроков.

Гархлад
Дух
Аватара
Гархлад
Дух

Сообщение #27 Гархлад » 25.04.2016, 18:35

Вот это уже ответ. Теперь всё чётко разложено по полочкам.
Не в интересах администрации следить за игроками и заставлять их играть в каком-либо стиле.
А вот это золотые слова. Я очень и очень надеюсь, что этой формуле будут следовать наши глубокоуважаемые админы. Предлагаю это даже как-то зафиксировать. Теперь к этому посту можно апеллировать, если со стороны админов будут какие-то попытки запрещать игрокам играть в том стиле, в каком они хотят.

Midnight
Божество
Аватара
Midnight
Божество

Сообщение #28 Midnight » 26.04.2016, 11:01

Гархлад писал(а):А вот это золотые слова. Я очень и очень надеюсь, что этой формуле будут следовать наши глубокоуважаемые админы. Предлагаю это даже как-то зафиксировать. Теперь к этому посту можно апеллировать, если со стороны админов будут какие-то попытки запрещать игрокам играть в том стиле, в каком они хотят.
Это просто необходимо зафиксировать и переписать список правил, во избежании повторения таких вопросов..

Гархлад
Дух
Аватара
Гархлад
Дух

Сообщение #29 Гархлад » 26.04.2016, 12:29

Именно. Эти вопросы возникают именно из-за того, что всё шито-крыто. Носителем правил должен быть не какой-то игрок, а носитель правил - кодекс (Конституция ЗБ, если хотите) правил, размещенный в первую очередь на форуме, даже не в группе. Этот свод правил должен быть полным и конкретным, без двойной тратковки.

KserkS_
Хранитель
Аватара
KserkS_
Хранитель
Лояльность: 377 (+706/−329)
С нами: 1 год 10 месяцев
ВКонтакте Skype

Сообщение #30 KserkS_ » 11.05.2016, 17:36

Единственным администратором который был очень часто онлайн, был я, теперь админов вообще нет)
Спам на весь экран и прочая фигня до сих пор в игре присутствует, так что результат в опросе был очевидным.
Ну что же, так держать.

kostya23azaza
Смертный
kostya23azaza
Смертный
Лояльность: -22 (+84/−106)

Сообщение #31 kostya23azaza » 25.05.2016, 00:12

#вернитепосталуадминку

Midnight
Божество
Аватара
Midnight
Божество

Сообщение #32 Midnight » 25.05.2016, 18:24

kostya23azaza писал(а):#вернитепосталуадминку
Создайте новую тему и твёрдо изложите свою позицию в данном предложении, приведите факты для улучшение работы хост-ботов.

Midnight
Божество
Аватара
Midnight
Божество

Сообщение #33 Midnight » 22.06.2016, 00:58

Добавлен актуальный список администраторов на хост-ботах.

Midnight
Божество
Аватара
Midnight
Божество

Сообщение #34 Midnight » 15.08.2016, 19:52

crows.pro админ права сняты.
Причина: Превышение допустимых прав администратора.

Midnight
Божество
Аватара
Midnight
Божество

Сообщение #35 Midnight » 29.08.2016, 17:38

Feezreeee админ права выданы.
Причина: Добавлен в админ. состав под ответственность Блазера.

KserkS_
Хранитель
Аватара
KserkS_
Хранитель
Лояльность: 377 (+706/−329)
С нами: 1 год 10 месяцев
ВКонтакте Skype

Сообщение #36 KserkS_ » 29.08.2016, 17:47

Midnight писал(а):Добавлен актуальный список администраторов на хост-ботах.
Куда добавлен?
Нигде не нашел список админов на данный момент, прям перечень всех у кого имеются админ права и какого уровня доступа.

Midnight
Божество
Аватара
Midnight
Божество

Сообщение #37 Midnight » 29.08.2016, 17:49

KserkS_ писал(а):Куда добавлен?
В первый пост.
Уровень у всех одинаковый, кроме рут_админа.

Midnight
Божество
Аватара
Midnight
Божество

Сообщение #38 Midnight » 29.08.2016, 18:55

pro100Mikki админ права выданы.
Причина: Добавлен в админ. состав под ответственность Аса.

Midnight
Божество
Аватара
Midnight
Божество

Сообщение #39 Midnight » 01.09.2016, 21:26

ART_1251 админ права выданы.
Причина: Победитель [Турнир-2 Лето 2016].

Midnight
Божество
Аватара
Midnight
Божество

Сообщение #40 Midnight » 01.09.2016, 21:27

Inqwiz админ права выданы.
Причина: Победитель [Турнир-2 Лето 2016].

Midnight
Божество
Аватара
Midnight
Божество

Сообщение #41 Midnight » 11.09.2016, 16:26

pro100Mikki админ права сняты.
Причина: Неадекватное поведение.

Midnight
Божество
Аватара
Midnight
Божество

Сообщение #42 Midnight » 11.10.2016, 22:42

_KissA_ админ права сняты.
Причина: Подозрения о передачи аккаунта третьим лицам.

Midnight
Божество
Аватара
Midnight
Божество

Сообщение #43 Midnight » 12.10.2016, 22:42

ilyastyle_RD админ права выданы.
Причина: Добавлен в админ. состав под ответственность Блазера.

Sania23Bum
Смертный
Sania23Bum
Смертный
Лояльность: -47 (+202/−249)

Сообщение #44 Sania23Bum » 13.10.2016, 14:27

#ЯТОЖЕХОЧУАДМИНКУ

[Ufa]Makcumyc
Уничтожен
Аватара
[Ufa]Makcumyc
Уничтожен
Лояльность: 7 (+268/−261)
С нами: 1 год 3 месяца

Сообщение #45 [Ufa]Makcumyc » 17.10.2016, 17:15

Midnight, За что ?

Добавлено спустя 54 секунды:
Админки нужно раздавать адекватным и тем кто часто в онлайн как Sania23Bum Ichigo[zZz] Emela77777 zik-asakyra _CaeSaR_1 skripa227 kir_belikiu а не тем,кому вы дали.

Midnight
Божество
Аватара
Midnight
Божество

Сообщение #46 Midnight » 17.10.2016, 18:56

[Ufa]Makcumyc писал(а):За что ?
Что "За что"?
[Ufa]Makcumyc писал(а):Админки нужно раздавать адекватным и тем кто часто в онлайн как Sania23Bum Ichigo[zZz] Emela77777 zik-asakyra _CaeSaR_1 skripa227 kir_belikiu а не тем,кому вы дали.
А кто решает адекватные эти люди или нет?

[Ufa]Makcumyc
Уничтожен
Аватара
[Ufa]Makcumyc
Уничтожен

Сообщение #47 [Ufa]Makcumyc » 17.10.2016, 20:11

Midnight, Игроки решают все, за что дали админку бичу, пользы проекту он не приносит

Midnight
Божество
Аватара
Midnight
Божество

Сообщение #48 Midnight » 17.10.2016, 22:29

[Ufa]Makcumyc писал(а):Игроки решают все, за что дали админку бичу, пользы проекту он не приносит
Многие игроки и с вашим мнением не согласны.

[Ufa]Makcumyc
Уничтожен
Аватара
[Ufa]Makcumyc
Уничтожен

Сообщение #49 [Ufa]Makcumyc » 18.10.2016, 07:10

Midnight, Пусть выскажут это в лицо, я вижу что с этим не согласны только вы, а меня многие поддержали когда я об этом говорил.

Feezreeee
Хранитель
Аватара
Feezreeee
Хранитель
Лояльность: 575 (+665/−90)
С нами: 1 год 5 месяцев
ВКонтакте

Сообщение #50 Feezreeee » 18.10.2016, 09:49

[Ufa]Makcumyc писал(а):Midnight, Пусть выскажут это в лицо, я вижу что с этим не согласны только вы, а меня многие поддержали когда я об этом говорил.

Что-то не видно было, что вы об этом говорили и вас поддерживали.

Вернуться в «Хост-Боты»