Список текущих админов

Описание: Вся информация касательно ботов, предоставляющих наш проект.
Правила раздела: http://zemliboga.ru/viewtopic.php?f=15&t=44

Гархлад
Дух
Аватара
Гархлад
Дух
Лояльность: -1723 (+251/−1974)
С нами: 2 года
  • 3

Сообщение #1 Гархлад » 12.07.2017, 11:42

Вопрос-предложение:
Где-то есть список всех текущих админов на боте? Покупных, выигранных за турнир, пожалованных в админы за исполнение управленческих функций - не важно.
Если такого списка нет, то просьба его сделать на форуме. На большинстве форумов ботов такой список есть.
Столкнулся сегодня утром с пренеприятной ситуацией. Какой-то админ закрыл слоты в лобби, оставив 1 слот. В итоге здесь (https://vk.com/app4973460_-68923301) показывалось 0/1. В лобби, естественно, попасть стало невозможно.
Список текущих админов нужен, чтобы знать врага в лицо и, увидев эту потенциально опасную персону в лобби/игре, держать ухо востро. Писал об этом уже в группе, но повторю и здесь.
Роение админов - тоже новшество, которого зимой еще не было. И это новшество приносит вреда больше, чем пользы. Я уже говорил, если нужны деньги, то продавайте цветные ники, музыку какую-нибудь (как за турнир награда какая-то есть), "вашему любимому герою будет присвоено имя, идентичное вашему нику", и так далее - всякие пряники, которые не влияют на игру или на сам бот. Или очень урезанные админки (только холд, свап, .дл 0, мут, !а; без всяких !as, опенов, киков и клозов, которые позволяют делать грязь). Админки с киками, опенами и клозами должны быть только у узкого круга представителей Администрации (розовые, вишневые ники на форуме).

KelThuzadSLD
Смертный
Аватара
KelThuzadSLD
Смертный
Лояльность: 777 (+1326/−549)
С нами: 1 год 4 месяца
Сайт

Сообщение #2 KelThuzadSLD » 12.07.2017, 12:29

Кто то предлагал следить за покупными людьми, но сам заниматься этим отказался. А так было бы неплохо, если бы кто-нибудь рассматривал реплеи, на которых был замечен беспредел.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Это новшество помогает оплачивать агнета, но если мы наконец то перейдём на крейда, то можно и урезать в правах премиумы.

Bog_[TT]
Смертный
Аватара
Bog_[TT]
Смертный
Лояльность: -98 (+159/−257)
С нами: 6 месяцев 28 дней
  • -1

Сообщение #3 Bog_[TT] » 12.07.2017, 12:42

Гархлад писал(а):as, опенов, киков и клозов, которые позволяют делать грязь). Админки с киками, опенами и клозами должны быть только у узкого круга представителей Администрации (розовые, вишневые ники на форуме).
а как нам тагда 4х4 проводить?

Гархлад
Дух
Аватара
Гархлад
Дух
  • 2

Сообщение #4 Гархлад » 12.07.2017, 12:51

NightSay писал(а):а как нам тагда 4х4 проводить?
С представителем администрации. Их много. Плюс здесь есть несколько админов (Кроус, Келт, Дикс, Шокрут и т.д.), которые хоть и не представители администрации, но люди с большим опытом игры и с более менее адекватной репутацией. По крайней мере они не ноунеймы, как всякие Барабахки, Сергеи07, АнтиМаксы007 и прочие, я даже ники эти толком написать не могу, ибо они как у типичных гаренских нубов - не запоминающиеся. В основном гадят эти коммерческие ноунеймы. Если бы был хотя бы список админов, то народ бы знал врага в лицо и запоминал эти ники, которые могут представлять опасность.
Поэтому игры NxN уж не пострадают. Тем более сами эти игры сейчас вредят боту время от времени. Раньше такие игры проводились отдельно, а теперь как займут бота и всё - 30 мин на бот не попасть. А самое интересное, стартует эта илита и через две минуты приходит снова, т.к. большинство этой илиты играет на каких-то калькуляторах и любит вылетать. И снова на 30 мин бот заблокирован... Вкупе с роящимися коммерческими админами это какой-то звиздец, товаrищи.
Еще друг с дружкой эти все админы собачатся. Раньше была команда !owner, а теперь я ее не замечаю, зато у админов иммунитет от команд других админов появился. Дальше, думаю, понятно, к чему это приводит.
Я ведь, когда щас вернулся, сначала даже подумал (глядя на всё это), что теперь ЗБ не на агнете, а на каком-то другому боте. Но оказывается этот всё еще агнет, но какой-то совсем другой агнет, менее адекватный, чем был зимой.

Feezreeee
Хранитель
Аватара
Feezreeee
Хранитель
Лояльность: 577 (+667/−90)
С нами: 1 год 5 месяцев
ВКонтакте
  • 1

Сообщение #5 Feezreeee » 12.07.2017, 13:10

У крейда была функция отдельно хостить с бота игры. Точно не знаю, есть она сейчас или нет, но раньше была. У агнета ее по-крайне мере сейчас нет. Там в лс боту пишешь карту, а потом командой !pub *название игры* хостуешь, и эта игра не занимает бота.

war3ghbot
Уничтожен
Аватара
war3ghbot
Уничтожен
Лояльность: 43 (+160/−117)
С нами: 9 месяцев 2 дня
Skype YouTube
  • -1

Сообщение #6 war3ghbot » 12.07.2017, 13:38

Гархлад, А как-же O_B_L_A_D_A_E_T ? Я с этого акка пару раз играл

Гархлад
Дух
Аватара
Гархлад
Дух

Сообщение #7 Гархлад » 12.07.2017, 13:47

war3ghbot писал(а):Гархлад, А как-же O_B_L_A_D_A_E_T ? Я с этого акка пару раз играл
Ну и что?

war3ghbot
Уничтожен
Аватара
war3ghbot
Уничтожен
Skype YouTube
  • -2

Сообщение #8 war3ghbot » 12.07.2017, 13:57

Гархлад, Соответственно, список адекватных админов, пополняется!

Bog_[TT]
Смертный
Аватара
Bog_[TT]
Смертный
  • 0

Сообщение #9 Bog_[TT] » 12.07.2017, 13:58

Гархлад писал(а):Кроус, Келт, Дикс, Шокрут и т.д.)
у кровса нету админки,дикс очень редко заходит,шокрут вообще последние 2 недели не заходил,слд уехал на месяц,то есть я главный организатор этих игр с "выйгранной" админкой

Гархлад
Дух
Аватара
Гархлад
Дух
  • 1

Сообщение #10 Гархлад » 12.07.2017, 14:01

NightSay писал(а):у кровса нету админки,дикс очень редко заходит,шокрут вообще последние 2 недели не заходил,слд уехал на месяц,то есть я главный организатор этих игр с "выйгранной" админкой
Я же написал "и т.д.". Не буду же я всех вас перечислять. К тому же про ник Обладает я сам не понимаю до конца. Получается, 3 разных человека играет с него - ты, w3gh.bot, какой-то украинец. Причем у всех работают команды... Ник на прокат что ли какой-то?

war3ghbot
Уничтожен
Аватара
war3ghbot
Уничтожен
Skype YouTube
  • 0

Сообщение #11 war3ghbot » 12.07.2017, 14:07

NightSay, какой у тебя ник

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Гархлад, Пароль от этого акка есть у 5-ти пользователей, но играют с него только 3 человека - я, O_B_L_A_D_A_E_T(человек,которому принадлежит этот ник), вицкер( известный "тролль")

Гархлад
Дух
Аватара
Гархлад
Дух

Сообщение #12 Гархлад » 12.07.2017, 14:11

Общественная собственность прямо.

war3ghbot
Уничтожен
Аватара
war3ghbot
Уничтожен
Skype YouTube
  • -1

Сообщение #13 war3ghbot » 12.07.2017, 14:16

Гархлад, Ну не скажи, просто кое-кому надо было следить за тем, что печатаешь)

Midnight
Божество
Аватара
Midnight
Божество
Лояльность: 410 (+669/−259)
  • 1

Сообщение #14 Midnight » 12.07.2017, 14:28

Гархлад писал(а):продавайте цветные ники
Цена и период?
Гархлад писал(а):музыку какую-нибудь (как за турнир награда какая-то есть)
Какую музыку? В карту? Одна мелодия будет как пол карты весить.
Гархлад писал(а):"вашему любимому герою будет присвоено имя, идентичное вашему нику"
Захотят всякие неадекватные ники вставлять ? Или что бы герою троллей мог выпасть шанс Nagibator_228 ?
Гархлад писал(а):Или очень урезанные админки (только холд, свап, .дл 0, мут, !а; без всяких !as, опенов, киков и клозов, которые позволяют делать грязь). Админки с киками, опенами и клозами должны быть только у узкого круга представителей Администрации (розовые, вишневые ники на форуме).
Вы с Агнетом хоть раз общались?
Гархлад писал(а):де-то есть список всех текущих админов на боте? Покупных, выигранных за турнир, пожалованных в админы за исполнение управленческих функций - не важно.
Если такого списка нет, то просьба его сделать на форуме. На большинстве форумов ботов такой список есть.
Вы любитель такой мороки похоже, я пытаюсь от этого наоборот уйти, мне и так хватает десятки списков, которые необходимо в актуальном виде держать.

Bog_[TT]
Смертный
Аватара
Bog_[TT]
Смертный
  • -1

Сообщение #15 Bog_[TT] » 12.07.2017, 14:53

Midnight, уберите это меню на esc оно очень мешает так в замесе камера собъется и сиди её отдаляй,сделайте это меню на другую клавишу
Гархлад писал(а):же написал "и т.д.". Не буду же я всех вас перечислять. К тому же про ник Обладает я сам не понимаю до конца. Получается, 3 разных человека играет с него - ты, w3gh.bot, какой-то украинец. Причем у всех работают команды... Ник на прокат что ли какой-то
украинец это олег ,он через впн иногда заходит

Midnight
Божество
Аватара
Midnight
Божество
  • 3

Сообщение #16 Midnight » 12.07.2017, 14:55

NightSay писал(а):Уберите это меню на esc оно очень мешает так в замесе камера собъется и сиди её отдаляй,сделайте это меню на другую клавишу
Много людей жаловались. Хорошо уберем.

Гархлад
Дух
Аватара
Гархлад
Дух

Сообщение #17 Гархлад » 12.07.2017, 14:55

Midnight писал(а):Цена и период?
Месяц, как обычно. Около 100 рублей.
Midnight писал(а):Какую музыку? В карту? Одна мелодия будет как пол карты весить.
Я привел это как пример. Вы наверняка знаете больше различных способов выделить игрока из серой массы.
Midnight писал(а):Захотят всякие неадекватные ники вставлять ?
Неадекватные ники отклонять.
Midnight писал(а):Вы с Агнетом хоть раз общались?
Вот именно. Этот человек - целая проблема. На связь он выходит крайне долго. Плюс сам себе на уме. Это видно по заливке версий на бот и прочему. И чтобы, например, запросить логи лобби, с помощью чего можно доказать вину админа, который сегодня утром закрыл все слоты и вышел - тоже будет целая история. Именно поэтому я и предлагаю не разводить миллион админов, ибо это умножение хаоса, беспредела. А привлечь к ответственности таких админов трудно.
У вас даже нет правил четких, за что снимается админка: "Запрещается злоупотреблять правами и создавать хаос(опционально)." - весьма конкретная формулировка. И еще слово "опционально" - видимо, хаос сеять нельзя, но если очень хочется, то можно. И не сказано, какое наказание ждет админа, если он этот хаос всё же посеял. Это безответственный подход, хотя представителей Администрации тут много. Уж могли бы найти время и сделать более системным контроль за админами.
Midnight писал(а):Вы любитель такой мороки похоже, я пытаюсь от этого наоборот уйти, мне и так хватает десятки списков, которые необходимо в актуальном виде держать.
Это не морока, а нужная вещь, которая позволяет игрокам осуществлять контроль за админами лучше. Если уж взялись продавать админки, то тогда будьте добры разработать систему контроля за деятельностью админа: конкретные виды нарушений и конкретные наказания за них. Даже странно, что вы это не понимаете. Здесь много представителей Администрации, пусть они подумают, поработают над этим. Дайте им задание, зачем всё на себя взваливать.
В конце концов, что мешает пообщаться с владельцами других ботов. Крейда же этого где-то откопали. Если Агнет взвинтил ценник, а качество свое не улучшил, то зачем он нужен?

Shokroot
Хранитель
Shokroot
Хранитель
Лояльность: 26 (+286/−260)
С нами: 1 год 6 месяцев
  • 0

Сообщение #18 Shokroot » 12.07.2017, 15:32

Я не могу нормально игры оргнизовывать. Мне Агнет так и не сделал полноценную админку.

Midnight
Божество
Аватара
Midnight
Божество

Сообщение #19 Midnight » 12.01.2018, 20:35

Гархлад писал(а):цветные ники
Вызывают рассинхрон.
Гархлад писал(а):"вашему любимому герою будет присвоено имя, идентичное вашему нику
Уже ходит Король Мертвых с именем "Алма".
Гархлад писал(а):Или очень урезанные админки (только холд, свап, .дл 0, мут, !а; без всяких !as, опенов, киков и клозов, которые позволяют делать грязь). Админки с киками, опенами и клозами должны быть только у узкого круга представителей Администрации (розовые, вишневые ники на форуме).
При голосовании "Вера в Бога" равному 0. Бог является только наблюдателем.
Даже командой "свап" можно наделать "грязи" как вы говорите.
Можно открывать уже все слоты, но уже нужно что бы пот сам менял автостарт на 12 игроков если на 1 слоте есть игрок. а если он с него сходит то на 11.
Гархлад писал(а):сли уж взялись продавать админки, то тогда будьте добры разработать систему контроля за деятельностью админа
Продажа админок была вынужденная мера для полаты подорожавшего хос-бота Агнета.

На данный момент у нас нет ни Агнета ни Крейда.
Тема со списком актуальных людей с правами: viewtopic.php?f=9&t=167
Тема закрыта.

Вернуться в «Хост-Боты»