Идея для турнира

Описание: Вся информация о соревнованиях.
Правила раздела: http://zemliboga.ru/viewtopic.php?f=15&t=44

Гархлад
Дух
Аватара
Гархлад
Дух
Лояльность: -1723 (+251/−1974)
С нами: 1 год 10 месяцев

Сообщение #1 Гархлад » 17.08.2017, 16:42

Мне кажется, что такого турнира еще не было (по крайней мере в ближайшем прошлом), где игра зеркалами была бы исходным положением. Часть регламента (про техлузы, считаю ее очень разумной) я взял от мини-турнира, который проводится в данный момент.

Мини-турнир «Зеркало»
Цели турнира: Проверить чистый скилл игроков, без влияния расы на шанс победы. Увидеть в турнире достаточно непопулярные расы и скилл игроков на таких расах. Рассмотреть тактики, стратегии, стили игры за такие расы.
Регламент:
1) 1х1
2) Режим «Стандартный»
3) Карта: игры проводятся в западной сухопутной части карты. Восток запрещен. Перемещение по воде запрещено (даже для наг, мурлоков и пауков).
4) Слоты: правые. Баланс слотов: вторая (ближайшая) шахта доступна игрокам сразу, охрана этой шахты уничтожается. Охрана третьей шахты: заменяется на Призрачный рыцарь + Боец (огр). Выпавшие предметы после уничтожения прежней охраны игроки имеют право подбирать. Шахта (четвертая) с самыми сильными крипами остается без изменений.
5) Расы игроков совпадают в рамках конкретной игры. Расы определяются после формирования турнирной сетки, но до начала турнира (приоритет отдается непопулярным расам): есть возможность заранее подготовиться.
6) Осадный инженер и строительная бригада запрещены
7) Требования к кандидатам: минимум 100 игр. Если у кандидата чуть больше 100 игр, то дополнительное требование – среднее время пребывания в игре не должно быть ниже 50%. В заявке должны указываться ник, сервер и страна. Свою страну можно узнать, зайдя в лобби и посмотрев флаг рядом с ником на данной странице: https://vk.com/app4973460_-68923301
8) Если в согласованное время игрок не приходит, то выдаётся техлуз, без разбирательств, чтобы не затягивать турнир. Техлуз выдаётся игроку, который не пришёл в согласованное время в течение 15 минут.
9) Если один из игроков не выходит на связь день, то выдаётся техлуз, так как ожидание затянет турнир. Участник должен понимать, на что он подписывается.
10) Если один из игроков указывает время на ожидание его больше суток, то выдается техлуз.
11) Организатор вправе отказать игроку принимать участие в турнире.
12) За оскорбление участниками друг друга в лобби техлуз не выдаётся, но во время игры за это даётся тех луз.
13) Платный контент запрещен
14) Финал идет до 3-х побед. Полуфинал – до 2-х побед. Остальные игры – до 1-ой победы.
15) Награда:
Для полуфинала и финала расы уже определены. Количество игр в этих этапах зависит от счета.
Полуфинал (верхняя пара): 1 игра - дренорская орда, 2 игра – пауки, 3 игра - высшие эльфы
Полуфинал (нижняя пара): 1 игра - нежить, 2 игра - сатиры, 3 игра - лесные тролли
Финал: 1 игра - люди, 2 игра - мурлоки, 3 игра - дренеи, 4 игра - нерубы, 5 игра – орда

Дата проведения турнира:
Дата регистрации на турнир:

Победители:
1 место – ник
2 место – ник
3 место – ник

Что касается награды. Цветной ник/назвать героя/дополнительные анимации. Что-то из подобных наград, простенькое, никаких премиумов. Максимум – собрать героя. Надо понимать, что главная награда турнира – победа в нем.
Что касается времени проведения. Версия - 43.9е однозначно. Календарь - конец августа, сентябрь.
Что касается организаторов. Я мог бы провести подобное, но я не админ и не админ-стример. Поэтому мне физически нужен один помощник - админ. Также нужен какой-то админ в группе для создания тем о турнире (анонсы, запись). Если кто-то иной возьмется проводить этот турнир, то очень-очень желательно строжайшее следование именно этому регламенту.

Bog_[TT]
Смертный
Аватара
Bog_[TT]
Смертный
Лояльность: -106 (+138/−244)
С нами: 4 месяца 24 дня

Сообщение #2 Bog_[TT] » 17.08.2017, 19:37

Гархлад, не,мы с блазером чуток другое планировали

Добавлено спустя 5 минут:
да и вообще турниры с таким "выбором" рас чтоли,такое себе

Гархлад
Дух
Аватара
Гархлад
Дух

Сообщение #3 Гархлад » 17.08.2017, 19:46

NightSay писал(а):да и вообще турниры с таким "выбором" рас чтоли,такое себе
Просто видеть в каждом турнире в большинстве игр разбойников, кентавров, гноллов и троллей становится скучновато. А пауков и сатиров вообще исключают из турнира. Зеркало позволяет этим расам участвовать.

Bog_[TT]
Смертный
Аватара
Bog_[TT]
Смертный

Сообщение #4 Bog_[TT] » 17.08.2017, 19:52

Гархлад писал(а):Просто видеть в каждом турнире в большинстве игр разбойников, кентавров, гноллов и троллей становится скучновато. А пауков и сатиров вообще исключают из турнира. Зеркало позволяет этим расам участвовать.
ну если кто-нить такой шедевральный турнир осмелится запостить в вк, я могу помочь с сеткой

Гархлад
Дух
Аватара
Гархлад
Дух

Сообщение #5 Гархлад » 17.08.2017, 19:57

NightSay писал(а):ну если кто-нить такой шедевральный турнир осмелится запостить в вк, я могу помочь с сеткой
Нужен админ и для самого проведения. Но сперва нужна версия 43.9е. Без нее любой турнир не имеет смысла, из-за гончих тех же.

Bog_[TT]
Смертный
Аватара
Bog_[TT]
Смертный

Сообщение #6 Bog_[TT] » 17.08.2017, 20:01

Гархлад писал(а):Без нее любой турнир не имеет смысла, из-за гончих тех же.
да гончи топчик,обеспечели соломону изи 3 раунд

KelThuzadSLD
Смертный
Аватара
KelThuzadSLD
Смертный
Лояльность: 629 (+1167/−538)
С нами: 1 год 2 месяца
Сайт

Сообщение #7 KelThuzadSLD » 17.08.2017, 20:24

КРАЖА МОЕГО РЕГЛАМЕНТА!КАК ТЫ СМЕЕШЬ!

Гархлад
Дух
Аватара
Гархлад
Дух

Сообщение #8 Гархлад » 17.08.2017, 20:26

KelThuzadSLD писал(а):КРАЖА МОЕГО РЕГЛАМЕНТА!КАК ТЫ СМЕЕШЬ!
А ты юридически не зафиксировал свои авторские права.

Вернуться в «Турниры»