Мини турнир в августе 2017. Поиск помощников и прочее.

Описание: Вся информация о соревнованиях.
Правила раздела: http://zemliboga.ru/viewtopic.php?f=15&t=44

KelThuzadSLD
Смертный
Аватара
KelThuzadSLD
Смертный
Лояльность: 777 (+1324/−547)
С нами: 1 год 3 месяца
Сайт

Сообщение #1 KelThuzadSLD » 01.08.2017, 02:11

Я не буду разглагольствовать и скажу конкретно.
Мне нужен человек, который смог бы сделать норм сетку 8 августа(я не делал никогда и я с телефона. ).
Мне нужен человек, который в случае технических проблем у меня мог бы без стрима побыть во время турнирных игр и сохранил для меня реплей на всякий случай, если репку не сохранят игроки.
Регламент создан в вк: https://vk.com/wall-68923301_59557
Запись на турнире проведу тоже в вк.
Насчёт наград хз, это точно не цветной ник, но можно дать премиум на месяц за первое место. (Херка, стоит ли вообще награды давать?)

Гархлад
Дух
Аватара
Гархлад
Дух
Лояльность: -1723 (+251/−1974)
С нами: 1 год 11 месяцев

Сообщение #2 Гархлад » 01.08.2017, 09:51

Может быть стоит (с учетом негативной ситуации вокруг поведения админов) перестать уже выдавать за турниры вечные админки? Сделайте призовую админку на 2-3 месяца, но не навсегда. Там же еще цветной ник. В конце концов, сама победа в турнире - уже награда - показывает, что такой-то игрок или команда самые сильные в ЗБ на данный момент. Можно же имена героем давать, пак скиллов своему герою, как в микротранзакциях предлагается. А всё лишь бы вечные админки выдавать...
Последний раз редактировалось Гархлад 01.08.2017, 15:30, всего редактировалось 1 раз.

KelThuzadSLD
Смертный
Аватара
KelThuzadSLD
Смертный
Сайт

Сообщение #3 KelThuzadSLD » 01.08.2017, 10:44

Я и не предлагаю навсегда давать, а на месяц.

Гархлад
Дух
Аватара
Гархлад
Дух

Сообщение #4 Гархлад » 01.08.2017, 11:15

KelThuzadSLD писал(а):Я и не предлагаю навсегда давать, а на месяц.
Да я понял. Я вообще говорю, чтобы пересмотрели награды.

KelThuzadSLD
Смертный
Аватара
KelThuzadSLD
Смертный
Сайт

Сообщение #5 KelThuzadSLD » 01.08.2017, 11:28

Это да.

Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:
Человек найден. Внимание за спасибо! А прочая инфа появится тут позже.

Midnight
Божество
Аватара
Midnight
Божество
Лояльность: 370 (+629/−259)

Сообщение #6 Midnight » 01.08.2017, 16:12

KelThuzadSLD писал(а):Насчёт наград хз, это точно не цветной ник, но можно дать премиум на месяц за первое место. (Херка, стоит ли вообще награды давать?)
Я подумаю.... каждый последующий турнир ох**********ей другого.

Добавлено спустя 54 секунды:
Гархлад писал(а):Может быть стоит (с учетом негативной ситуации вокруг поведения админов) перестать уже выдавать за турниры вечные админки? Сделайте призовую админку на 2-3 месяца, но не навсегда. Там же еще цветной ник. В конце концов, сама победа в турнире - уже награда - показывает, что такой-то игрок или команда самые сильные в ЗБ на данный момент. Можно же имена героем давать, пак скиллов своему герою, как в микротранзакциях предлагается. А всё лишь бы вечные админки выдавать...
Они никогда и не были вечными и выдаются на определенный срок.
Уже все это в закрытке прописано годами ранее, не продолжайте эту тему тем более тут.

KelThuzadSLD
Смертный
Аватара
KelThuzadSLD
Смертный
Сайт

Сообщение #7 KelThuzadSLD » 01.08.2017, 16:59

Главное, чтобы енотом не обозвали, а то на всю жизнь кличка будет.

KelThuzadSLD
Смертный
Аватара
KelThuzadSLD
Смертный
Сайт

Сообщение #8 KelThuzadSLD » 04.08.2017, 00:49

Началась запись на турнир в обсуждениях группы! (ссылку с телефона чёт не выходит получить)

Добавлено спустя 6 минут 9 секунд:
https://vk.com/topic-68923301_35608219
А вот и ссылка!!

Гархлад
Дух
Аватара
Гархлад
Дух

Сообщение #9 Гархлад » 06.08.2017, 09:44

Сюда еще скопирую своё сообщение из вк. Кел, ты бы добавил в регламент требования к нику игрока: не менее, допустим, 100 игр. И если у человека количество игр в районе этих 100, то к нему применяется еще дополнительное требование - пребывание в игре не менее 50%. Чтобы не фармили эти 100 игр ливами на старте. Фейководам тогда хоть думать придется, как фейкать. А так позорище какое-то. Мне, как заслуженному фейководу России, больно видеть, как всякие бичиги и подобные оскверняют и банализируют целое искусство. Что на турнире Блазера, что щас. Да на всех турнирах.

war3ghbot
Уничтожен
Аватара
war3ghbot
Уничтожен
Лояльность: 43 (+160/−117)
С нами: 7 месяцев 25 дней
Skype YouTube

Сообщение #10 war3ghbot » 06.08.2017, 11:40

Гархлад, Каждый желающий должен иметь возможность играть в турнире, независимо от уровня игры и связей.

Гархлад
Дух
Аватара
Гархлад
Дух

Сообщение #11 Гархлад » 06.08.2017, 12:05

war3ghbot писал(а):Каждый желающий должен иметь возможность играть в турнире, независимо от уровня игры и связей.
Это ты так решил? Учитывая ситуацию с вашими фейками, фильтр должен быть, минимальные требования должны быть. Абсолютная демократия работает адекватно тогда, когда граждане ответственные и чистоплотные. А тебе и подобным эта демократия нужна, чтобы мошенничать - регать фейки, чтобы появилось несколько шансов на победу. Проиграл с одного ника? Ничего страшного, зарегался же еще с двух, еще две возможности предоставляется.

war3ghbot
Уничтожен
Аватара
war3ghbot
Уничтожен
Skype YouTube

Сообщение #12 war3ghbot » 06.08.2017, 12:12

Гархлад, Такое уже писал кто-то из администрации , на прошлый турнир, и я с ним абсолютно согласен. Какие могут быть фейки, особенно у меня, когда нету нормальных соперников? Это во первых, а во вторых, как я уже сказал, я НЕ собираюсь играть на турнире. Как и в само зб в целом, я все еще сижу на форуме, как и в самой группе только из-за пары человек, которые продолжают играть в эту карту. А теперь насчет турнира, твоих слов, какое может быть мошенничество?. Хочет человек играть с фейков, пусть играет, вообще как-то похуй на это, это лишь знак что уровень этого игрока каловый, то-есть он ничего из себя не представляет. Либо он фанится, как было со мной на одном из турниров. Так что твои слова не только необоснованные, они еще и оскорбительные.

Гархлад
Дух
Аватара
Гархлад
Дух

Сообщение #13 Гархлад » 06.08.2017, 12:18

war3ghbot писал(а):Такое уже писал кто-то из администрации , на прошлый турнир, и я с ним абсолютно согласен. Какие могут быть фейки, особенно у меня, когда нету нормальных соперников? Это во первых, а во вторых, как я уже сказал, я НЕ собираюсь играть на турнире.
Ты не собираешься играть, другие фейководы собираются. Плюс наверняка новые фейководы появляются. За всеми же не уследишь.
war3ghbot писал(а):А теперь насчет турнира твоих слов, насчет мошенничества нет ни слова. Хочет человек играть с фейков, пусть играет, вообще как-то похуй на это, это лишь знак что уровень этого игрока каловый, то-есть он ничего из себя не представляет.
А почему-то практика показывает, что у таких турнирных фейководов уровень игры очень даже хороший. И вообще, это не имеет значения. Они получают неспортивное преимущество перед теми, кто фейки не регает, этого достаточно. Ты мне сейчас конечно же скажешь - ну так пусть и другие фейкают. Пусть, но тогда такой турнир не должен иметь наград в виде админок и цветных ников (учитывая, что это микротранзакции, куча турниров и 0 требований - фарм админок и ников -> обесценивание микротранзакций). Это слишком серьезные награды для мусорных турниров - где организаторы не борются с фейками и не выставляют фильтр для попадания в турнир.
war3ghbot писал(а):Так что твои слова не только необоснованные, они еще и оскорбительные.
В глазах мошенника только его слова обоснованные.

war3ghbot
Уничтожен
Аватара
war3ghbot
Уничтожен
Skype YouTube

Сообщение #14 war3ghbot » 06.08.2017, 12:25

Гархлад,
Гархлад писал(а):Ты не собираешься играть, другие фейководы собираются. Плюс наверняка новые фейководы появляются. За всеми же не уследишь.
Не проблема вычислить фейковода, просто по стилу игры. Если это для вас трудно, можно проверить билд ордер, а так же апм у всех игроков, у кого апм и билд ордер совпадает, можно спокойно исключать.
Гархлад писал(а):А почему-то практика показывает, что у таких турнирных фейководов уровень игры очень даже хороший. И вообще, это не имеет значения. Они получают неспортивное преимущество перед теми, кто фейки не регает, этого достаточно. Ты мне сейчас конечно же скажешь - ну так пусть и другие фейкают. Пусть, но тогда такой турнир не должен иметь наград в виде админок и цветных ников. Это слишком серьезные награды для мусорных турниров - где организаторы не борются с фейками и не выставляют фильтр для попадания в турнир.
Только несколько человек регает фейки на турнир, и их вычислить, как я уже сказал, не является проблемой. Как я уже говорил, играть в турнире должен любой желающий, независимо от количества игр и уровня игры.
Гархлад писал(а):В глазах мошенника только его слова обоснованные.
Это ты сейчас говоришь про себя, стараясь обвинить меня в том, чего нет?

Гархлад
Дух
Аватара
Гархлад
Дух

Сообщение #15 Гархлад » 06.08.2017, 12:34

war3ghbot писал(а):Не проблема вычислить фейковод, просто по стилу игры. Если это для вас трудно, можно проверить билд ордер, а так же апм у всех игроков, у кого апм и билд ордер совпадает, можно спокойно исключать.
Ага. То есть организаторы должны во время турнира ловить фейков (во время турнирных игр определять стили игры игроков и высматривать одинаковые действия), а потом аннулировать эти игры, переигрывать. Вот турнир Блазера - ярчайший пример такого подхода. Ну и что получилось? Турнир утонул в этих переносах игр, переигрываниях, аннулированиях. Фейки должны отсеиваться до начала турнира, именно на стадии регистрации. Для этого как раз и существуют фильтры. Так же и в жизни - на выборах существуют фильтры для кандидатов и партий, чтобы всякий мусор не проходил и не блокировал работу избирательных комиссий и вообще всей процедуры выборов. Не думай, что ты умнее всех. Всё уже давно придумано, и не мной.
war3ghbot писал(а):играть в турнире должен любой желающий, независимо от количества игр и уровня игры.
Не должен. Турнир это состязание лучших или хотя бы примерно равных. В спорте никто инвалида не допустит в турнир с неинвалидами. А если должен - то это несерьезный турнир (если не сказать мусорный), соответственно никаких серьезных наград не должно быть.
war3ghbot писал(а):Это ты сейчас говоришь про себя, стараясь обвинить меня в том, чего нет?
Ты уже начал путаться в своих показаниях. Софистику при себе оставь.

war3ghbot
Уничтожен
Аватара
war3ghbot
Уничтожен
Skype YouTube

Сообщение #16 war3ghbot » 06.08.2017, 12:37

Гархлад писал(а):Ага. То есть организаторы должны во время турнира ловить фейков (во время турнирных игр определять стили игры игроков и высматривать одинаковые действия), а потом аннулировать эти игры, переигрывать. Вот турнир Блазера - ярчайший пример такого подхода. Ну и что получилось? Турнир утонул в этих переносах игр, переигрываниях, аннулированиях. Фейки должны отсеиваться до начала турнира, именно на стадии регистрации. Для этого как раз и существуют фильтры. Так же и в жизни - на выборах существуют фильтры для кандидатов и партий, чтобы всякий мусор не проходил и не блокировал работу избирательных комиссий и вообще всей процедуры выборов. Не думай, что ты умнее всех. Всё уже давно придумано, и не мной.
Это и есть их работа, они наблюдают за игрой, и в это время могут спокойно вычислить все фейки, если они конечно есть. Если им что-то покажется подозрительным - вперед смотреть реплеи.
Гархлад писал(а):Не должен. Турнир это состязание лучших или хотя бы примерно равных. В спорте никто инвалида не допустит в турнир с неинвалидами. А если должен - то это несерьезный турнир (если не сказать мусорный), соответственно никаких серьезных наград не должно быть.
Турнир это то место, где КАЖДЫЙ желающий может проверить свои силы, сыграв против более сильного игрока. Сравнивать жизнь и зб как минимум глупо, что ты доказал и не раз.
Гархлад писал(а):Ты уже начал путаться в своих показаниях. Софистику при себе оставь.
Вот тут твой даунизм перешел все границы, зайка.

Bog_[TT]
Смертный
Аватара
Bog_[TT]
Смертный
Лояльность: -100 (+152/−252)
С нами: 5 месяцев 21 день

Сообщение #17 Bog_[TT] » 06.08.2017, 12:41

Гархлад писал(а):Сюда еще скопирую своё сообщение из вк. Кел, ты бы добавил в регламент требования к нику игрока: не менее, допустим, 100 игр. И если у человека количество игр в районе этих 100, то к нему применяется еще дополнительное требование - пребывание в игре не менее 50%. Чтобы не фармили эти 100 игр ливами на старте. Фейководам тогда хоть думать придется, как фейкать. А так позорище какое-то. Мне, как заслуженному фейководу России, больно видеть, как всякие бичиги и подобные оскверняют и банализируют целое искусство. Что на турнире Блазера, что щас. Да на всех турнирах
Такого турнирного требования в ЗБ никогда не будет,по крайней мере пока херка разработчик,это может быть реализовано в фантазии 2-х людей , тебя и фреази.На данном турнире мы отнесемся к фейкам особенно - не будем их заносить в сетку.

Гархлад
Дух
Аватара
Гархлад
Дух

Сообщение #18 Гархлад » 06.08.2017, 12:41

war3ghbot писал(а):Это и есть их работа, они наблюдают за игрой, и в это время могут спокойно вычислить все фейки, если они конечно есть. Если им что-то покажется подозрительным - вперед смотреть реплеи.
Мне не трудно повторить. Вот турнир Блазера - ярчайший пример такого подхода. Ну и что получилось? Турнир утонул в этих переносах игр, переигрываниях, аннулированиях.
war3ghbot писал(а):Турнир это то место, где КАЖДЫЙ желающий может проверить свои силы, сыграв против более сильного игрока.
Поправлю. Турнир это то место, где КАЖДЫЙ желающий может зарегать несколько фейков и проверить свои силы, сыграв против более сильного игрока, а если не получилось один раз, то всегда есть возможность принять участие еще несколько раз в том же турнире.

KelThuzadSLD
Смертный
Аватара
KelThuzadSLD
Смертный
Сайт

Сообщение #19 KelThuzadSLD » 06.08.2017, 12:43

С фейками легко всё :кого считаем фейком(а их легко вычислить, у людей нет фантазии и скилла для фейководства) того не допускается. Что касаемо числа игр, то это излишне. Инвалиды есть и с числом игр под косарь, а турнир должен быть доступен всем людям без исключений.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
У меня не будет переносов и переигрываний. Если один из двух подвёл, то техлуз подводившнму и дальше едем.

Гархлад
Дух
Аватара
Гархлад
Дух

Сообщение #20 Гархлад » 06.08.2017, 12:47

KelThuzadSLD писал(а):кого считаем фейком(а их легко вычислить, у людей нет фантазии и скилла для фейководства) того не допускается
Скорее у организаторов нет фантазии и скилла для вычисления фейков... Предыдущие турниры это ярко показывают. Моё дело предложить. Слава богу, что хоть одни и те же люди (Цезарь, Постал) выигрывают турниры, поэтому админки не так множатся у разных людей. Но вообще ваш подход (большое количество турниров, нулевые тербования, награды, которые являются микротранзакциями) - рытьё ямы самим себе же, не мне. Вы обесцениваете свои же платные услуги - люди будут фармить всё это на турнирах, а не платить денежки.
Последний раз редактировалось Гархлад 06.08.2017, 12:47, всего редактировалось 1 раз.

war3ghbot
Уничтожен
Аватара
war3ghbot
Уничтожен
Skype YouTube

Сообщение #21 war3ghbot » 06.08.2017, 12:47

Гархлад писал(а):Мне не трудно повторить. Вот турнир Блазера - ярчайший пример такого подхода. Ну и что получилось? Турнир утонул в этих переносах игр, переигрываниях, аннулированиях.
В турнире от блазера был убогий поход как к играм, так и к организации самого турнира. О чём говорят игры турнира, без организатра( блазера ), проводимые замами.
Гархлад писал(а):Поправлю. Турнир это то место, где КАЖДЫЙ желающий может зарегать несколько фейков и проверить свои силы, сыграв против более сильного игрока, а если не получилось один раз, то всегда есть возможность принять участие еще несколько раз в том же турнире.
Я уже говорил, эти фейки можно по-попросту отсеять, а того, кто был отсеян, больше не допускать на турнирные игры определенное время. Но это выглядит через чур жестоким. Даже вернее будет сказать , пофиг на фейки, пусть играют, как я понял, для тебя проблемой является то, что игрок играет с нескольких аккаунтов. В таком случае, любой кто играет с нескольких аккаунтов, автоматическим становится игроком низшего уровня, и принимает всю ответственность своего долбоебизма на себя. Именно игры с нескольких аккаунтов должны пресекаться, а не игры с левого аккаунта...

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Гархлад писал(а):Скорее у организаторов нет фантазии и скилла для вычисления фейков... Предыдущие турниры это ярко показывают. Моё дело предложить. Слава богу, что хоть одни и те же люди (Цезарь, Постал) выигрывают турниры, поэтому админки не так множатся у разных людей. Но вообще ваш подход (большое количество турниров, нулевые тербования, награды, которые являются микротранзакциям) - рытьё ямы самим себе же, не мне. Вы обесцениваете свои же платные услуги - люди будут фармить всё это на турнирах, а не платить денежки.
Фармить это все смогут только адекватные люди, которые имеют много игр. Вернее сказать, большинство, ведь и из "старичков" есть имбицилы.

KelThuzadSLD
Смертный
Аватара
KelThuzadSLD
Смертный
Сайт

Сообщение #22 KelThuzadSLD » 06.08.2017, 12:51

Те фейки Цезаря и Постала были всем известны. А фейки очень легко вычислить.

Добавлено спустя 58 секунд:
И что плохого в том, что премы дают за турнир? Кто не хочет покупать, но хочет права, то пусть идёт побеждать!

war3ghbot
Уничтожен
Аватара
war3ghbot
Уничтожен
Skype YouTube

Сообщение #23 war3ghbot » 06.08.2017, 12:52

KelThuzadSLD, Вообщем как я уже сказал, если игроки захотят играть с фейка( левого аккаунта ) - пусть играют. Но вот что должно пресекаться, так это игры с нескольких аккаунтов. Вся проблема не в левом аккаунте, с которого играют люди, вся проблема в том, что эти люди играют с нескольких левых аккаунтов.

Гархлад
Дух
Аватара
Гархлад
Дух

Сообщение #24 Гархлад » 06.08.2017, 12:54

war3ghbot писал(а):если игроки захотят играть с фейка( левого аккаунта ) - пусть играют. Но вот что должно пресекаться, так это игры с нескольких аккаунтов.
Чем отличаются левые аккаунты от нескольких аккаунтов? Это одно и то же, просто названия разные.

war3ghbot
Уничтожен
Аватара
war3ghbot
Уничтожен
Skype YouTube

Сообщение #25 war3ghbot » 06.08.2017, 12:56

Гархлад писал(а):Чем отличаются левые аккаунты от нескольких аккаунтов? Это одно и то же, просто названия разные.
Я имею ввиду, если человек захочет играть с одного левого аккаунта, пусть играет. Но вот игры с нескольких аккаунтов, должны пресекаться. То-есть человек будет играть так-же турнир с одного аккаунта, просто ник будет другой. Некоторым это поможет скрыть свой позор от поражения, с их точки зрения, так что в этом нет проблемы.

Гархлад
Дух
Аватара
Гархлад
Дух

Сообщение #26 Гархлад » 06.08.2017, 13:03

war3ghbot писал(а):Я имею ввиду, если человек захочет играть с одного левого аккаунта, пусть играет. Но вот игры с нескольких аккаунтов, должны пресекаться.
Ха. В начале ты писал "Хочет человек играть с фейков, пусть играет" - не было конкретизации на количестве. А теперь сам же делаешь минимальные требования: второй шанс допускается, а 3-й, 4-й...999-й шансы не допускаются. И 2-го не должно быть. Либо это должно быть у всех. Турнир предполагает равенство в возможностях. В нашем случае оно может быть установлено только чёткими минимальными требованиями (и то это не идеал) к нику, а не вашими подходами: твой - пофиг на всё; кела - сам решу, кто фейк, а кто нет (еще какая-то более детская позиция и довольно опасная, как раз здесь могут пострадать невинные игроки из-за произвола организатора).

war3ghbot
Уничтожен
Аватара
war3ghbot
Уничтожен
Skype YouTube

Сообщение #27 war3ghbot » 06.08.2017, 13:07

Гархлад,
Гархлад писал(а):Ха. В начале ты писал "Хочет человек играть с фейков, пусть играет" - не было конкретизации на количестве. А теперь сам же делаешь минимальные требования: второй шанс допускается, а 3-й, 4-й...999-й шансы не допускаются. И 2-го не должно быть. Либо это должно быть у всех. Турнир предполагает равенство в возможностях. В нашем случае оно может быть установлено только чёткими минимальными требованиями (и то это не идеал) к нику, а не вашими подходами: твой - пофиг на всё; кела - сам решу, кто фейк, а кто нет (еще какая-то более детская позиция и довольно опасная, как раз здесь могут пострадать невинные игроки из-за произвола организатора).
Ты походу меня реально не понимаешь) С самого начала я имел ввиду, что человек должен будет играть с одного аккаунта, но только с фейковского, если захочет) То-есть с основы он тоже не сможет сыграть, ибо будет уже играть с фейка) Но как ты верно подметил, мне особо пофиг будет, если игрок будет играть хоть с 5 аккаунтов) Вот и сейчас имею ввиду, если человек захочет играть с фейка - пусть играет, но только чтобы он играл только с фейка, то-есть с основы и прочих фейков, играть ему будет запрещено. Если же он все-таки будет играть еще с основы или фейков, можно смело давать тех-луз, и запрет на последующее участие в турнирах на N времени. Как вычислить фейков я уже говорил. После такой перспективы, и демонстрации( если кто-то рискнет сыграть ), никто больше так не будет делать.

Гархлад
Дух
Аватара
Гархлад
Дух

Сообщение #28 Гархлад » 06.08.2017, 13:12

war3ghbot писал(а):Ты походу меня реально не понимаешь) С самого начала я имел ввиду, что человек должен будет играть с одного аккаунта, но только с фейковского, если захочет) То-есть с основы он тоже не сможет сыграть, ибо будет уже играть с фейка)
Естественно так можно. Но всё именно упирается в то, как вычислить. То, как ты предлагаешь идентифицировать фйеков - это крайне слабая проверка. Велик риск ошибки, это во-первых. Во-вторых, как я уже говорил. Ну вычисляем по ходу турнира, а дальше что? Ломка игр, как на турнире Блазера, лишнее запутывание и затягивание. Обязательно будут несогласные, будет скандал, будет хаос.
Нормальное вычисление - например (скорее даже единственное), по IP, как на форуме.

war3ghbot
Уничтожен
Аватара
war3ghbot
Уничтожен
Skype YouTube

Сообщение #29 war3ghbot » 06.08.2017, 13:14

Гархлад, Вообщем договаривайтесь сами, все что касается фейков меня уже не интересует) И в группе я уже написал, дополнив твое сообщение, как можно проводить турнир. Но такое опять же повторюсь, подходить будет только для гранд турнира или фан. На обычный или "мини" , такое никак не подойдет)

Гархлад
Дух
Аватара
Гархлад
Дух

Сообщение #30 Гархлад » 06.08.2017, 13:23

war3ghbot писал(а):Но такое опять же повторюсь, подходить будет только для гранд турнира или фан. На обычный или "мини" , такое никак не подойдет)
Вы вообще где такую траву берете? Что за мини турниры? Что за гранд турниры? Что за фан турниры? Нет такого. Я не видел, где разработчик или другие вишневые ники официально создали бы тему, где была бы представлена система турниров, виды турниров. Если такая тема есть, то ткните меня носом туда, с удовольствием полюбопытствую. А так, это вроде всё очередные фантазии и самоуправство Александра Ястребова. Он и вк-группе тогда создал правила поведения (хотя лично я эти правила одобряю) так, что нашему Президенту пришлось вмешиваться, удалять все эти фантазии и чистить заодно группу. Он сам в своем первом сообщении задал вопрос: "Насчёт наград хз, это точно не цветной ник, но можно дать премиум на месяц за первое место. (Херка, стоит ли вообще награды давать?)" - в этой теме Миднайт даже не отписывался, может на какой-то другой платформе отписывался. Турнир Блазера хотя бы до проведения был уже наполнен сообщениями Миднайта. А тут хоть шаром покати.

war3ghbot
Уничтожен
Аватара
war3ghbot
Уничтожен
Skype YouTube

Сообщение #31 war3ghbot » 06.08.2017, 13:25

Гархлад, В группе создавали запись о том, что теперь турниры делятся на 3 типа: Гранд-турнир(сезонный), мини турнир( в любое время ), и основной турнир( подробности не помню ). Вот стенка https://vk.com/zemliboga?w=wall-68923301_59515 Фан турнир - турнир созданный не группой зб, а левыми лицами( к примеру турнир Deti Dna )

Гархлад
Дух
Аватара
Гархлад
Дух

Сообщение #32 Гархлад » 06.08.2017, 13:29

war3ghbot писал(а):В группе создавали запись
То есть, даже не тема в разделе Обсуждения в вк, а просто какая-то писулька в ленте (которая уже куда-то в недра уехала под грудой всяких мемасов)? Вроде всегда говорят, что форум это высшая инстанция. Тем более в таком вопросе, как Турниры. Ну бардакЪ чо, как всегда.
Изображение

war3ghbot
Уничтожен
Аватара
war3ghbot
Уничтожен
Skype YouTube

Сообщение #33 war3ghbot » 06.08.2017, 13:31

Гархлад, Изображение

Feezreeee